Черная магия и Руны

Значения Ленорман в раскладах на отношения

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #15 : 08 Февраль 2015, 13:02:41 »
Возник такой вопрос, прошу совет.

В гадании женщине на мужчину, в раскладе выпало такое сочетание : Дама (доп Кольцо).
Подскажите, у кого как отыгрывается Дама?
Я так понимаю, что это в раскладе и выпала сама гадающая на данного мужчину ?
Но прочитав значение карты полностью засомневалась... что это за Дама + Кольцо?
Гадающая? Соперница? Там и мать и тп... по описанию.

Подскажите, как у кого в гадании Дама обычно "читается".
У меня если Дама выпадает на мужчину, то я читаю что мужчина довольно слабый, подвержен чисто женским проявлениям в характере: истеричен, зависим от партнерши, "обабившийся" домохозяин, мнительный и т.д
Дама+Кольцо в гадании на мужчину я бы трактовала как мужчину сильно зависящего от женщины, связанного с ней крепкими обязательствами или обязанностями. Кольцо не обязательно обозначает брак и любовь, гораздо чаще оно несет смысл связанности какими-то обязательствами.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Здравствуйте.Часто на отношение мужчины к женщине и вообще на отношения выпадает сочетание мужчина-змея-собака.Уважаемые практики как вы трактуете такое сочетание?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Змея - подозрение в неверности партнера, ревность к другой жн

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Здравствуйте.Часто на отношение мужчины к женщине и вообще на отношения выпадает сочетание мужчина-змея-собака.Уважаемые практики как вы трактуете такое сочетание?

В лучшем случае ревнивец, в худшем не порядочный человек.

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2015, 19:48:01 »
Уважаемые практики,вопрос по карте медведь,у кого нибудь он отыгрывался обратной стороной трактовки?В том плане,что не защиты,не опоры и т.д?Мне просто он видится ( и отыгрывается ) мужчиной который сам себе на уме,как лег медведь так и лежит,не сдвинешь,такой безынициативный субъект в спячке,только самой его тормошить.
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2015, 11:14:29 »
Уважаемые практики,вопрос по карте медведь,у кого нибудь он отыгрывался обратной стороной трактовки?В том плане,что не защиты,не опоры и т.д?Мне просто он видится ( и отыгрывается ) мужчиной который сам себе на уме,как лег медведь так и лежит,не сдвинешь,такой безынициативный субъект в спячке,только самой его тормошить.
Попробуйте колоду "Осенний шепот" (модераторы, это не реклама, а дружеский совет!) там карты имеют прямое и перевернутое положение, что очень помогает в трактовке.
Например, Медведь в ней в прямом положении (на картинке классика - медведь хозяин леса. Сильный и т.д) - сильный, властный, финансово обеспеченный человек, защитник, покровитель и тд. Все классические формулировки этой карты.
А в перевернутом (на картинке изображен уставший, худой медведь, лежащий на сломанном бревне в темном лесу) - слабость, нежелание бороться, бессилие, нежелание что-то делать.
Так что, в вашем раскладе Медведь вполне может обозначать человека нежелающего напрягаться, потому как - а зачем? мужчину и так все устраивает...


Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #21 : 04 Ноябрь 2015, 18:23:16 »
Заметила , что очень часто в вопросах отношений карта Дом означает , когда партнёру комфортно в этих отношениях.
У кого какие ещё наблюдения по этой карте?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2015, 21:53:59 »
У меня в раскладах Дом показывает теплые отношения, родные даже. В плане чувств это устоявшаяся любовь, когда страсти миновали, а появились родство, любовное партнерство, семья одним словом. А еще Дом - это готовность к примирению. В триаде если Дом замыкает карты, говорит о том, что человек ничего не намерен менять, все останется на своем месте.

А Медведь у меня крайне редко показывает опору и покровительство. Обычно он проявляется как собственичество, властность, желание обладать и заполучить. И конечно же ревность, это прежде всего. Если же спрашивать, что человек намерен предпринять, то скорее всего ничего не намерен пока предпринимать, у Медведя в этом плане выжидательная позиция.

