Черная магия и Руны

Блок

Re: Блок
« Ответ #45 : 11 Март 2018, 12:44:20 »
Можно ли поставить блок на денежный канал обьекта?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #46 : 11 Март 2018, 14:05:17 »
Можно,"доброе" дело ;D.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Блок
« Ответ #47 : 11 Март 2018, 14:25:07 »
Вы писали, что можно сразу несколько блоков ставить. 5 не много будет?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #48 : 11 Март 2018, 17:50:44 »
Все 5 на ДК?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Блок
« Ответ #49 : 11 Март 2018, 18:54:01 »
Нет, разноплановые). Один на денежный канал, другой запрет на работу, третий допустим запрет на сплетни и т.д.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #50 : 11 Март 2018, 21:18:25 »
Тогда можно,делайте на разных фото (не надо все 5 на одном).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

kverent

  • *
  • 14
  • 0
Re: Блок
« Ответ #51 : 24 Апрель 2018, 18:01:29 »
Хорошего всем дня уважаемые практики
При становления Блока на курения данного става, при сносе чисткой либо чем-то другим, возможны ли последствия как после кадеровки на олкоголь (начинают пить как лошади),возможны ли аналогичные последствия после снятия Блока ? Или это чисто психологический фактор.
Благодарю за потраченое время, и ваше ценное мнение

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #52 : 28 Апрель 2018, 18:00:00 »
возможны ли последствия как после кадеровки на олкоголь (начинают пить как лошади)
Может и да,может и нет,зависит от многих факторов,вы ведь когда ставите блок,причину не убираете и тут играет роль какая именно причина стоит за пагубной привычкой,если ничего серьезного,то просто пройдет отвыкание и привычка уйдет,а если,к примеру,порча на пьянство,да еще и с сущью,то это от постановки Блока никуда не исчезнет,и возможен рецидив.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Блок
« Ответ #53 : 09 Август 2020, 17:08:16 »
Шикарный став! Но я его использовал в комплексе (с полюбившимся мне и безотказном ставом "Алкоголик" от AMG). За пять дней, убежденный трезвенник (хотя имеет проблемы с алкоголем но держится героически))) ушел в запой. Все как и намеривал. Скажу сразу, став от AMG пробовал на этом человеке, но ограничивалось лишь гулянкой.. На утро гад был как огурец. С помощью данного става, чел уже пьет плотно 3 дня - ушел в запойЙ!!!!

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Блок
« Ответ #54 : 23 Июнь 2021, 23:08:35 »
Возникла идея использовать став для установки блока на потребление сладкой и вредной пищи, на полное и всестороннее отторжение... Подойдет ли такое именно в благих целях?

И еще, если ставить став как блок на какое то действие, можно ли оговорить в пользу какого-то другого действия, нужного тебе?

С Уважением +++

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #55 : 27 Июнь 2021, 19:20:16 »
Здравствуйте,Robin.Не нужно этого делать! Малейшая оплошность и навредите себе.
Надо пользоваться в вашем случае трансформирующими формулами,подождите немного,скоро напишу тут статью с пошаговым алгоритмом для решения почти любой психологической проблемы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Блок
« Ответ #56 : 17 Июль 2021, 00:49:34 »
Не дождалась я тогда ответа от уважаемого автора и таки рискнула поставить блок на потребление сладкого и вредного. Став успел простоять всего несколько дней, до того как я увидела ответ и уничтожила его, но... блок встал.

Скажу сразу, полагаю мне все же удалось оговорить верно, без вреда и с прочими ремнями безопасности.  И теперь.... Так как блок все же встал и став уничтожен, расскажу про эффект.

У меня пропал интерес к самому сладкому и вредному (по моему мнению), мне это просто стало не вкусно. Еще есть тяга купить что-то по привычке, но, у меня отвалился шоколад, который я ела плитками, пломбировое мороженое, конфеты, торты и пироженки, к этому полностью утратился интерес. Могу прийти в магазин за чем-то вредным, постоять у витрины, понять, что мне не хочется и уйти с пакетом фруктов.

Вот например, у меня куча старых заначек по дому, сейчас взяла сладкий йогурт пудинг и с первой же ложки почувствовала  просто горсть сахара у себя во рту, ужасный вкус, выбросила (фиг с деньгами, гадость... ) Раньше на него не было такой реакции.
Что еще ...
Из фастфуда пропала тяга к макдаку и бургерам. Интерес угасает постепенно, из-за отсутствия удовольствия потребления этих продуктов.

Объемы и частота потребления сократились, аппетит уменьшился.

Эксперимент чистый, без примеси чисток или других ставов по этой проблеме.

Допускаю, что мне повезло(с учетом того, что ставила на интуиции, диагностика стала привирать), потому если, кто-то вдохновится моим опытом, диагностируйте и хорошо думайте над оговором.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #57 : 19 Июль 2021, 13:32:08 »
Эксперимент чистый, без примеси чисток или других ставов по этой проблеме.

Благодарю вас,Robin,что отписались и я очень рада такому вашему результату.
Дело в том,что причины вредных привычек у всех разные и качественно и надолго Блок может решить проблему только в одном случае,если нет серьезных причин и вредная привычка просто привычка. А если,например,за перееданием стоит порча на ожирение или серьезная психотравма,которую человек заедает,то Блок просто уберет этот симптом и причина вылезет в другом месте. Я не советую делать блок,потому что мало кто делает качественную диагностику.
В вашем случае организм начал отторгать вредное и переключился на свои здоровые потребности-пакет фруктов)),то есть вы заменили разрушающее питание на чистое и здоровое,и конечно,внимательно и ответственно подошли к оговору.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lisia

  • *
  • 23
  • 0
  • ЛИСИЯ
Re: Блок
« Ответ #58 : 22 Май 2022, 10:16:36 »
Уважаемые практики, как быстро раскручивается став? Нужно оооочень срочно!!! Одна редиска проверками задолбала, всё ищет и копает. Сейчас идёт очередная проверка.
Если не знаешь что делать,
Делай шаг вперёд!

Re: Блок
« Ответ #59 : 23 Май 2022, 10:37:56 »
Уважаемые практики, как быстро раскручивается став?

Здравствуйте! В зависимости, какие цели Вы преследуете.. Став раскручивается быстро.  Попробуйте для начала ослабить проверяющего. Потом ставьте блок на проверку и дополняйте мороком или дорогу закрывайте..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status