Черная магия и Руны

Личная чёрная книга (для ритуалов)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #60 : 07 Март 2012, 02:28:24 »
А как делаете вы?
Я все обряды, которые мне нравятся, к которым лежит душа,  переписываю в тетради, потом после проведения обряда делаю пометки о сроках и результатах.   
На каждую Луну составляю табличку с планом работ по дням, чтобы потом, через время можно было посмотреть, что было сделано и каковы результаты.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #61 : 01 Апрель 2012, 13:14:18 »
У меня есть книга, в которую я записываю и свои собственные наработки, и полюбившиеся ритуалы других авторов, и расклады Таро, и рунные ставы, да и просто любую информацию, которая может пригодиться. Нравится именно бумажный вариант: можно брать с собой куда угодно, ничего не исчезнет при поломке компа, да и просто приятно по старинке взять ручку и записать ритуал.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #62 : 01 Апрель 2012, 14:22:40 »
Я тоже год назад создала тетрадь по ЧМ, а потом и по рунам уже около 3 накопилось предпочитаю переписывать все рукой своей, на компе никогда ничего не храню - ненадежна эта штука да и рискованно. А я вот составляю план - таким образом фото соперницы моей фото любимого и их детей а также мое фото и ввсе это дело в треугольник обвожу и составляю план - что делать на каждого человека, там отворот приворот, порча если надо. Так сказать алгоритм действий составляю, это и по професси мне пригожждается. Если допустим жертва то то сделает дак я ей и ....влеплю по самое нехочу! :)

ZhdaNN

  • *
  • 1
  • 0
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #63 : 09 Апрель 2012, 23:10:29 »
А я начала заниматься не так давно - точнее, увлекаться увлекалась давно, но на уровне любопытства и интуиции. Решила своему МЧ подарок сделать (да, заранее скажу - он давно занимается ЧМ и рунами) - блокнот своими руками. Пока делала, на уровне той самой интуиции и эмоций пыталась вложить силу и энергию в него, а в конце (вместо выходных данных) написала кровью послание типа "Используй его с толком". И что-то только под конец поняла что сделала черную книгу.
Подарила.
МЧ еще открыть не успел - уже понял что к чему. но подарок принял.

А вот теперь я думаю - правильно ли я поступила? и можно ли  вообще такие подарки делать? ОБъясните новичку! =)

П.с. сейчас думаю себе сделать, но не на уровне интуиции, а уже с чувством, с толком, с расстановкой)

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #64 : 15 Апрель 2012, 11:38:04 »
Подарила.
МЧ еще открыть не успел - уже понял что к чему. но подарок принял.

А вот теперь я думаю - правильно ли я поступила? и можно ли  вообще такие подарки делать? ОБъясните новичку! =)
Скажите пожалуйста, что Вас натолкнуло сделать именно такой подарок? Где Вы находились при каких обстоятельствах, когда мысль о таком подарке пришла вам в голову? Как именно Вы делали эту книгу, о чем думали в процессе? В какое время суток её делали?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #65 : 15 Апрель 2012, 16:56:05 »
правильно ли я поступила?
Любой подарок, сделанный близкому человеку с любовью и заботой уже как амулет, он будет писать в ней и Вас добрым словом вспоминать, как это может быть не правильно или плохо? 
С уважением,
Языковед

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #66 : 16 Апрель 2012, 02:34:44 »
и Вас добрым словом вспоминать, как это может быть не правильно или плохо?
До тех пор пока дороги не разойдуться, а дальше каким он словом будет вспоминать...
Есть быть объективным - колдовство вещь интимная, и это касается любых личных вещей.
А насчет подарка другу - хороший подарок - силу вложили,  энергию... на свою то теперь останется?
 

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #67 : 16 Апрель 2012, 13:11:45 »
написала кровью послание типа "Используй его с толком".
Меня, честно говоря, смутил вот этот момент.  Если вдруг решит на Вас поколдовать, тут и привязка Ваша с кровью, даже напрягаться не надо.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #68 : 02 Июль 2012, 21:29:29 »
Вопрос. Личну книгу с текстом ритуалов и т.д обязательно шить и писать руками или можна красиво роспечатать и отдать на прошивку в спец конторы чтоб сделали тиснение, кожаную обложку и т.д. Там писать реально много набереться

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #69 : 02 Июль 2012, 21:46:34 »
Вопрос. Личну книгу с текстом ритуалов и т.д обязательно шить и писать руками или можна красиво роспечатать и отдать на прошивку в спец конторы чтоб сделали тиснение, кожаную обложку и т.д. Там писать реально много набереться

Вот уж, право, даже ответить не знаю что...такой вопрос заковыристый. может, другие что подскажут...А почему бы сразу и не нанять кого-то, чтобы и распечатал заодно красиво. а не только прошил...еще больше времени сэкономите...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #70 : 02 Июль 2012, 21:48:29 »
Личну книгу с текстом ритуалов и т.д обязательно шить и писать руками
Обязательно, если речь о чёрной книге, а не о блокноте для записей.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #71 : 02 Июль 2012, 21:49:32 »
Вот уж, право, даже ответить не знаю что...такой вопрос заковыристый. может, другие что подскажут...А почему бы сразу и не нанять кого-то, чтобы и распечатал заодно красиво. а не только прошил...еще больше времени сэкономите...
Суть не во времени а в криво рукости почерка, слабой читаемости того же почерка в полумраке и т.д.

Обложка красивая - это от лукавого.)))) Хотя почему бы и нет... а вот писать-сшивать лучше самому.
Я вот и бумагу сама даже делаю. Кстати, если кто не в теме - очень рекомендую для листков с проклятиями и прочим подобным собирать траву с подходящих могил в подходящее время. Двойной эффект.
Ну сшивал дипломные - выходило нормально. Весчь ИМХО должна быть долговечной чтоб обложка, а кожа устойчивая более менее.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 430
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #72 : 02 Июль 2012, 23:28:15 »
Вопрос. Личну книгу с текстом ритуалов и т.д обязательно шить и писать руками или можна красиво роспечатать и отдать на прошивку в спец конторы чтоб сделали тиснение, кожаную обложку и т.д. Там писать реально много набереться
Обложка красивая - это от лукавого.)))) Хотя почему бы и нет... а вот писать-сшивать лучше самому.
Я вот и бумагу сама даже делаю. Кстати, если кто не в теме - очень рекомендую для листков с проклятиями и прочим подобным собирать траву с подходящих могил в подходящее время. Двойной эффект.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #73 : 02 Июль 2012, 23:46:05 »
Уважаемая Бусина, я просто в восторге от Вашей идеи с бумагой, но сколько же это нужно времени иметь!самое печальное,что его всегда недостаточно. Если можно, напишите пожалуйста, что за травы Вы добавляете? И как правильно их собирать?

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #74 : 02 Июль 2012, 23:59:12 »
Уважаемая Бусина, я просто в восторге от Вашей идеи с бумагой, но сколько же это нужно времени иметь!

Я не Бусина, но по поводу бумаги могу сказать следующее - самому можно изготавливать,возможно, что-то на нее наговорив (мое ИМХО...), но насколько я знаю со слов О.Ш., то бумагу можно делать таким образом - Порвать обычную бумагу, положить ее мокнуть сутки и блендером размешать, добавляем крахмал и на сите пусть сохнет. А вот смачивать ее нужно специальной водой, в чем ее специфика, к сожалению, досконально я не в курсе, но формулы на такой бумаге будут работать отменно...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status