Черная магия и Руны

Личная чёрная книга (для ритуалов)

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #135 : 23 Сентябрь 2015, 21:28:41 »
Меня наверно щас закидают помидорами . Все-все храню в заметках айфон-айпад-макбук под своим аккаунтом, все синхронизировано , и всегда под рукой , стоит набрать поисковик .Очень удобно, особенно если вдруг где-нибудь в дороге мысля придет, или надо что-то поизучать - открываю телефон и читаю. А чтоб ритуалить, отдельно выписываю на лист бумаги , потом его уничтожаю.
Раньше пробовала хранить все в тетрадях ,но они быстро изнашивались , терялись, и было обидно за свой труд, да и раньше еще не было чудо-техники). Наверно для путешествующих по миру это не вариант. А вот когда на старости лет "осяду", то создам обязательно бооольшую книгу для своей дочери и внуков. :)

Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #136 : 16 Ноябрь 2016, 06:59:39 »
Я вот решила сделать прям книгу так книгу. Пропитала листы а4 травяным сборов, который придает колдовскую силу. Заодно и листы красиво состарились. Но вот у меня вопрос. Я в книгу хочу внести не только ритуалы, но и теорию. К примеру по откупам, закупам, поминам, фазам луны и т.д. можно ли теорию просто распечатать на принтере, а обрчды уже от руки писать?

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #137 : 18 Ноябрь 2016, 21:54:35 »
созданию черной кгиги меня учили по всем правилам - по две недели страницы должны лежать под могильной плитой на кладбище и тд но я вот уже много лет как такую книгу и не завел - силу заговорам дает личная сила и силы которых призываешь  та что может я и не традиционный колдун но колдовскую книгу я так себе и на завел пока сил хватает для всех дел
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #138 : 18 Ноябрь 2016, 23:04:45 »
Раньше все с листов читала, валялись по всей квартире, сейчас ритуалы что собираюсь проводить переписываю в книгу (специально купила для этого, внешне как книга выглядит, но внутри листы чистые), читаю оттуда. Иногда ещё иллюстрации туда добавляю для красоты ;D

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #139 : 30 Октябрь 2017, 01:59:55 »
Сразу завела себе книжечку, в которую записывала обряды, на которые откликнулась моя душа. Сейчас таких книг уже 4 и пятая, в которую записываю те, которыми часто пользуюсь, чтобы под рукой были всегда.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #140 : 03 Ноябрь 2017, 23:01:44 »
Сначала все записи вела в электронном виде, но когда сломался комп перешла на рукописный вариант. В одной тетради записываю все удачные и те, которые очень понравились обряды, заговоры, рунные ставы, подходы к псалмам. Во второй - импровизированный колдовской дневник. Прогнозы, комплексы обрядов, сроки, результаты.

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #141 : 09 Декабрь 2017, 14:05:18 »
А у меня их три разных, в одну записываю всё, что связано с рунами (результаты гаданий, обрядов с рунами), в другую -остальное ( сработавшие или нет), эта вроде черновика, ну а в третью-то, что сработало у меня лично, с подробным описанием . Книги делаю сама, умею потому что. Внукам оставлю, вдруг пригодится ;D
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #142 : 09 Декабрь 2017, 14:43:22 »
пока создавала свой Гримуар всё время резалась.Несколько дней ,как не прикоснусь ,то листами, то ножом вырезая из кожи застежки. Видно напиться надо было моей кровушки. Темная книга очень часто меня выручает. Чистит здорово! Если чувствую что пробои, и начинаю заболевать,ложу к изголовью на ночь и так засыпаю.Утром такой прилив сил ,никаких недомоганий .
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Гвид

  • *
  • 14
  • 4
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #143 : 11 Декабрь 2017, 21:32:16 »
В качестве эксперимента вел магический дневник, куда записывал ощущения от практик непосредственно после их проведения, т.е. находясь еще в измененном состоянии сознания. Любопытным наблюдением стало то, что этот дневник стал сам по себе колдовским артефактом, т.е. неплохо фонил. При этом физическим носителем был обычный блокнот, писал обычной ручкой. Сделал вывод, что записи в такие книги надо делать еще в соответствующем состоянии сознания, если ожидаешь определенных эффектов от самой книги. 

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #144 : 11 Декабрь 2017, 23:03:18 »
У меня тоже Книга-Дневник.  На каждый обряд делаю пометки о результатах. Если что-то не срабатывает три раза без видимых причин, - вычеркиваю это для себя. Значит дружбы не случилось и не зачем ломиться в закрытую дверь. А если сработало на "отлично", - стараюсь подробно зафиксировать время, место, антураж, погоду, лунный день, день недели, даже кто встретился (из людей, животных), кто привиделся (на перекрестке, во время чтения). Потом интересно сравнить.  Может и не стоит так анализировать, но я по природе аналитик. Мне помогает. 

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #145 : 14 Октябрь 2018, 23:06:33 »
У меня нет такой книги, недавно появилось желание создать, купила склейки из крафт (witchcraft :D) бумаги, картон для обложки и на этом все... жду вдохновения и вроде листов надо побольше. Собираю картинки всякие на тему внутреннего оформления, орнаменты, написание заглавных букв, на западе вообще все красиво поставлено, так оформляют, произведения искусства. Не знаю как склейки соединить, чтоб корешок нормальный был. Может ничего там и не запишу в силу неорганизованности, хоть порисую. А если я не чёрную книгу хочу, без кладбищ и прочего, мне викканская версия импонирует, то создавать начинать лучше на какой луне? Насмотрелась мастер классов обложки из кожи с тиснением, но боюсь у меня как обычно все пойдёт не так :D

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #146 : 18 Октябрь 2018, 12:27:16 »
Я в новолуние начинала делать, до полнолуния управилась. Я всё стараюсь делать на прибывающей луне, если, конечно фаза луны не оговорена отдельно (ритуальные предметы, я имею ввиду). А что касаемо оформления, то как говорилось выше- главное настрой. Когда что то делаешь своими руками, отдаёшь предмету энергию и обозначаешь его предназначение. Я даже в покупные предметы стараюсь что то своё добавить, хоть немного.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #147 : 29 Ноябрь 2018, 19:21:43 »
У меня полно  черных книг.И по таро и рунам тоже отдельные записи.Не люблю электронные носители.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #148 : 15 Январь 2019, 09:34:07 »
Есть блокнот "толстенький" в чёрном переплете. С одной стороны пишу проверенные на своей практике обряды взятые на форуме или из других источников. А с обратной стороны пишу собственные творения. Пока не спешу с книгой. Как наберётся достаточно рабочего материала, то тогда и займусь КНИГОЙ. Цель создать нечто рабочее и проверенное а не делать сборник разных обрядов. По мне ценность такой рукописи будет в ее актуальности. Тогда действительно  может получиться достойный магический артефакт для будущего владельца.

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #149 : 19 Январь 2019, 21:10:24 »
А кто-нибудь заказывал себе книгу? Или вот непременно надо все самой сделать? Смотрела на ЯМ там такие умельцы, может проще доверить работу профи? Мне кажется разницы особой не будет, ведь посвящать книгу буду я и первые записи сделаю тоже я.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status