Хотела бы и по другим картам пройтись) Например, Всадник у меня не показывает поверхностные отношения. Это стремление партнера к спрашивающему, его мысли о нем, готовность к контакту/отношениям. И Всадник тоже - карта примирения после ссоры.

Клевер скорее фон окружающих карт, какой-то легковесный символ, это быстро, легко и ненапряжно; часто отыгрывается как то, что интересующее событие случится скоро.

Корабль в вопросах чувств у меня - это большей частью тоска, стремление души так сказать, томления неясные, жажда странствий (и по чувствам/людям/событиям в том числе). Эта карта не так однозначна, как Всадник. Если Всадник - это гонец, который точно знает свой конечный пункт прибытия, то Кораблик носится по волнам, и куда он пристанет -  неизвестно. Однако если вопрос "что чувствует ко мне" - и выпадает Корабль, то человек тоскует.

Дерево тоже идет скорее как карта-закрепитель других карт на отношения, что ли; по ней можно определить, что именно "пустило корни". Сама по себе показывает спокойствие.

Тучи - это обиды, тоскливое состояние, не знает человек как относится к спрашивающему, но то что он не равнодушен - однозначно, обдумывает, перемалывает в душе. Часто указывает на то, что человек пьет с горя, омраченное сознание, смятение.

Змея - само собой соперница, любовница, сексуальная энергия какая-то. Однако в вопросах на "отношение ко мне" возможны варианты:  это и уколы ревности (с Сердцем, Луной, Тучами, Медведем), и "камень за пазухой" - задумал чел какую-то каверзу, и желание уязвить, и желание трах...уть (именно так, ибо Змея далека от нежных занятий сексом между любящими партнерами)

Гроб - интересная карта. Она у меня как птица Феникс - что-то рассыпалось в пепел, но это что-то возродится в новом качестве однозначно. Вопрос - в каком? Гроб - это далеко не конец, это закрытость, это человек затыкает в себе чувства, хоронит то, что его тяготит на данный момент. А еще это страдания, человеку плохо, душевная боль. Это если про чувства, а в отношении человека к спрашивающему - не все так радужно, нет у него отношения к спрашивающему на данный момент никакого.

Букет - романтика, симпатия, приятное времяпровождение. Флирт, "женихание", другая женщина в том числе. Но женщина не особо значащая, так себе временная подружка, встретил и забыл (в отличие от Змеи, которая реальный соперник/конкурент). В вопросах на отношения/чувства у устоявшегося жизненного партнера (мужа, сожителя) к себе Букет показывает обновление чувств, желание помириться, одарить, порадовать, второй медовый месяц). Если чел новый, то Букет показывает, что он очарован дамой)

Коса - это боль. Острая душевная боль. С картами чувств - особенно. С Медведем или Сердцем - вообще катастрофическая ревность. На отношения Коса идет как разрыв, само собой. Но разрыв гневный и категоричный, типа "да пошла она!.." Если Гроб - это, если можно так выразиться, достойно отморозиться, то Коса - это ненависть, ярость, категоричность и гнев со всеми проявлениями. Вспышка. Рубить с плеча - вот! Опять же, если в карте Гроб угадывается естественное умирание чувств, то в Косе всегда есть причина для ярости) Однако что в Косе хорошо - ярость и гнев со временем утихают) А еще Коса - неожиданность конечно же. Для примера: мой расклад, выкладывала на форуме в прошлом году - "После развода сделает ли кроль попытку вернуться в семью в обозримом будущем?
Коса-Кольцо-Дом (Корабль)" - да, вернулся неожиданно, восстановил отношения и семью.

Метла - это выяснение отношений, скандалы, обиды. И конечно же желание наказать. А еще, как ни странно, это тоже сексуальная энергия, но несколько агрессивная. Даже так: это секс после ссоры - яркий и злой) На чувства - человек сердит, но эта карта кратковременная, не категоричная, попсихует и перестанет.

