Черная магия и Руны

Став "Надоели соседи"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #60 : 07 Февраль 2016, 23:12:17 »
anerom, поставьте став на СВОЮ квартиру, чтобы было тихо. На соседскую квартиру можно поставить морок-невидимку, чтобы клиенты не видели ее+став Кантаса "Отменяющий", отмените сдачу квартиры в наем посуточно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #61 : 08 Февраль 2016, 00:49:47 »
Kas-sandra, Вы имеете ввиду морок- невидимку от Bagirki? Или есть еще какой?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #62 : 08 Февраль 2016, 01:58:05 »
Я не имела ввиду какай-то конкретный морок, у многих авторов они есть, подберите по диагностике.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #63 : 11 Февраль 2016, 15:44:24 »
Отпишусь и я. Очень шумные соседи, причем музыку громко не слушают, не пьют и не дерутся, а просто то ли глухие, то ли тупые. Не разговаривают, а орут, громко топают, а не ходят. И сами этого не замечают, то есть они бы может и не хотели бы мешать соседям, но делают это неосознанно.
Нанес став на стену, которая является смежной с их квартирой, эффект был уже минут через 20 - стали говорит намного тише. К вечеру вообще тишина, если не считать плача новорожденного ребенка, но тут уж претензий нет, да и он стал как-то нежнее реветь. В общем, уже неделю тишь, да гладь. Их конечно слышно периодически, но либо еле-еле (что и не заметно, если не прислушиваться), либо, если повышают голос, то почти сразу затихают.
Огромная Вам благодарность за став! Особенно от моей нервной системы :)

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #64 : 12 Март 2016, 23:19:24 »
Отпишусь и я по работе става. Соседи за стенкой жизни не давали вообще. Спала по несколько часов в сутки(постоянный грохот,скандалы,компании-по ночам),и так примерно полгода. Потом еще собаку завели,так что если сами где-то на гульках,то псина лаяла без перерыва часов до четырех утра. Постоянно мечтала их убить! И собаку тоже! В один из "милых"вечеров наткнулась случайно на став,пока ветку читала-мысленно облепила им стену смежную с соседями.Тогда я их слышала в последний раз! Прошло месяца полтора, вчера узнаю,что девица-соседка на лечении в "санатории" для зависимых. УРА!!!
Тварь ли я дрожащая,или право имею?

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #65 : 13 Март 2016, 01:12:18 »
а просто то ли глухие, то ли тупые. Не разговаривают, а орут, громко топают, а не ходят. И сами этого не замечают, то есть они бы может и не хотели бы мешать соседям, но делают это неосознанно.
мои такие же... но у меня еще были и игрульки на пианино, и гулянки по 2-3 раза в неделю после 23х.. и тыц тыц...

вот с такими глухими и тупыми сложнее... они в своей квартире и если это до 23 , то сделать что-то сложно.. но моих тоже пришило..все равно местами бывает, что громко обсуждают или топотят, но не так...

ЗЫ. мои явно из деревни приехали, не зря ведь поговорка "что ты орешь на всю Ивановскую".. есть такая.. вот мои, походу, из этой оперы
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #66 : 17 Март 2016, 01:40:41 »
У меня случай тяжелый. Квартира надо мной сдается посуточно, шум каждый день, и по ночам. Формула не сработала. Подскажите,какая формула подойдет в моем случае, чтобы квартира стала невостребованной?
Нарисуйте на  дверях соседей Изгоняющий крест, классика, хорошо срабатывает. + правильный оговор.

mima

  • *
  • 26
  • 2
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #67 : 18 Март 2016, 17:56:03 »
несколько раз став помогал с соседями. Их прям как по цепочке всех потащило буянить, то сверху, потом с одного бока, потом с другого, теперь тишина после става! Благодарность!

made2209

  • **
  • 74
  • 20
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #68 : 01 Апрель 2016, 13:58:52 »
Без подновления работал примерно полгода, лежал нарисованный на бумаге под ковром, лицом к полу (там, где жили квартиранты). За эти полгода сменились квартиранты 4 раза, но все как мышки жили, их не было слышно вообще. Никогда раньше такого не было, нарисовала этот став от безисходности прямо, до него ничего не помогало абсолютно.

