Черная магия и Руны

Блок

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #15 : 14 Июнь 2014, 23:54:11 »
...устанавливается блок на полное и всестороннее отторжение м...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Блок
« Ответ #16 : 15 Июнь 2014, 00:01:44 »
...устанавливается блок на полное и всестороннее отторжение м...
Ну все теперь полнейший ступор....
Если ставим блок на общение- не будет общения.А тут блок на отторжение ж от м,значит его и не будет этого отторжения.И куда ставится этот блок?

Че то я не совсем понимаю принцип работы става. Опять же в сравнении со стеной от Нумы (психологический блок в сознании объкта,который запрещает то то) там работа четко на сознание. А этот блок можно ставить и на действия,т.е. тоже получается принцип запрета?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #17 : 15 Июнь 2014, 00:10:01 »
Уф ??? Блок,вызывающий полное и всестороннне...
Логичнее на голову расположить,и он сам разберется куда ему стать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Блок
« Ответ #18 : 22 Январь 2015, 01:42:04 »
..устанавливается блок на полное и всестороннее отторжение м..
Уважаемая Basty,

что-то я не соображу. Мне, к примеру, нужно чтобы Вася, поругавшись с Ваней, больше не мирился с ним, пусть общаются, но не понимают друг друга. Получается, я оговариваю, что в сознании и подсознании Васи устанавливается блок на полное и всесторонне отторжение Васей способности слышать и понимать Ваню, на умение договориться, помириться и найти компромисс с Ваней, на нахождение общего языка.

Или же устанавливается блок на способность слышать, понимать и т.д.? Или это одно и то же?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Блок
« Ответ #19 : 23 Январь 2015, 07:53:06 »
Уважаемая Basty,
что-то я не соображу. Мне, к примеру, нужно чтобы Вася, поругавшись с Ваней, больше не мирился с ним, пусть общаются, но не понимают друг друга. Получается, я оговариваю, что в сознании и подсознании Васи устанавливается блок на полное и всесторонне отторжение Васей способности слышать и понимать Ваню, на умение договориться, помириться и найти компромисс с Ваней, на нахождение общего языка.
Или же устанавливается блок на способность слышать, понимать и т.д.? Или это одно и то же?
   Я думаю,универсальная формулировка: устанавливается блок,под влиянием(или воздействием) которого Х....и дальше любая задача.

Re: Блок
« Ответ #20 : 11 Июль 2015, 16:37:09 »
Замечательный рабочий став.Применяла его много раз в различных вариантах.Работает четко.Единственное.что долго раскручивается,мой мин-2-3 нед.Мой мах-2 мес.Зато результат железобетонный.Но  у меня все ставы со станом долго раскручиваются.Удивляюсь,почему так мало отзывов по данной работе.Автору спасибо за чудесную работу.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Re: Блок
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2015, 09:20:19 »
Уважаемая Basty  :)доброго Вам дня!
Хочу очень попробовать применить на никотино зависимость поставить запрещающий блок.
Подскажите пожалуйста как направить т.е зависимость ,тягу,привычку,желание.На каждое необходим блок? :-*
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2015, 22:32:35 »
Элюня,все просто, "ставлю блок на никотиновую зависимость ,в т.ч. на желание курить и привычку,тягу к сигарете".Но! Я постараюсь подумать на тему никотинового "Антиблока" и отключки этой привычки.

Татушка,спасибо за отзыв ;) Стан сама по себе тяжелая энергоемкая руна,когда личная сила "не в форме",желательно при активации прибегать к помощи энергий Стихий.

Ранее у меня совсем не было времени заглядывать на форум и отвечать на вопросы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Re: Блок
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2015, 23:25:44 »
Элюня,все просто, "ставлю блок на никотиновую зависимость ,в т.ч. на желание курить и привычку,тягу к сигарете".Но! Я постараюсь подумать на тему никотинового "Антиблока" и отключки этой привычки.

Устала честное слово с ней бороться в этом месте как слобачка беру и курю самой противно,привычка почти 20 лет и всё такое.Т.е  поставить блок и Антиблок,чтоб он вывел наружу ? немного не поняла простите
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2015, 00:44:17 »
Я еще не продумала "Антиблок" от курения,пока ставить нечего.
Вместе их ставить нельзя.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Заратустра

  • *
  • 14
  • 5
  • k'lehn m'tar
Re: Блок
« Ответ #25 : 27 Июнь 2016, 02:12:48 »
Недавно использовала этот став, наткнулась на него случайно, но отработал он достойно.

Ситуация такая - я живу в съемной квартире (которая мне очень нравится), но хозяйка выставила ее на продажу, и, примерно, раз в месяц приходят люди желающие приобрести недвижимость, посмотреть квартиру, чему, естественно, я не очень рада и всегда хочу воспрепятствовать. Став изобразила на бумаге, оговорила, положила бумагу под ковер в прихожей (буквально за полчаса до визита нежелательного гостя). Блокировала желание купить эту квартиру. Мужчина, пришедший посмотреть - только зашел и тут же пулей выбежал обратно, осмотр больше минуты не длился, сказал, что через несколько дней даст ответ. До этого момента держала став там же, после получения отрицательного ответа - сожгла с благодарностью.

С той же благодарностью  остаюсь и к автору става.)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Блок
« Ответ #26 : 07 Июль 2016, 22:08:27 »
Заратустра,спасибо за отчетик :) Вы оговорите на постоянку на любых потенциальных покупателей, блок на продажу квартиры в целом,обновляйте раз месяц и живите спокойно.Когда эта квартир больше вам не понадобтся,не забудьте деактивировать ставчик))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Заратустра

  • *
  • 14
  • 5
  • k'lehn m'tar
Re: Блок
« Ответ #27 : 08 Июль 2016, 06:20:17 »
Цитировать
Вы оговорите на постоянку на любых потенциальных покупателей, блок на продажу квартиры в целом,обновляйте раз месяц и живите спокойно.

Спасибо за совет, думаю так и поступить, так будет удобнее.

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Re: Блок
« Ответ #28 : 24 Июль 2016, 22:54:38 »
Уважаемая Basty,
на близкого кровника с оговором "блок на желание/действие  унизить/обидеть людей и животных" подойдёт?
С уважением.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Блок
« Ответ #29 : 25 Июль 2016, 11:28:22 »
Видимо, можно поставить на алкогольную зависимость?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status