Совы - это раздумья, нервы, желание узнать, присмотреться. Это и разговоры, высматривания (обычно соц.сети - смотрит и общается). Это и навалившиеся проблемы, которые отвлекают от отношений. Человек и относится к спрашивающему замечательно, но у него есть сейчас дела поважнее, они требуют решения, поэтому он отвлечен/не внимателен/не выходит на связь. У меня Совы никогда не показывают измены, это просто проблемы, которые решаемы. Скажем так, Совы - это озабоченность, соседние карты покажут чем.

Ребенок многогранная карта. Это могут быть нелепые обиды, капризы, Ребенок требует к себе внимания. Однако это еще и друзья/соратники по интересам (если на вопрос "С кем МЧ?" или "Что делает?" выпадает Ребенок - это ни разу не молодая девушка, это обязательно друзья по литрболу, бильярду, рыбалке) А еще Ребенок в раскладах на отношения показывает обновление, зарождение, рост чего-то. Разумеется, он может олицетворять  и незрелость и инфантильность, но это больше характеристика нового человека или новых неясных отношений.

Лиса - обман, измена. С Лисой человек всегда врет, что-то скрывает, он утаивает правду. Если на вопрос "Как ко мне относится?" со Змеей могут быть варианты, то с Лисой вариантов нет - лжет. Хотя в моей практике несколько раз Лиса показывала поиск решения нечестным путем - чел хотел узнать, верна ли ему подруга, и следил за ней.

Звезды - мечты, желания. Это то, что не нужно прям здесь и сейчас, это то, о чем приятно подумать. А еще Звезды - это ясность. Это больше духовная карта, как вариант карта магии, и в вопросах на отношения она у меня проявляется больше как честность, ясность, отстраненность от насущных вопросов. В целом карта Звезды показывает, что человек не против, расположен)

Аисты у меня карта возврата. Полетали - и домой) Всегда возвращение, к ситуации, отношениям, семье - ко всему хорошему, так как Аисты еще и карта семьи. Разумеется, в большом раскладе или триплете очень важны сочетания, но мое личное наблюдение за картой говорит о том, что Аисты - это всегда гуд), есть сдвиг с мертвой точки если был разрыв; есть стремление мужа, с которым все нормально, привнести новую приятную энергию в отношения, если и так все было хорошо) Даже плохие карты в триплете, окружающие Аиста, говорят, что все пройдет, а Аисты останутся)

Собака - и верность, и надежность, и помощь (в отличие от Медведя у меня). Но. У Собаки есть подводные камни: во-первых, это бесконечное терпение и ожидание. Собака ждет. Даже на карте изображение удручающее: Собака ждет и она привязана. Собака - это зависимость от положения. В раскладах на себя Собаку терпеть не могу, она у меня отыгрывается именно ожиданием и невозможностью рыпнуться с места в сторону. Во-вторых, Собака - это слежка, вынюхивание. Эта карта куда чаще чем Лиса показывала следящего партнера (это не соц сети с гаданиями зашел/не зашел. Это конкретные (подтвержденные) тайные приезды к работе Ж на чужих/своих машинах, это подсылание чужих людей к Ж для выяснения нужной информации, это ночной караул под окнами дома Ж с биноклем - это все Собака) До смешного доходило: на вопрос "Что сейчас делает данный МЧ?" выпадало чаще всего Собака-Дама-Дом(или Совы или Лиса) - можно выключать в доме свет: МЧ под окнами)

Башня - отторжение, одиночество. "Я хочу быть один". На вопрос "Что сейчас в личной жизни человека?" если первой выпадает Башня, я другие карты уже не тяну.  Он одинок (это подтверждено сто тысяч раз), какие бы карты после не выпадали - они могут показать как он старается разбавить свое одиночество, не больше. Если Башня выпадает второй или третьей в триплете - все то же самое. Это очень сильная карта по своему значению. Если расклад на человека, состоящего в  стабильных отношениях - ему есть над чем подумать, он занят решением своих вопросов (работы, здоровья, родителей - чего угодно, просто не говорит об этом). А вот в большом раскладе Башня рядом с Кольцом, Сердцем и т.д. - это значит сильно, надежно, одна любовь, одни отношения. И никогда эти сочетания у меня не говорят (вопреки классике) о разрыве. А вот о том, что чел занят другими вопросами,  а не личными на данный момент - говорит. Недаром эта карта еще и карта проявления эгоизма)

Сад - времяпровождение, досуг, отдых, перерыв. Это тоже карта примирения. На вопрос "Как ко мне относится?" карта говорит что человек с вами отдыхает, ему хорошо, он захочет еще.

