Черная магия и Руны

Значения Ленорман в раскладах на отношения

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #60 : 15 Апрель 2020, 12:32:09 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Карты на восстановление отношений  - башня, клевер и совы что означают?
Добрый день! Мне кажется, что есть шанс на восстановление, но есть и мелкие препятствия.
Напишите лучше расклад в более активную тему Помощь в трактовке раскладов, там помогут его разобрать.

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #61 : 17 Апрель 2020, 23:27:19 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Карты на восстановление отношений  - башня, клевер и совы что означают?

По мне так Башня - олицетворение обособленности - восстановления отношений не предвещает, кратковременное общение - да, но все разрешится само собой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Карты на восстановление отношений  - башня, клевер и совы что означают?
У меня на  такой же  вопрос выпала первым башня , остальных карт не помню но в итоге отношения сами  закончились.
Вообще , когда первым выпадает карта башня на вопрос  об отношениях для меня это первый знак , что человек не заинтересован мной. Чисто деловые отношения.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Здравствуйте, поделитесь своим мнение, пожалуйста
Вопрос был такой - есть ли на данный момент у Ж отношения с мужчиной (не каким-то определенным, а в общем, есть ли у неё мужчина)
Выпали
Женщина Башня Мужчина

По мне так есть какой-то мужчина либо бывший, либо в перспективе, но они не вместе, разошлись, отчужденны друг от друга

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Здравствуйте, поделитесь своим мнение, пожалуйста
Вопрос был такой - есть ли на данный момент у Ж отношения с мужчиной (не каким-то определенным, а в общем, есть ли у неё мужчина)
Выпали
Женщина Башня Мужчина

По мне так есть какой-то мужчина либо бывший, либо в перспективе, но они не вместе, разошлись, отчужденны друг от друга

Есть люди, которые нравятся друг другу, втайне они каждый мечтают о больших чувствах и встречах, но мешают какие-то обстоятельства или другие люди, или просто стесняются об этом как-то признаться.... Здесь примерно такой же вариант,но один из них считает,что другой слишком высоко "держит планку"-недосягаем...или их разделила крепкие стены казённого дома.
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Annetta

  • **
  • 67
  • 54
Здравствуйте, поделитесь своим мнение, пожалуйста
Вопрос был такой - есть ли на данный момент у Ж отношения с мужчиной (не каким-то определенным, а в общем, есть ли у неё мужчина)
Выпали
Женщина Башня Мужчина

По мне так есть какой-то мужчина либо бывший, либо в перспективе, но они не вместе, разошлись, отчужденны друг от друга

Конкретный вопрос задан - есть ли на данный момент у Ж отношения.
И по картам очень конкретный  ответ,  отношений нет.
Если коротко  Ж (29) + Башня(19) отдаление, разделение, изоляция  от +М(28)
А то что кто то был в прошлом , это в прошлом..можно предположить что официальный развод . Башня несёт такое значение и действие.

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
У меня на  такой же  вопрос выпала первым башня , остальных карт не помню но в итоге отношения сами  закончились.
Вообще , когда первым выпадает карта башня на вопрос  об отношениях для меня это первый знак , что человек не заинтересован мной. Чисто деловые отношения.
Я с вами согласна, но все же  Башня еще и официальное учреждение значит, а это может быть и загс и суд. Так что смотрим по соседним картам

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Почему вдруг перестал писать мч?
Рыбы+луна+женщина=сомнения на счет меня

выйдет ли на связь?
букет+крысы+лилии=да,по крысам и лилиям вроде ради секса выйдет

Почему вдруг перестал писать мч?
Рыбы+луна+женщина=сомнения на счет меня

выйдет ли на связь?
букет+крысы+лилии=да,по крысам и лилиям вроде ради секса выйдет

1) почему перестал писать мч. Карта рыбы означает и знак пьянства и знак множественности . Карта Луны означает сомнения и очень часто соперницу . Поэтому здесь двоякое значение . Возможно и много сомнений по поводу Вас, но в моей практике рыбы - это алкоголизм , и в паре с луной может говорить о том , что мч запил и на данный момент находится с соперницей . Возможно даже и говорит о Вас , так как женщина обозначает Вас

2) выйдет ли на связь . Вы верно подметили , что ради секса выйдет . Но карта букет означает праздник , поэтому с целью поздравления и ради нечистоплотного , грязного секса выйдет(крысы) .

