Черная магия и Руны

• 20 Ноябрь 2017, 03:08:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Личная чёрная книга (для ритуалов)  (Прочитано 25429 раз)

Little Angel

• Ветеран
  • Вес голоса: 84
  • Little Angel has no influence.
  • Парящая
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #135 : 23 Сентябрь 2015, 21:28:41 »

Меня наверно щас закидают помидорами . Все-все храню в заметках айфон-айпад-макбук под своим аккаунтом, все синхронизировано , и всегда под рукой , стоит набрать поисковик .Очень удобно, особенно если вдруг где-нибудь в дороге мысля придет, или надо что-то поизучать - открываю телефон и читаю. А чтоб ритуалить, отдельно выписываю на лист бумаги , потом его уничтожаю.
Раньше пробовала хранить все в тетрадях ,но они быстро изнашивались , терялись, и было обидно за свой труд, да и раньше еще не было чудо-техники). Наверно для путешествующих по миру это не вариант. А вот когда на старости лет "осяду", то создам обязательно бооольшую книгу для своей дочери и внуков. :)

Mistina

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mistina has no influence.
« Ответ #136 : 16 Ноябрь 2016, 06:59:39 »

Я вот решила сделать прям книгу так книгу. Пропитала листы а4 травяным сборов, который придает колдовскую силу. Заодно и листы красиво состарились. Но вот у меня вопрос. Я в книгу хочу внести не только ритуалы, но и теорию. К примеру по откупам, закупам, поминам, фазам луны и т.д. можно ли теорию просто распечатать на принтере, а обрчды уже от руки писать?

annunak

• Постоялец
  • annunak has no influence.
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
« Ответ #137 : 18 Ноябрь 2016, 21:54:35 »

созданию черной кгиги меня учили по всем правилам - по две недели страницы должны лежать под могильной плитой на кладбище и тд но я вот уже много лет как такую книгу и не завел - силу заговорам дает личная сила и силы которых призываешь  та что может я и не традиционный колдун но колдовскую книгу я так себе и на завел пока сил хватает для всех дел
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Runimara

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Runimara has no influence.
« Ответ #138 : 18 Ноябрь 2016, 23:04:45 »

Раньше все с листов читала, валялись по всей квартире, сейчас ритуалы что собираюсь проводить переписываю в книгу (специально купила для этого, внешне как книга выглядит, но внутри листы чистые), читаю оттуда. Иногда ещё иллюстрации туда добавляю для красоты ;D

Марципан

• Участник
  • *
  • Марципан has no influence.
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
« Ответ #139 : 30 Октябрь 2017, 01:59:55 »

Сразу завела себе книжечку, в которую записывала обряды, на которые откликнулась моя душа. Сейчас таких книг уже 4 и пятая, в которую записываю те, которыми часто пользуюсь, чтобы под рукой были всегда.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

…И письма… не тронет пламя… Откажутся… резать ножницы…
Не бойся - своих желаний … А бойся — ЕЁ возможностей…

Medeja

• Пользователь
  • **
  • Medeja has no influence.
  • Пришла за знанием
« Ответ #140 : 03 Ноябрь 2017, 23:01:44 »

Сначала все записи вела в электронном виде, но когда сломался комп перешла на рукописный вариант. В одной тетради записываю все удачные и те, которые очень понравились обряды, заговоры, рунные ставы, подходы к псалмам. Во второй - импровизированный колдовской дневник. Прогнозы, комплексы обрядов, сроки, результаты.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika