Черная магия и Руны

Став "Надоели соседи"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #135 : 02 Февраль 2018, 03:34:05 »
Vurundushunbda, а вы попробуйте и нам расскажите.))) Работает в обе стороны.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #136 : 15 Февраль 2018, 06:56:02 »
Чудесная вещичка! Применяла на разных соседей, не то что затихли, продали квартиры, в одной мёртвая тишина была пол года в другой 4 месяца (я живу в эпицентре, между этими квартирами), потом был поток квартирантов, не поддавшиеся дрессировке, просто съезжали. Теперь живут соседи, шумоватые, но не мешают. Не скажу что привыкла к шуму, работаю довольно в оживлённом месте, с большим потоком информации и людей, иногда, хочется именно тишины кладбища) Формула работает безотказно, ставила на визуализации, как только начинают "хулиганить",обновляю став и  дополняю четырьмя Исами - прикладываю 4 пальца к стене,  15 - 20 минут и благодать)
Спасибо уважаемая kas-sandra за Став!
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #137 : 18 Март 2018, 00:27:31 »
Ситуация стандартная. "Картонные" стены и  квартиранты со всеми радостями: орущие дети, орущие супруги, орущий телевизор и ко всему еще и падающие в непрерывном режиме  табуретки.  Став положила за плинтус начертанием к соседской стене.   В итоге заткнулись через несколько минут. Съехали из квартиры через 2! дня. Став великолепен. Спасибо автору.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #138 : 08 Апрель 2018, 19:42:14 »
Уважаемые практики, доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, составить правильный оговор к ставу!

Моя ситуация: у меня проблемная квартира соседей снизу - сдается всегда, квартирантов устала воспитывать, а хозяин квартиры - ещё хуже квартирантов.. Нашла этот став в конце прошлого года - став помог, те квартиранты съехали.  :D

Но на следующий же день въехали другие - и настали самые кошмарные три месяца мучений.  Новая квартирантка передвинула на другое место старый холодильник, и теперь мне жить в своей квартире просто невыносимо - круглосуточная вибрация и шум от него слышен в моей квартире, а ночью ещё сильнее. Уговоры, разговоры с хозяином и квартиранткой о смене или ремонте холодильника оказались бесполезными. Мы вызывали холодильщика, он определил, что двигатель неисправен и у холодильника вообще нет ножек, из-за этого шум и вибрация в моей квартире. Квартиранты глуховатые и им шум не мешает, а вибрация только у меня (бируши не помогают вообще).
Я не могу делать практики, обряды, спать, жить - мешает вибрация и шум постоянный во всей квартире., и ещё квартиранты и орут, и музыка бывает громко..

Став наносила на бумагу и прикладывала нарисованной стороной вниз, примерно в том месте, где у них холодильник, оговор: "Чтобы я не слышала шум и вибрацию от холодильника соседей
 из № квартиры, в своей квартире". Став активировала огнем, деактивировала сожжением, потому что не помог вообще.  :'(

Прошу помощи, уже сил нет никаких это всё терпеть, пожалуйста, помогите, может и не только оговор я не правильно делала, а и место расположения става?  ???

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #139 : 08 Апрель 2018, 23:05:54 »
Ув.Alisa-Lisa!Этот очень хороший!Может вам добавить это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20374.0.html с оговором.чтоб холодильник поломался.Диагностика в помощь.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #140 : 09 Апрель 2018, 07:25:59 »
Ув. Нинель,
благодарю Вас за дополнение, став "Баг". Почитала я о нём, этот став хороший, вот чтобы навсегда их холодильник сломался, но у меня нет доступа к ним в квартиру, фото холодильника тоже нет.. Только есть фото хозяина (из WhatsApp) и фото квартирантки (из соцсетей), фото не свежие, года 3-4 назад..
Нинель, как Вы думаете, куда разместить став, чтоб их холодильник сломался навсегда, но чтобы без вреда для меня и моей квартиры?  :-\

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #141 : 09 Апрель 2018, 12:39:50 »
Ув. Нинель,
благодарю Вас за дополнение, став "Баг". Почитала я о нём, этот став хороший, вот чтобы навсегда их холодильник сломался, но у меня нет доступа к ним в квартиру, фото холодильника тоже нет.. Только есть фото хозяина (из WhatsApp) и фото квартирантки (из соцсетей), фото не свежие, года 3-4 назад..
Нинель, как Вы думаете, куда разместить став, чтоб их холодильник сломался навсегда, но чтобы без вреда для меня и моей квартиры?  :-\

На листе нарисуйте холодильник и оговор, что в квартире N, ломается холодильник , без вреда и т.д. Активируете и после ,как шумы перестают деактивируете..

