Черная магия и Руны

Щит Целителя

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Щит Целителя
« : 17 Май 2014, 22:31:47 »
Став для защиты целителя от перехвата болезни и другого негатива от человека, которого лечим.

По кругу: Пусть сила рун оградит меня (в этом месте вставляется имя оператора) от всякого зла.
Точка – оператор
Тейваз- обеспечивает защиту на физическом уровне
Знак магической силы.Символ говорит о том,что в человеке заложена магическая сила. Знак может применяться для увеличения своей силы или для усиления своей работы.
Альгиз- защита потока маг. силы от подключки и внедрения негативных программ, добавляет жизненных сил.
Лагуз- поток маг. силы, энергии
Туризас- предотвращает саму возможность воздействия на оператора со стороны
Круг, как охранный символ, охраняющий оператора
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Щит Целителя
« Ответ #1 : 24 Январь 2015, 22:39:14 »
Здравствуйте, Кассандра!
Подумался такой механизм использования: использовать каждый раз перед работой по снятию негатива, после чего (уже по результату чистки)- отпустить. И при следующей работой-новый.

Насколько верно это будет? Или его тоже можно использовать как постоянную защиту?

С уважением.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Щит Целителя
« Ответ #2 : 25 Январь 2015, 01:06:42 »
Almea, разово тоже можно)) рисуете на листочке и активируете, потом ....сжигаете. Смотрите по диагностике.
У меня этот став на амулете (агат), я лечу руками, надеваю амулет на шею, когда принимаю людей, постоянно не ношу. Время от времени, чтобы не ослабевала связь с амулетом капаю капельку своей крови (из пальца) в центр амулета, никаких других манипуляций не произвожу.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Щит Целителя
« Ответ #3 : 11 Июнь 2015, 18:08:07 »
Уважаемая kas-sandra, вопрос - "По кругу: Пусть сила рун оградит меня (в этом месте вставляется имя оператора) от всякого зла." Какими буквами, просто русским алфавитом? Или я чего то не поняла? С Уважением.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Щит Целителя
« Ответ #4 : 12 Июнь 2015, 02:11:49 »
Можно и русским алфавитом, можно и рунами. Значения вот:

Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Re: Щит Целителя
« Ответ #5 : 28 Февраль 2020, 09:06:45 »
Уважаемая kas-sandra, спасибо за став. Скажите, как его автор, а если нанести не на талисман, а на фото оператора, ну и подзаряжать каждый раз перед работой по лечению? Или с фото лучше не рисковать?) Спрашиваю не о диагностике, а именно ваше мнение

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Щит Целителя
« Ответ #6 : 28 Февраль 2020, 12:16:02 »
Проще подзаряжать амулет и надевать (у меня он на веревке, чтобы надеть на шею) его при лечение людей.
Заряжая фото перед работой, вы часть энергии, которую могли бы использовать на лечение, тратите на амулет.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

DW

  • *
  • 23
  • 3
Re: Щит Целителя
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2020, 00:43:49 »
Уважаемая kas-sandra, благодарю за эту работу. Но есть один вопрос - почему литеру "Я" обозначает Альгиз, а не Йера? А "Д" Дагаз, а не Турисаз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status