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
1) почему перестал писать мч. Карта рыбы означает и знак пьянства и знак множественности . Карта Луны означает сомнения и очень часто соперницу . Поэтому здесь двоякое значение . Возможно и много сомнений по поводу Вас, но в моей практике рыбы - это алкоголизм , и в паре с луной может говорить о том , что мч запил и на данный момент находится с соперницей . Возможно даже и говорит о Вас , так как женщина обозначает Вас

2) выйдет ли на связь . Вы верно подметили , что ради секса выйдет . Но карта букет означает праздник , поэтому с целью поздравления и ради нечистоплотного , грязного секса выйдет(крысы) .
МЧ точно не пьет!Спортсмен трезвеник,все мозги мне ранее промыл что нельзя пить алкаголь,курить и даже сладости есть :D Зануда та еще

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Почему вдруг перестал писать мч?
Рыбы+луна+женщина=сомнения на счет меня

выйдет ли на связь?
букет+крысы+лилии=да,по крысам и лилиям вроде ради секса выйдет
Интересно,  у меня получается, что он разочаровался в ваших отношениях потому что считает что   они ради денег. Но на связь долже выйти из-за секса

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Интересно,  у меня получается, что он разочаровался в ваших отношениях потому что считает что   они ради денег. Но на связь долже выйти из-за секса
да,он считает себя завидным женихом ;D он в нефтегазовой отрасли работает,когда меня в последний раз подвозил намекнул что вот какой я состоятельный ;D и мне намекал что надо стремится больше заработать ;D

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
МЧ точно не пьет!Спортсмен трезвеник,все мозги мне ранее промыл что нельзя пить алкаголь,курить и даже сладости есть :D Зануда та еще
У Вас по первой триаде квинт -Крысы. Что в данном контексте я бы точно интерпретировала как желание разорвать отношение в плане потери и по второй триаде квинт- книга. Т.е ответ что его держит рядом с Вами сексуальное желание. Крысы тоже об этом говорят, но в форме " использования". ИМХО Могу ошибаться)
Дорогу осилит идущий

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
У Вас по первой триаде квинт -Крысы. Что в данном контексте я бы точно интерпретировала как желание разорвать отношение в плане потери и по второй триаде квинт- книга. Т.е ответ что его держит рядом с Вами сексуальное желание. Крысы тоже об этом говорят, но в форме " использования". ИМХО Могу ошибаться)
согласна с вами полностью,однако пока не решается прямо секс предложить ;D

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Добрый вечер уважаемые! У меня такой вопрос, помогите пожалуйста понять суть да дело, будут интересны любые мнения на этот счет, буду благодарна любым вашим выводам и наблюдениям.

Я в колоду добавила еще две карты мужчины и женщины (не сама нарисовала, а это авторская колода А. Рэя и там доп пара м и ж предусмотрена), для того, чтобы не путаться с персонификацией, и определения любовных треугольников.
И кстати очень информативно и удобно получается. НО, я заметила в последнее время одну такую странность, когда гадаю на отношения, чувства, планы, мысли определенного М в отношении соперницы. Карта бланка этого М -  мужчина блондин помоложе, карта бланка этой бабы - женщина с темными волосами. Перед раскладом всегда оговариваю, что - м - бланка мужик блондин, соперница - темноволосая бланка, я - блондинистая бланка, темноволосый мужчина - любой другой человек, другой мужчина.
Ну так вот, в последнее время при гадании на отношение М к сопернице выпадает брюнетистый мужчина. например, спрашиваю - какие мысли и чувства у м к сопернице, выпадают определенные карты и темный мужчина. Тут еще можно как то за уши притянуть, что мол ревность к кому то, или тетка эта замужем... Но я задавала разные вопросы, в том числе - какие планы у М по отношению к сопернице? идет комбинация карт, пусть даже позитивная и опять в ней фигурирует темный мужчина.... Ответ на вопрос : какая у М и соперницы сексуальная жизнь, какие впечатления от секса? меня вообще убил, опять комбинация карт, лилии всякие, змея, и опять темный мужик...
Не, ну я все понимаю, может конечно у них там треугольник, амор-де-труа, но простите, в то, что они там устраивают групповой секс - мне очень верится с большим трудом.
Поэтому я в тупике... Это стало происходить вот буквально недавно, причину понять не могу.
Я делала этой парочке конечно рассорки и всякие бяки, без фанатизму пару раз залепила, потом махнула на это рукой. Но карты то выпадают как негативные, так и позитивные (видимо ссорятся-мирятся), и всенепременно в этих раскдаладах выпадает темный мужик, иной раз, редко, он выпадает и в тандеме с блондином, что вводит меня еще в больший ступор.
На остальные вопросы , не касающиеся это М и его подружани, карты отвечают адекватно, по делу, то есть я делаю вывод, что они не врут.
Помогите разобраться пожалуйста, что сие может значить.

Да простят меня модераторы, я все таки осмелюсь сюда выложить простенький расклад на вопрос: Кто этот темноволосый мужчина и  почему он постоянно выпадает в раскладах на отношения М и соперницы вышло вот что: Солнце -Развилка -Крест = Лилии

ничего не понимаю, я так понимаю, что солнце это некая энергия, которая вклинилась по развилке в отношения, в ход их развития, причем негативно по кресту, а классическая трактовка Крест + Лилии это жертва. Следовательно, мне ничего не остается думать, как темноволосый мужчина бланка это негативная программа, которая вклинивается в отношения этих людей.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status