Черная магия и Руны

Личная чёрная книга (для ритуалов)

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #45 : 26 Февраль 2011, 20:32:34 »
У меня,для ритуалов,которыми пользуюсь,большая тетрадь формата А4,а понравившиеся и заинтересовавшие обряды,хранятся в компе 8)
Очень понравился способ создания книги,который выложила Ув.Piterka,обязательно воспользуюсь.
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Firefly

  • *
  • 18
  • 4
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #46 : 09 Сентябрь 2011, 13:58:21 »
Все  провернные  формулы  и наработки  записываю  в  обычную  общую  тетрадь.
Также  веду рабочий ежедневник. Не первый  год  покупаю  стандартный  деловой  дневник  с уже  датированными  листами - очень  удобно  для  записи  результатов  диагностик,  заметок,  оговоров,  ритуалов,  которые  собираюсь  опробовать,  или  которые  порходят  проверку. Все  легко  сразу отслеживать по датам. К тому же в некоторых  таких  ежедневниках иногда  печатается  фаза  луны и лунный день.
Стараюсь  избегать  записей  на листочках - они легко  вылетают и теряются.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #47 : 10 Сентябрь 2011, 16:36:51 »
У меня большинство информации хранится в двух вариантах: электронном и бумажном. Все тематически разделено. Плюс, есть блокнот для заметок и дневники практик - Руны отдельно, ЧМ - отдельно.

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #48 : 24 Сентябрь 2011, 01:41:00 »
У меня есть не большой,но толстый ежедневник.Туда записываю самые интересные обряды и прячу его подальше,чтоб домочадцы случайно не нашли.Один раз, так спрятала в спешке(неожиданно,нагрянули гости),что удалось найти только через месяц.

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #49 : 24 Сентябрь 2011, 15:30:11 »
Мне книга досталась по наследству, от деда, продолжаю его дело.
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #50 : 11 Октябрь 2011, 09:29:59 »
У меня уже третья по счету такая книга.
Первую трудно было назвать черной книгой. Это был просто девичий дневник, куда записывалась всякая ерунда типа диет, масок, а потом уже заговоров. Я тогда была далека от магии, но подсознательно как-то тянуло к этому...
Вторая книга велась по книгам "великой колдуньи" тети Наташи Степановой. ;D Был у меня период увлеченности ею, связанный с несчастной любовью, приворотами и т.д. Но к магии я тогда еще не пришла, а просто хваталась за любую соломинку, чтобы удержать того мужчину...
А третья, последняя, черная книга стала вестись уже сознательно и была продумана от и до. Туда записываю только те обряды, которые первоначально нравятся на интуитивном уровне, а потом опробуются. Если не идут - об этом делается заметка на полях.
Книга по рунам ведется отдельно, но по тому же принципу.
Ну и в компе, конечно, тоже храню что-то.


ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #51 : 11 Ноябрь 2011, 10:32:55 »
У меня старые 2 тетради(одна для приворотов, вторая для остального) туда переписывала обряды госпожи Степановой. А сейчас 6 толстых тетрадок с рунами и 3 тетрадки с ЧМ, еще куча распечанных обрядов, которые ждут, когда я их перепишу. Мечтаю переписать это все в большую красивую черную книгу!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #52 : 14 Ноябрь 2011, 14:59:38 »
Нужные мне обряды записываю на листке формата А4, черной пастой, на одном листе  заговор, на другом- обрядовая часть. Листки помещаю в прозрачный файл. Все собирается в папке-скоросшивателе. Очень удобно, нужен ритуал, достал файл и работай.

Bionica

  • **
  • 71
  • 10
  • Верь в себя и свои силы!
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #53 : 15 Ноябрь 2011, 12:19:26 »
Уважаемые форумчане,не подскажите ли какой-нибудь обряд,чтобы зарядить книгу? Решила все заговоры систематизировано переписать в книгу. Знаю,что существуют некие ритуалы,чтобы пропитать написанное силой. Но найти,увы,не смогла.

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #54 : 19 Ноябрь 2011, 00:17:26 »
Уважаемые форумчане,не подскажите ли какой-нибудь обряд,чтобы зарядить книгу? Решила все заговоры систематизировано переписать в книгу. Знаю,что существуют некие ритуалы,чтобы пропитать написанное силой. Но найти,увы,не смогла.
А вот все перепесывать я бы не стал. Силой можно пропитать по мере практики одельных методов.



Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #55 : 06 Март 2012, 02:01:15 »
Такой вопрос: как вы сохраняете свои рабочие обряды, наработки?
Возникла необходимость записывать то, что работает, чтоб не искать по темам. Но в компе уже один вордовский файл просто перестал открываться. Завела второй - глючно работает, вылетает, тормозит, при совсем небольшом объеме файла.
Подумываю, что придется записывать по старинке, в тетрадку. То ли силы не дают хранить в компьютере, то ли что...
А как делаете вы?
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #56 : 06 Март 2012, 02:52:55 »
Такой вопрос: как вы сохраняете свои рабочие обряды, наработки?
Папка "Магия", в ней папки по темам - порчи, привороты и т.д., в каждой из них отдельный файл на каждый обряд в worde со ссылкой. Раз в месяц - бэкап в rar-архиве с паролем на отдельный винчестер и флешку.
Возникла необходимость записывать то, что работает
На каждый месяц составляю план работы в виде таблички, где указаны числа, л.д, название и рез-ты обряда, потом также в отдельную папку. Когда нужно посмотреть, что было, например, пол-года назад - поднял нужный файл и, вуаля, всё под рукой.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2351
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #57 : 06 Март 2012, 12:41:47 »
как вы сохраняете свои рабочие обряды, наработки?
Вордовские файлы + дубль на флешку + склеиваю книги. А план работ + свои наблюдения и т. п. - рабочие тетради.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #58 : 06 Март 2012, 12:45:28 »
 У меня в этом плане хаос , сохраняю только то  что на повестке дня + распечатываю или выписываю, вобщем тетрадь из 30 где то ходовых вещей остальное ищу по мере надобности тут.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #59 : 07 Март 2012, 02:16:57 »
Такой вопрос: как вы сохраняете свои рабочие обряды, наработки?
Возникла необходимость записывать то, что работает, чтоб не искать по темам. Но в компе уже один вордовский файл просто перестал открываться. Завела второй - глючно работает, вылетает, тормозит, при совсем небольшом объеме файла.
Подумываю, что придется записывать по старинке, в тетрадку. То ли силы не дают хранить в компьютере, то ли что...
А как делаете вы?
Мне очень нравится записывать в свои блокнотики. У меня их три, с номерами, очень удобно. работать электронно пыталась, не очень по мне.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status