Черная магия и Руны

Став "Разруха"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Став "Разруха"
« : 17 Май 2014, 22:43:34 »
Став для разрушения системы, будь то коллектив, организация, здоровье...

рисунок 2

Манназ - коллектив
Эйваз (зерк.) - разделение единого целого на составные части, гибель системы
Соул (зерк.) – тщетность работы
Беркана (зерк.) – фиксация приводящая к уменьшению достигнутого
Туризас + Туризас(зерк.) – ссоры, недовольство внутри коллектива
4 Хагал+ Йера – постоянное разрушение, невозможность восстановить
Науд (зерк.) - лишить воли к сопротивлению, "психически подавить"
Черная руна для порч
Руна Ear - конец всему, все разбежались))
Став протестирован.
Жил да был один коллектив и был в этом коллективе "костяк"-люди работавшие давно вместе, официально устроенные, со всеми социальными гарантиями. И брали в этот коллектив со стороны людей- не устраивали, и деньги им начисляли, как бог пошлет)) Работают люди вместе, одинаково, бригадный подряд, все равны, только в день зарплаты одни равнее других - процентов так на 50. Так вот один из не особо равных обратился от обиды за помощью, наказать несправедливость. Став был нарисован на рисунок 2 с названием организации и подразделения, с ритуалом и дарами Одину. Через 3 месяца в бригаде начали делить власть и стало 2 бригады, через 6 месяцев из обоих бригад ушли люди в другое место, через 8 месяцев уволился бригадир (который был в самом начале). Из 11 человек, которые были в самом начале остались работать двое, все остальные работают в разных местах , не вместе.

Комментарии Vannadis:
kas-sandra, .... став можно использовать для того чтобы разрушить жизнь человека, можно применять для того чтобы его "изгнали" из определенной системы, с вредом для него естественно и для всей системы в целом, например можно развалить организацию или предприятие посредством предательства объекта, можно использовать для разрушения начинаний, для разрушения способностей, можно также применять для бесплодия, если порча будет применена на женщину,то в 99 процентах женщина не сможет иметь детей.Очень сильный став,с отличной структурой.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Став "Разруха"
« Ответ #1 : 17 Май 2014, 22:46:53 »
а для разрушения неполной семьи можно использовать? а то есть одна мадам с 25 летним сыном- достали до невозможности. и тут сразу появился новый вопрос. а вообще семью- муж жена- разрушить можно? спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Разруха"
« Ответ #2 : 17 Май 2014, 22:48:38 »
Обозначьте пожалуйста черную руну __ не найду


Если делать на смешаный коллектив, то оговаривать обе.

Скажите, само здание не разрушится? Убийство работников не входит в мои планы  ftttt , а вот разлад внутри организации - шикарный вариант. Давно ищу подобный став

Мелодия, так не оговаривайте все сравнять с землей)), оговаривайте точнее результат, что должно остаться в конечном итоге. Люди в моем примере не пострадали физически, просто сменили место работы, перестали вместе работать.

kas-sandra, у меня возникла идея перессорить всех родственников, как живущих вместе, так и отдельно, подойдет ваша работа для этой милой пакости?

Харита, посмотрите по диагностике подходит ли вам став, вообще, должно подойти родня- тоже некая общность людей, при том, чем ближе родственники друг другу, тем сильнее они поругаются. Я имею ввиду, что если отношения среди родни прохладные, видятся только на свадьбах и похоронах, то что их разъединять? Они и так почти чужие друг другу люди.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Разруха"
« Ответ #3 : 17 Май 2014, 22:50:33 »
alla315, для разрушения отношений двух людей больше подходит мой став "Развод".
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Став "Разруха"
« Ответ #4 : 17 Май 2014, 22:56:07 »
alla315, для разрушения отношений двух людей больше подходит мой став "Развод".
спасибо. даже для матери и сына?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Разруха"
« Ответ #5 : 17 Май 2014, 22:58:58 »
да, почитайте на что направлен став, будут как кошка с собакой. ;D
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Став "Разруха"
« Ответ #6 : 27 Апрель 2016, 19:24:34 »
Уважаемые знатоки, подскажите , данный став годится для разрушения планов по продаже помещения....

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Разруха"
« Ответ #7 : 28 Апрель 2016, 01:07:14 »
Уважаемые знатоки, подскажите , данный став годится для разрушения планов по продаже помещения....
Подходит, планы рушит замечательно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Став "Разруха"
« Ответ #8 : 18 Май 2016, 20:08:30 »
извините, можно я еще раз уточню. Можно рисовать на здание с ненавистным коллективом, а можно и на самом коллективе?Те их совместное, допустим корпоративное фото?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Разруха"
« Ответ #9 : 18 Май 2016, 20:20:38 »
на фото людей, здание-то зачем рушить))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Став "Разруха"
« Ответ #10 : 18 Май 2016, 20:42:43 »
на фото людей, здание-то зачем рушить))
просто фото людей самих нет, но есть здание где они все сидят, те эта организация, вот и подумала что может можно и так попробовать...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Разруха"
« Ответ #11 : 18 Май 2016, 23:42:56 »
в самом начале я писала, что можно нарисовать человечков. Хотите на здание нарисовать, попробуйте, но на людях действеннее.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Разруха"
« Ответ #12 : 02 Июнь 2016, 15:27:47 »
Уважаемые практики, приветствую и уважаю многих из Вас.
 
Будьте столь любезны, подскажите пожалуйста, если необходимо разрушить процесс продажи квартиры, в которой к слову я живу, и её продажа зависит не от меня - этот став на, что наносить?

Распечатать объявление о продаже квартиры с сайта и на него, или будет достаточно на листе написать/нарисовать этот процесс продажи и нанести на него.

Дабы избежать негативных последствий, достаточно ли будет в оговоре сказать, что став действует без вреда для тех кто живёт в этой квартире?

Данный став допустимо оговорить полностью или необходимо каждую руну оговаривать?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Разруха"
« Ответ #13 : 02 Июнь 2016, 22:04:22 »
δαίμων, оговор общий, наносить можно на объявление, план квартиры, фото и др. это смотреть надо по диагностике. Оговаривать разрушение каждой стадии процесса продажи реклама-объявление, просмотр, продажа, оформление документов и тд.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Разруха"
« Ответ #14 : 02 Август 2016, 10:13:00 »
kas-sandra,доброго часа Вам.Благодарю Вас за Ваши работы,очень нравятся))
Вопрос по данной теме:очень надоел "выбившийся в начальники"не особо адекватный мужичок.Очень хочется,чтобы его выперли с работы.Куда нанести став,можно прямо на его фото и каков примерный оговор,если не сочтёте за труд,пожалуйста))
Изгнана из ада за безобразия))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status