Черная магия и Руны

СТОРОЖ-ДУХ

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #30 : 08 Ноябрь 2017, 00:48:09 »
Я вырезал на деревянной дощечке и осветил по большому ритуалу. Пока работает. Причем работает так, что большая часть рабочих сбежала, видимо что-то плохое замышляли ;-)

Автору става огромная благодарность !

С ув.доброго времени вам,сделаю тогда на дереве как вы советуете,главное чтоб охрана отогнала поганок от дома,устала снимать подклады,как раз искала такую вещь.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #31 : 21 Ноябрь 2017, 02:46:45 »
Всем доброй ночи !
А вот как бы этот став оговорить для автотранспорта, чтобы и воров и полицию отпугивало ? ;-)

я не волшебник, я только учусь
С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #32 : 21 Ноябрь 2017, 15:44:08 »
Skhimnik, все тот же оговор, только уточняете место действия

"Пусть силой рун, во славу Одина будет призван дух (нарекаю его...)и пусть без вреда для меня и членов моей семьи защищает он мой автомобиль от вандализма, разрушения, кражи и порчи, от внимания представителей власти и их неправомерных действий, пусть они проходят мимо и не останавливают меня, пусть энергию духу дает ветер, солнце и звезды. Данный став действует постоянно и дух подчиняется моей воле, до момента уничтожения носителя става () лично мною! Да, будет так!"
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #33 : 01 Февраль 2018, 16:41:36 »
Уважаемые практики !

Подскажите как часто надо подновлять/обновлать данные став и что может быть причиной, что он перестал работать ?


Вопрос возник в связи с тем, что три дня назад дом полносттью очистили, вынесли все начиная от бытовой техники и электроинструмента и заканчивая  дешевой посудой, старыми деревенскими иконами, электроудлинителями, даже старые зимние куртки забрали :(

с ув.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #34 : 02 Февраль 2018, 12:10:19 »
Almas, у всех по разному. Причину надо искать в общей картине происходящего.
Я вам в личку написала.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #35 : 26 Февраль 2018, 09:22:43 »
Ставила позапрошлой зимой на летнюю дачу сторожа. В самом конце зимы сломалось крыльцо. Крышу крыльца и стены, как ветром в разные стороны раскидало, одна лестница осталась стоять).
Одновременно с этим несколько домов обнесли, посрезали провода, украли металлическую утварь, а мой дом не тронули, хоть он и крайний. Интересный опыт случился)).

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #36 : 02 Март 2018, 12:43:59 »
Добрый день  подскажите пожалуйста можно ли ставить данную защиту на дом где постоянно проживаю я и мои родители плюс на територии двора 2 собаки? Какого рода сущность придет при постановке данного става и как потом дезактивировать став чтобы сущность эта ушла? Если я например нанесу  на деревянный носитель данный став и повешу его у колитки с внутренней стороны оговорив что данный став и призванный мною дух будет подпитываться энергией солнца стихией воздуха стихией земли, веся на улице соответственно в хорошую погоду он автоматически будет сам подпитываться от солнца а так же от ветра? или если положу его на землю значит будет постоянно питаться энергией земли? так же оговорив что данный став прекращает свое действие после того как я сожгу став с благодарностью к рунам и сущность будет уничтожена после сожжения става раз и навсегда такая дезактивация сработает?
И еще подскажите оговор как конкретно призывать данную сущность? Подойдет ли такое призвание? силою данного става и рун под покровительством великого бога Одина я призываю сущность на защиту дома и на защиту своих родных и перечисление, данную сущность я нарекаю именем волк, данная сущность волк беспрекословно слушается меня(имя) выполняет любые мои приказы а так же защищает территорию дома и сам дом в котором я проживаю, от обсалютно любого вредоносного для меня и моих родных колдовства, от злых языков, от всех врагов, от порчи, от дурного сглаза, от ведьм от колдунов, от бесов чертей от некротических воздействий от покладов, от людей желающих зла мне и моей семье. Любой человек желающий мне моей семье и моему дому зло или думающий обо мне или о ком то из моей семьи в негативном ключе боится даже приблизится к моему дому, сущность Нареченная мной именем Волк  сразу же начинает атаковать его вселяя ужас и страх, так же любое негативное магическое воздействие направленное на меня или на членов моей семье(Имена)  сущность волк отбивает и возвращает все отправителю  с тройной силой наводя на него страх и ужас. Данная руническая формула и призванная мной сущность волк позволяет мне беспрепятственно производить любые магические действия на себя на данное жилье на членов моей семье а так же на любые предметы, на любых людей и животных, призванная мной сущность волк пропускает только мое колдовство. Данная руническая формула работает без вреда для моего физического психического и энергетического здоровья а так же без вреда для здоровья физического психического и энергетического моих родных и моих животных имена, призванная мной сущность волк никогда и не при каких обстаятельствах ни каким путем не сможет навредить мне моей семье и моим животным(имена), данный рунический став и призванная мной сущность  подпитывется энергией моих врагов а так же энергией воздуха, солнаца, земли, звезд, луны и свечи. Призванная мной сущность начинает свою работу сразу же с момента активирования данного рунического става 4мя стихиями и моей слюной, своей слюной я привязываю сущность волка к себе и волк осознает что я хозяин и слушается меня  без прикословно! Сущность волк будет уничтоженна навсегда и безвозвратно сразу же после того как я сожгу данный рунический став с благодарностью к рунам. Силую раун своей силой под покравительством великого бога Одина да будет так как я сказл!!! Начинаю активировать данную формулу 4мя стиххиями. Такой вот оговор подойдет все ли правильно я прописал и какого рода сущность придет? и будет ли действительно уничтоженна сущность после того как я сожгу став как и оговорил?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #37 : 03 Март 2018, 11:43:35 »
... сущность будет уничтожена после сожжения става раз и навсегда такая дезактивация сработает?...
Доброго Вам времени суток !
Я не Мастер, я только учусь, но на сколько я понимаю этот вопрос, то сущность, как некая энергосистема, не уничтожается, а лишь отправляется в тот мир, откуда Вы ее призвали и дали ей имя.
Если что, прошу Мастеров меня поправить.
С ув.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #38 : 03 Март 2018, 15:55:36 »
Almas, вы правы.