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #69 : 04 Апрель 2016, 18:11:45 »
У меня случай тяжелый. Квартира надо мной сдается посуточно, шум каждый день, и по ночам. Формула не сработала. Подскажите,какая формула подойдет в моем случае, чтобы квартира стала невостребованной?
Я в таком же случае ещё "пыльную накидку" делала, "ледяная тюрьма"и "ограда" не сдавалась 3 месяца,сейчас опять всё по новой.Вообще заметила что не возможно навсегда такие "сдающиеся" квартиры перекрыть ни ставами,ни чем,тут лучше с хозяевами работать
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #70 : 14 Апрель 2016, 00:00:55 »
вот с такими глухими и тупыми сложнее... они в своей квартире и если это до 23 , то сделать что-то сложно
Ну и что, что они в своей квартире, и до 23. По санитарным нормам для жилых домов макс. громкость 55 децибел с 7,00 до 23,00. И участковых вызывают, и в суд подают. У меня тоже долбисураунд за стенкой, повышаю юридическую грамотность.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #71 : 14 Апрель 2016, 03:10:30 »
Ну и что, что они в своей квартире, и до 23. По санитарным нормам для жилых домов макс. громкость 55 децибел с 7,00 до 23,00. И участковых вызывают, и в суд подают. У меня тоже долбисураунд за стенкой, повышаю юридическую грамотность.

так тогда получается, что нельзя и перфоратором работать, так как у него больше децибел...
у нас в регионе вообще нет закона, который бы регулировал строительно-ремонтные работы...как начнут в 7 утра в воскр, и жесть...

у меня они еще и топают, а куда ты тяжелую поступь у человека денешь? он же неосознанно это делает...(по сути)...а постоянный топот 24 часа напрягает...за топот -то заяву не накатаешь...это тогда надо на строителей))) которые фигово  дома строят, что все слышно
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #72 : 14 Апрель 2016, 06:25:23 »
Viri, став поставьте, оговорите, чтобы не топали))), а уж как руны с этим разберутся -не ваша проблема.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #73 : 14 Апрель 2016, 08:26:39 »
Здравствуйте!Ставлю этот став периодически на соседнюю квартиру(на чистый лист и к стене прикладываю)стены очень тонкие и слышимость неописуемая))а там живёт девушка-женщина) не совсем здоровая психически,у неё ещё и дефицит внимания и тут же раздражение,её бесит даже то что у соседей вода в ванной бежит)а в низу под её квартирой очень громко соседи сексом занимаются)она кричит об этом во весь голос среди ночи,матерится,стучит в пол,мне очень...очень всё слышно...Музыку включает на всю громкость,иногда неделями просто воет,воет как волк на луну..и днём и ночью.Ребёнок спит в соседней комнате и того будила среди ночи своими криками.Есть желание чем нибудь во время следующего ремонта усилить стену,чем-то звуконепроницаемым),но это не скоро ещё и совсем другая история.Став рабочий..несомненно..потому что иногда после нанесения става она успокаивается быстрее чем без него!Думаю что слабо действует на неё из-за психической невменяемости,она действительно больной человек,родителям не выгодно лечить её..что-то типа она всё потеряет..а принудительно у нас психов не лечат...там вообщем долгая песня..беседовала я с психиатром на эту тему))Чем бы ещё этот став дополнить?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #74 : 14 Апрель 2016, 09:05:59 »
так тогда получается, что нельзя и перфоратором работать, так как у него больше децибел...
у меня они еще и топают, а куда ты тяжелую поступь у человека денешь?
Топот никуда не денешь, такой шум не опасен для здоровья, а вот шум от перфораторов уже опасен, если долго работают.
Короче, мой распрекрасный сосед врубил музычку с вибрациями еще не было и 9 утра, я пошла на личную встречу  ;D , вроде как понял, но я знала, что они трусливенькие. Теперь можно и став делать, чтоб уж точно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status