Черная магия и Руны

Став "ОЧАРОВАШКА"

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #15 : 05 Июль 2015, 16:19:19 »
став  нарисован на  котенке ... можно использовать для продажи щенков??(Кано)
 если да то как лучше на фото вначале а потом выставить это фото в нете??( Одаль, Йера) или какой-то другой способ ?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #16 : 05 Июль 2015, 23:32:32 »
ZAZA, прочитайте описание к ставу. Этот став не для продажи.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #17 : 05 Июль 2015, 23:34:46 »
я это прочитала , но я хочу чтоб покупатели мои были очарованны щенками   я чтото не так думаю?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #18 : 06 Июль 2015, 21:14:01 »
Это я что-то наверное не понимаю))) Можно конечно поставить на очарование животных.  Сфотографировать и на фото нарисовать. Я просто думала, что при продаже продавцу это не важно-главное продать.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #19 : 14 Июль 2015, 11:27:02 »
Уважаемая kas-sandra!  я думаю что став сработал . щеночки в этом возрасте конечно и сами очаровашки, но был у меня 1 щенок ну с небольшим дефектом ( неправильный прикус) так вот именно его и забрали .. причем когда выяснилось что он не будет клеймен в ближайшее время( до смены зубов) с ним не захотели расстаться.  я рисовала на палка, палка огуречик.
 сразу поставила ускоритель ( ускорить процесс продажи)) но пока не  работает он у меня .. а жаль
 наверно надо обновить?

Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2015, 14:48:35 »
А сколько, примерно, раскручивался став?  :)

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2015, 15:12:12 »
А сколько, примерно, раскручивался став? 

зависит от вашей силы, от силы намерения , как вы его активировали . у многих начинает работать на стадии визуализации..

Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2015, 17:21:55 »
зависит от вашей силы, от силы намерения , как вы его активировали . у многих начинает работать на стадии визуализации..
Хорошо, спасибо. Сделала себе амулет сегодня утром. Во второй половине дня пришла мама в гости. Она была очень агрессивно настроена по отношению ко мне. В любой моей фразе находила какие-то оскорбления. Вообще не возможно было разговаривать. Возможно ли, что став так влияет? Или это просто совпадение?...  :-\ По диагностике, став, вроде, подходит.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2015, 13:39:12 »
влияет? Или это просто совпадение?...  :-\ По диагностике, став, вроде, подходит.
Об том, как сработал став, стоит говорить уже тогда, когда действие свершилось... А если утром нанесли, а к обеду об этом во все услышание... есть большие шансы, скажем сглазить или перебить работу. в таких вопросах молчание золото.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2015, 22:22:42 »
прекраснейший став, автору благодарность и большой плюс.
начинающий парикмахер получила авторитет на уровне опытных профессионалов, причем как от клиентов, так и от коллег. талант и трудолюбие, конечно, уже были, тем не менее повышение прайса через 2 месяца и полная запись на минимум неделю вперед для свежевыпустившегося новичка очень круто по-моему
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #25 : 05 Февраль 2016, 10:57:01 »
А можно став на себя, для проверки? И какой должен быть приблизительный оговор?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #26 : 11 Февраль 2016, 19:19:00 »
А можно став на себя, для проверки? И какой должен быть приблизительный оговор?
Я собираюсь сегодня нанести на руку для проверки, думаю, что с оговорим особо не стоит заморачиваться, "с помощью данного рс я буду очаровательной и привлекательной для всех окружающих людей, никто не будет обращать внимания на мои недостатки и бла бла бла...")))

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #27 : 11 Февраль 2016, 19:20:54 »
Я собираюсь сегодня нанести на руку для проверки, думаю, что с оговорим особо не стоит заморачиваться, "с помощью данного рс я буду очаровательной и привлекательной для всех окружающих людей, никто не будет обращать внимания на мои недостатки и бла бла бла...")))
Ну сегодня уже не нужно, раз проболтались о дате. Оговор нормальный, только без бла*бла.... ;)
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #28 : 11 Февраль 2016, 19:36:39 »
Уважаемая kas-sandra, подойдет ли носитель става в качестве ракушки, а потом носить как украшение? Я просто такие амулеты никогда не делала, только фото и бумажки. А тут насобирала ракушек уже с готовыми дырочками для веревочки. Подойдет так?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "ОЧАРОВАШКА"
« Ответ #29 : 12 Февраль 2016, 06:27:44 »
да, подойдет. На любом носителе, кулоне даже в виде гравировки.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status