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #142 : 09 Апрель 2018, 14:34:12 »
Добавьте в оговор шум от бытовой техники.
Если рисовать на холодильник, тогда уж другой став- на разрушение этого холодильника. Как я понимаю он может либо работать и шуметь, либо не работать совсем.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #143 : 10 Апрель 2018, 05:50:00 »
Ув.Alisa-Lisa!Если у вас нет доступа в квартиру.нет общей стены-можно проще сделать-сфотографировать дверь соседей и оговор :бытовая техника ломается .что находится за этой дверью .И на людей живущих за этой дверью.Удачи!

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #144 : 17 Апрель 2018, 23:15:29 »
Это оказался мой самый первый став и огромная благодарность автору! Испытала его 23 февраля 2018, когда уже полторы недели не могла спокойно спать. Сосед сверху из соседнего подъезда, просто ужасный тип, орет по ночам песни пьяным голосом, включает свои любимые хиты, чем-то или кем-то бьет об пол, вибрация раздается по всей квартире, матерится, ругается со своей женой, водит компании, блюет с балкона и выбрасывает свои бутылки прямо из окна, и они валяются перед домом. Я постоянно его слышу. Панельный дом. И это куча негатива у меня практически над головой. Полицию вызывать бесполезно, она просто не приезжает или боится. Ну и мужчину своего к нему не хочется отправлять, так как сосед совершенно неадекватен и агрессивен, ощущение, что там какая-то зверюга. Я сначала поискала обычные способы расправы с соседями, а потом наткнулась на этот став в поиске, так попала на этот форум. Конечно, сейчас я бы так не стала опрометчиво делать. Но тогда я находилась уже в ужасном состоянии и была полна решимости. Я нарисовала несколько ставов, обвела, активировала огнем. И сказала, чтоб я тебя больше не слышала, а если захочешь орать, будет болеть горло, а если совсем не в моготу, уходи из дома. Развесила по квартире. И буквально через 15 минут, все гости сверху переместились как-будто в другую комнату, а вечеринка, к слову, только начиналась, голоса стали стихать. Я ушла гулять, а когда вернулась в обеих квартирах над нами перестал гореть свет. И я легла спать в абсолютной тишине. Через полторы недели приятной тишины и умеренного покашливания сверху, ставы пришлось сжечь, так как мой мч программист, сказал, что я схожу с ума, раз верю в эти знаки и что это все совпадение. Мы поругались, я обвинила его в инквизиции, но раз так ему было спокойней, я все сожгла. Вечером я снова услышала своего "любимого" соседа с музыкой и ором. Я  не верю в совпадения, и почитав форум, решила серьезно заняться изучением рун и дала себе обещание, что ни один став больше не буду использовать, пока не проживу и не познакомлюсь со всеми рунами, ведь могло сложиться все по-другому, мне еще повезло.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #145 : 18 Апрель 2018, 02:03:36 »
Добрый день!
А на коллегу, которая гадит можно применить, скажем, на дверь кабинета, чтобы занялась своими проблемамаи и от меня отстала.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #146 : 18 Апрель 2018, 09:25:41 »
Вполне можно. На людей, которые живут, работают параллельно и мешают.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #147 : 24 Апрель 2018, 13:18:57 »
Моя любимая работа ) Как только соседи перегибают палку ,в ход идёт этот став) Наношу на стены ,потолок , косяк . Не всегда даже с оговором ,чаще на эмоциях ) Включается мгновенно , тишина наступает в течении 5-30 минут максимум . И дети успокаиваются и ремонтные работы прекращаются ) Мой ребенок со своим чутким сном ,под этим ставом засыпает даже когда танки над головой ездят )
На новый год соседи пытались включить громко музыку над детской ,а ребенок у меня  еще маленький - 2 года ,так музыка глохла каждый раз секунд через 20 , час они мучались и плюнули ,ушли к соседям )) Огромная благодарность автору за такую чудесную работу!

Мэри Сибли

  • *
  • 4
  • 0
  • Mary Sibley
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #148 : 27 Апрель 2018, 10:55:09 »
У меня став не сработал. Шум продолжается третий день.
666

Пелагея

  • *
  • 8
  • 0
  • Тенью за спиною – Она повсюду, она с тобою.
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #149 : 01 Май 2018, 11:00:49 »
Став рабочий. Соседей с низу заткнул. Теперь ставлю и на тех, кто с боку
Час до утра в мире тишь
Беззвучно вдоль ограды прочь скользишь
Запахи роз, пламя свечей
Магии мост в реальность людей

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status