Гора - это трудности. А еще - полное отторжение человека. Он ничего не хочет/не может/не будет. Обиды могут быть в том числе, но при этом чел сам для себя прав и ни за что не уступит. В плане чувств - большая тяжесть на сердце, плита на груди, особенно в сочетании с картами Сердца, Луны, Туч, Корабля и т.д. Эмоций мало, есть душевная тяжесть, не за кем-то, а из-за кого-то. Ему просто плохо из-за событий, случившихся ранее. Плохая карта для чувств и отношений.

Развилка - я эту карту чувствую плохо. Это если брать классические трактовки. Она у меня не показывает соперницу или адюльтер. Человек не уверен в том, что он делает/чувствует/хочет. Ему не комфортно, он ищет выход из сложившейся ситуации. Если это ссора - карта говорит совсем не об измене, просто чел ищет выход из некомфортной для себя ситуации. А еще Развилка у меня - карта дороги, чел ездил-ездил по своим делам и раз - заехал) Без шуток - это путь, дорога, на которой находится интересующий человек, и более чем возможно - это дорога к спрашивающему, даже через сомнения и случайности.

Крысы - задержка, пьянка, ну и потери само собой. Крысы все отлаживают на потом - задержки, это половые болячки, это нечистоплотность в отношениях.  Крысы - это отчаянный страх. Это то, что жрет человека изнутри: это и ревность, и страх потери, и ужас от того, что узнают правду. Это желание возобладать, но мелкое в отличие от Медведя. Если Медведь говорит о том, что пришел, увидел, благородной силой покорил, то Крыски - это залез, слез, и в норку. Нет ответственности и порядочности. Хотя в плане чувств в раскладе на своего МЧ я Крысам рада - он очень нервничает, боится как я там, ни кого ли не нашла)))
Завтра допишу, кнопать по клаве нет уже сил))

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2015, 15:24:30 »
С Сердцем все понятно) С плохими картами - обычно ревность. Однако у меня Сердце проявляется иногда не как любовь, а как любимое дело. Несколько раз бывало на разных людей так: Сердце выпадало в сочетаниях с Кольцом/Рыбами/Змеей/Букетом/Собакой  на вопросы типа "Что сейчас происходит в жизни Мч на данный момент?", "Чем занят?" и т.д. Оказывалось, человек был на рыбалке, играл в бильярд, сводил свою собаку или просто в хорошем настроении выпивал с друзьями.

Кольцо в плане чувств у меня имеет значение то же, что и Сердце, только посерьезнее. Это уже отношения и ответственность. Ну и дублирование уже случавшейся ситуации тоже.

Книга - помимо секретов, эта карта означает мысли человека, он думает. А еще Книга - это и желание узнать, и желание скрыть.

Письмо - это тоже мысли обо мне, помимо классических значений общения, звонков и т.д. Типичная Всаднику карта, только не такая быстрая и более сдержанная. А еще Письмо - это некий процесс, окружающие карты скажут, какой именно процесс уже запущен.

Бланки у меня исключительно персонализированы, это именно люди, мужское и женское влияние, веяние и т.д. Я затрудняюсь вспомнить, имели ли они когда нибудь у меня иные значения. А еще в любых раскладах на своего мужчину карта Дамы - это всегда я и только я.

У Лилий основное значение все-таки секс, однако второе значение - благородство, честность, человек искренний, ему можно доверять. Для отношений хорошая карта, у меня она никогда не показывает холодность, это еще признание, прощение.

Солнце часто означает непомерные амбиции, глубокую уверенность в собственной правоте, эгоизм и самолюбование.