 
Цитировать
Какого рода сущность придет при постановке данного става и как потом дезактивировать став чтобы сущность эта ушла?
У каждого человека своя вибрация и энергетический уровень, придет дух соответствующий вашему развитию. В нашем мире вы делаете ему привязку. Уничтожив привязку он развоплощается в нашем мире.
Неважно где вы его положите, стихия вода действует везде, включая наш организм под воздействием циклов луны, у земли есть гравитация итд

Оговор очень длинный и очень подробный. Он может подойти, но если вместо перечисления скажите более обще, то на мой взгляд будет лучше,т.к. всего возможного не перечислите, а вдруг будет что-то особенное и дух вас не защитит, поскольку указания не было.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #39 : 06 Март 2018, 14:10:07 »
то есть достаточно будет сжечь став и сущность просто уйдет от меня и потом не нужно будет ставить не какие обрывы привязок?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #40 : 06 Март 2018, 22:32:14 »
Yan13, условия деактивации и развоплощения духа указывают в оговоре.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #41 : 12 Апрель 2018, 21:18:22 »
Уважаемая kas-sandra!
Благодарю Вас за потрясающие работы! Они такие живые и общительные, но я пока могу рассказать о них только приватно. Мой поклон Вам.
Если позволите, есть у меня довольно странный вопрос: Можете ли Вы порекомендовать защиту для СД? Дело в том, что мой посоветовал поставить ему... Вкратце: На участок уже залезает вредитель, чихая на собак, бродит и пакостит по мелочи. Собаки даже не лают.  Одна из функций СД - была, как раз защитить от вредителя, но по ощущениям, - посещение участка было и с разборками. Сейчас СД грустный. Также есть подклад и негатив, - занимаюсь...

И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #42 : 13 Апрель 2018, 23:08:06 »
Был сделан носитель для СД, с ритуалом, дарами, кровью. Первое время общались прям постоянно, хоть СД и не болтлив был, но отвечал охотно, мог и разговориться. Докладывал, что и как на участке, о себе рассказал, - был когда-то магом, но много плохого сделал и всё такое. Любил раздумывать, делал что-то, порой просил не отвлекать, когда с вопросами приставала.

Общались несколько дней, а потом пришёл "вредитель" от которого в том числе и был призван СД. На данный момент (по прошествии 5 дней), СД мне не отвечает или как-то издалека.

Диагностика на вопрос "что случилось с СД": Тейваз-Хагалаз-Феху-Йера-Турс
"требуется ли ему моя помощь" : Лагуз
"Какая?": Наутиз-Дагаз-Соуло


Как я понимаю, "вредитель" смог разорвать связь между мной (и носителем) и СД, но я могу призвать духа вновь.

Уважаемая kas-sandra! Не хочу потерять СД, но и не хочу чтобы Он пострадал. Уточню свой вопрос: "Как лучше оберегать, защищать своих духов?"
Благодарю.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: СТОРОЖ-ДУХ
« Ответ #43 : 14 Апрель 2018, 18:46:16 »
Это не дух, вы призвали либо мертвого, либо с вами шутит бес.
Защита духу не требуется, он выполняет поставленную задачу, если дух задачу не выполняет, а вам задачу задает, то избавляйтесь от него, поскольку дело имеете с нечестью.
Тем более сказки про бывшую жизнь....
Продолжить разговор мы можем в личке, если необходимо пишите.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
таки покойник (
« Ответ #44 : 23 Апрель 2018, 02:05:29 »
Уважаемая kas-sandra Вы правы. Оказался покойник.
Хочу задать Вам вопрос: Возможно ли, что пришел и СД, и мертвяк? Последнего, конечно  отцеплять надо. Но я пытаюсь понять, с чего начать - уничтожение "домика" СД или с чистки себя от покойника?  Просто, если СД пришел и делает свою работу, а его взяли и выперли обратно... - некрасиво как-то.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status