Черная магия и Руны

Личная чёрная книга (для ритуалов)

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #120 : 04 Июль 2014, 14:37:45 »
у меня просто папка-скоросшиватель, прихапанная на работе при переезде (выбросили за ненадобностью, а я подобрала). белого цвета...

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #121 : 04 Июль 2014, 20:27:05 »
Доброе время суток. Заметила уже не в первый раз, если ищу обряд какой в тетради своей и не помню где записан, то обращаюсь к тетради, чтоб найти искомое, то открывается всегда там где надо. Есть ли у кого подобные наблюдения? А если такую книгу еще и с заговором/обрядом заводить, то наверное как в кино сама открываться будет? :D
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #122 : 12 Июль 2014, 15:55:07 »
собираю заговоры и обряды, те которые отработаны (с иправлениями и пометками) записываются в черновую тетрадь. позже создатся и книга.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #123 : 12 Июль 2014, 19:32:50 »
У меня тетрадь. Вернее тетради в крови.

Астарта

  • *
  • 29
  • 6
  • ЧМ, Таро
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #124 : 13 Июль 2014, 17:35:43 »
У меня две таких "книги".Одна- "книга теней", в ней я пишу те обряды и ритуалы, которые мной опробованы и дали результат. Вторая - "колдовской дневник" - в ней я пишу, собственно, подробности по тому или иному делу конкретному и клиенту ( если клиенту делаю что-то, имя его, ситуация с какой пришел, что предпринималось и т.д.),там название обряда, дата, примечания по ходу проведения и по тому, как ритуал "ложился-раскручивался" ( сроки, внешние проявления), вобщем всякие мелочи важные, имеющие значение. Книги создавала сама вручную, благо есть некоторые умения по книжному переплету ::). Очень удобные штуки,надо сказать, все в одном месте,долго искать по листочкам не приходится, для каждого раздела своего цвета "закладочки". Для ведения книг выделяю отдельные часы ( естественно, многое делается с листочка, часто нет времени, но потом аккуратно все переписываю с листочка в книги, не накапливаю "кипу", переписываю примерно пару раз в месяц :)
Желание атаковать порождает защиту себя. Защита себя порождает страх. Если не боишься - не возникает мыслей об атаках. Если не боишься - не возникает мыслей о защитах. Любая атака - есть обратная сторона защиты.

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #125 : 07 Август 2014, 01:49:01 »
У меня тоже большой ежедневник в кожаном переплете. На первую и последнюю страницы я сама нанесла перевернутую пентаграмму и освятила огнем и водой. Туда записываю ритуалы, каждый на отдельную страницу, чтоб можно было потом дописать дополнения или наблюдения. Все остальное пишу в обычных тетрадках, пыталась хранить информацию на компе, не получается, уже 2 жестких диска вышли из строя.

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #126 : 14 Август 2014, 18:54:37 »
Раньше использовал разношерстные тетрадки, потом решил все к одному свести. В итоге один человек подарил книжку с черной обложкой))улыбнуло). Вообще ,в электроном виде на мой взгляд не вариант, хотя и удобно с одной стороны, но почему-то душа не лежит печатать; в письме есть некоторый отпечаток тебя самого, и как-то все-таки приятнее работать с бумажной продукцией, хотя кому как.А про освящение, смысла не вижу, ибо книга со временем сама набирает силу и вбирает часть тебя, это само по себе дает хороший потенциал ,и для защиты в том числе.Хотя ,также со временем ,не вижу ничего такого чтобы написать на ней какую-то формулы или знак ,для конкретизации, вложенной в нее силы.
Contra vim mortis nоn est medicamen in hortis,-
Caecus non judicat de colore

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #127 : 26 Август 2014, 23:41:51 »
от прабабушки перешла, типа амбарной книги, лично я никак не заряжала, не освящала и пишу редко, только что-то оч важное, что бывает раз в пятилетку. А у нее там обряды были записаны, кому и ск раз делались, и  все родственники этих людей, и наши родственники живые и умершие на тот момент, в общем обычный дневник рботы практика, только еще и энергетика вложена туда :)  Приятно листать, читать, но  мне удобней записывать в электронную книгу
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #128 : 01 Сентябрь 2014, 18:50:17 »
Вордовские файлы + дубль на флешку + склеиваю книги. А план работ + свои наблюдения и т. п. - рабочие тетради.
Согласна с Во-Аель. Удобно. У меня самой уже несколько толстых файловых папок (тематических), и вордовских  и печатных. Только сейчас понимаю,что "мусора" в них много, и нужна действительно Книга(и) отобранных рабочих обрядов, и написана она должна быть от руки (+ обязательно, краткое практическое обобщение), эдакая "опытная" Черная книга. Восприятие другое. При обрядах можно уверенно использывать, никогда не подглядываю в печатный текст, только рукописный.  Да и дочери потом не стыдно будет передать. Тем более, что опыт у нас иногда совместный нарисовывается, особенно в Рунах.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #129 : 04 Сентябрь 2014, 22:34:48 »
У меня все хранится в большой черной папке: там в файликах вложены всевозможные обряды, распечатанные на принтере.
А когда что-то делаю, то переписываю от руки на листок.

Настоящая рукописная "Книга Теней" - это прям предел мечтаний. Но пока ни самой книги/тетради подходящей нет, да и руки как-то не доходят.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #130 : 04 Сентябрь 2014, 22:47:38 »
У меня несколько: тетрадь,я ее называю рабочая-в ней обряды,которые использовала и какой результат принесли,предшествующая ситуация,вобщем что-то типа дневника.Есть толстая большая тетрадь(типа амбарной) в кожаном переплете-туда записываю понравившиеся обряды,заговоры,техники и прочее.Ну и прабабкины еще тетради,их читаю,ищу нужное,использую...
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #131 : 04 Август 2015, 16:47:46 »
а у меня листы в файлах. Папок таких уже несколько, хотя начинала с тетрадки. Для порч- толстенная папка чёрного цвета, для приворотов- красная, на денежную магию- зелёная. Для руники -своя. Это удобно. И ещё одна, в которой текущая работа.

О! Я думала я одна, кто распечатанные листы в файлы загоняет, ибо почерк нечитаемый, да и лень)) Тоже уже 5 толстенных томов набралось.
Консультаций в личке не оказываю.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #132 : 04 Август 2015, 16:58:54 »
О! Я думала я одна, кто распечатанные листы в файлы загоняет, ибо почерк нечитаемый, да и лень)) Тоже уже 5 толстенных томов набралось.
У меня по папкам сейчас разложены. А так есть старые записи в тетрадях  со времён юности,которыми часто пользуюсь и доставшиеся от бабушки записи.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #133 : 18 Сентябрь 2015, 14:32:37 »
В моей коллекции книг теней и дневников пополнение))


Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #134 : 23 Сентябрь 2015, 19:32:57 »
Больная тема -храние информации.сначала распечатывала и в папки.потом поняла что ничего в этих папках найти не могу.стала хранить в компе, копм умер от износа жесткого диска.и мой методы с ним.стала опять распечатывать,сохранять на облаках.вообщем жуть. Сейчас блокнот не большой, в нем от руки пишу самое необходимое.чтоб открыл быстро,  сбацал и удрал.
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status