Черная магия и Руны

Личная чёрная книга (для ритуалов)

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #15 : 09 Май 2010, 18:50:36 »
Черная книга значит не более чем тетрадь с записями. В старину такие вещи старались запоминать, так как в совсем уж стародавние времена отрывали голову за такие записи. Все эти манускрипты с кожаными пергаментными обложками явления позапрошлого века пришедшие с запада

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #16 : 09 Май 2010, 20:48:14 »
В старину такие вещи старались запоминать, так как в совсем уж стародавние времена отрывали голову за такие записи.
У меня есть такой пример: дали мне один текст на старославянском, которым я пользовалась еще с детства, а потом он же мне попался из другого источника, и я обнаружила, что первый человек видимо получил его через десятые руки устно и многие слова вследствие этого изменили свой смысл. Вот теперь и думаю, что делать, читать дальше с ошибками или читать правильно. Что посоветуете?

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #17 : 10 Май 2010, 00:04:51 »
Верховная Жрица, думаю читать в том варианте который Вам знаком с детства, так как Вы к нему привыкли и лишь его по своей сути воспринимаете, а читать новый вариант вы конечно можете, но при прочтении вы все равно будете ловить себя на мысли, что а вот в другом варианте было по другому, что по своей сути будет отвликать от поставленной цели, так зачем все эти мучения, если для достижения желаемого и вариант с ошибками работал?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #18 : 10 Май 2010, 20:16:18 »
Furia, оно USB и гигабайты хороши, но не колдовать же в лесу или  на кладбище с ноутом :)
нет, в лес и на кладбище я ноутбук не беру, но вот допустим в поездку взять можно. а книжки не натаскаешься с квартиры на квартиру, они тяжелые, а переезжаю я часто.

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #19 : 11 Май 2010, 09:44:07 »
Есть толстая тетрадь с записями от руки.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2010, 22:53:13 »
Я а завела для записей черный толстый ежедневник, в хорошем переплете. На обложку перевернутую пентаграмму наклеила. Выглядит красиво и устрашающе, если кто-то это увидит!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #21 : 22 Октябрь 2010, 01:53:48 »
А я собираю обряды, те что для моего использования могут сгодится или сгодилиси и так же разную тематическую живописть в файлы. В один прекрасный день я сделаю для себя полноценную книгув единственном экземпляре с картинками в кожанном переплете с позолоченным срезом. Мне  в этом слегка повезло т.к. я это умею и знаю как это делается.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2010, 02:17:33 »
Тоже лилею мысль о создании своей книги,в кожаном переплёте, в металлическом футляре и что бы на ключ запиралась :D
Буду писать пером, специальными чернилами, иллюстрации рисовать сама буду.
Мне тоже повезло. я знаю как и могу это сделать сама))
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #23 : 12 Ноябрь 2010, 17:29:53 »
Как обещала в одном обсуждении выкладываю метод отдельно.
Кому он пригодится? Тому кто сделал магию неотъемлемой частью своей жизни. Итак:

Вам потребуется тетрадь с черной обложкой (но это простой путь) лучше обложку тетради, купленной на полнолуние, без сдачи у лица противоложного вам пола оклеить черной бархатной тканью (прекрасно клеится ПВА). Итак, купили, оклеили. Приступаем к моменту активации (освящения) как кому нравится.

Вам потребуется заранее 4 черные самолепные свечки, черная скатерть (новый отрез бархатной ткани)  небольшой пузырек вашей крови, толстая цыганская игла (ей писать буквицы удобнее чем пером).
Выполняете все действия на полнолуние одним днем.
На стол стелите скатерть с западного угла стола выставляете свечи на все 4 угла в маленькие подсвечники (естественно нецерковные)  далее на стл кладете  ваш головной платок (мужчина может поносить несколько дней бандану ради этого)

Открываете книгу и на форзаце (внутренняя часть обложки) пишете кровью ваше имя, которым вы себя называете при чтении заговоров (у некоторых несколько имен) поэтому пишите ваше рабочее имя и дату начала книги.

Написали. Сказали : Открыто.
Аминь.
В этом моменте некоторые читают заговоры из разных источников, на самом деле единого мнения мастеров по этому поводу нет.
Наример лично мне, прабабка просто передала из рук в руки мешочек с тетрадями и костями (она диагностику на бараньих костях делала).

Написали красиво с помощью крови первую буквицу.
Все. Закрываем, заворачиваем в платок, потом по мере добавления ритуалов раскрываем, записываем. С непременным благоговением и всяческим почтением. Книга может храниться в фуитляре, кисете, платке.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2010, 21:53:47 »
Если есть вопросы, задавайте в теме пожалуйста!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2010, 11:34:57 »
Ув.Piterka, я так понимаю, последующие записи можно делать обычными чернилами, а то так никакой крови не напасешься...)
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2010, 12:00:13 »
завела себе изначально тетрадку-шпаргалку, таскала за собой, но обложка вскорости стала иметь очень непрезентабельный, помятый вид. тогда купила большой ежедневник в плотной обложке и с хорошей бумагой, переписала туда все накопленное из тетради, сделала на форзацах конвертики и повкладывала туда фото для работы, отпечатанные заранее. 
дневник ритуалов не веду, так как периодически делаю спонтанно, не запланировано и писать некогда да и негде.

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2010, 13:38:25 »
еще до того как начала практиковать,приобрела общую тетрадь черного цвета...так вот она и лежала без дела,зато сейчас заполняется...часть в тетради часть в папке черной с файлами,где отксерокопировано,где рукой написано...
подумываю уже тоже завести хороший ежедневник и все туда переписать,а лучше несколько по разным направлениям деятельности )))

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #28 : 22 Ноябрь 2010, 14:12:28 »
Ув.Piterka, я так понимаю, последующие записи можно делать обычными чернилами, а то так никакой крови не напасешься...)

Конечно можно! Кровь - только для зачина.

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #29 : 14 Декабрь 2010, 17:48:16 »
У меня тетрадь и некоторые заговору продублированы на листочках. Не знаю почему , но с них мне легче учатся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status