Луна - это тоже тоска, мнительность, иллюзорность, одиночество. И глубокие чувства, как ни странно. Если на вопрос "Как ко мне относится человек?" выпадает Луна, я знаю, что он томится без меня) он думает обо мне, как только останется один. А еще Луна - индикатор нормальности отношений. Если в вопросе на отношения выпала Луна, значит, в этих отношениях что-то не так.  Значит имеется повод для "страданий" и метаний партнера.

Ключ в равной степени и закрывает, и открывает. Иногда сложно понять, что говорит мне Ключ: то ли что проблема решена, то ли наоборот - забудь, вопрос закрыт. В плане чувств мне Ключ не нравится, человек закрыт и сам по себе. А вот в вопросе на отношения Ключ проявляет  себя более позитивно: отношения крепкие, партнерство "правильное".

Рыбы - алкоголическая карта) очень четко показывает пьющего человека, причем пьющего из-за любви) А еще это карта наличия: чувства - да, есть; отношения - да, имеются. А еще Рыбы - это зависимость. От партнера, от денег, от привычек, от чувств и т.д.

Якорь - привязанность, стабильность, все на своем месте. Якорь говорит, что перемен не будет, он все фиксирует на своих местах. Чувства - имеются, но спокойные, без мексиканских страстей. Отношения - крепкие. А еще Якорь говорит о верности партнера.

Крест интересно проявляется. С плохими картами Крест говорит категоричное "нет!", с хорошими картами он говорит, что загаданное дело случится по-любому, но придется понервничать, подождать и т.д. - ведь Крест олицетворяет страдания, как ни крути.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Уважаемые практики скажите могут ли Совы в сочетании со Змеей отыгрываться как ревность? Просто вчера с моим мч случился казус его друг поздравил меня и тот приревновал сейчас постоянно Совы падают как не спрашивай со Змеей или тучами.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #25 : 05 Сентябрь 2016, 12:28:25 »
Хотелось бы поблагодарить ув.Anchous за выложенные трактовки!Уже пол года ими пользуюсь,все в точку,в отличии от книжных значений. :)
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #26 : 13 Октябрь 2016, 21:58:58 »
К трактовкам ув.   Anchous  нечего добавить. Все очень хорошо описали. Спасибо, часто пользусь ими)).
 На счет креста в плане отношение. Крест это определенно чувство есть НО! Это если и любовь то только которое несет человеку глубоке психологическое страдание. Это даже может быть любовь и ненависть. Очень сильная тяга которое изнутри разрушает человека. Бывшая любовь характерезующая крестом, это любовь которую человек никогда не забудет она лежит у него тяжким грузом в сердце.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Solis

  • *
  • 30
  • 7
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #27 : 16 Январь 2017, 18:56:45 »
Вопрос к практикам: всегда ли у вас в раскладах на отношения между м и ж Змея показывает соперницу? В Бр М и Ж вышли в одном ряду, между ними карта Змея. Как может отыграться еще кроме соперницы, или тут без вариантов?
Просто по заверению кверентки соперницы точно нет, и она может это сказать с уверенностью.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #28 : 16 Январь 2017, 19:10:31 »
Вопрос к практикам: всегда ли у вас в раскладах на отношения между м и ж Змея показывает соперницу? В Бр М и Ж вышли в одном ряду, между ними карта Змея. Как может отыграться еще кроме соперницы, или тут без вариантов?
Просто по заверению кверентки соперницы точно нет, и она может это сказать с уверенностью.
Ревность/сексуальный интерес.Часто змея падала на мужчин,вокруг которых девушек как грязи.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Solis

  • *
  • 30
  • 7
Re: Значения Ленорман в раскладах на отношения
« Ответ #29 : 16 Январь 2017, 19:12:52 »
Ревность/сексуальный интерес.Часто змея падала на мужчин,вокруг которых девушек как грязи.

Спасибо за подсказку! Девушек много, да, но при этом получается мужчина все равно выбирает кверентку? Меня просто смутило положение карт - вышло так Ж смотрит на змею, змея смотрит на Ж, Мужчина отвернулся от обоих. Может ли тут показать, что Ж более заинтересована в в сексе с мужчиной (пока у них отношения именно любовников, она замужем)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status