Черная магия и Руны

Став "Надоели соседи"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #120 : 21 Май 2017, 21:31:25 »
Альфа1, став не порчельный. Он ограждающий от проблем, никаких отводов не надо.
Принцип работы става- по справедливости, ВС сами выбирают способ, став не несет негатива, но бывают случаи, когда крайняя мера-единственный, возможный способ.

 Mashulya_886, став может подойти в комплексе работ. Воздействовать нужно на мужа в первую очередь.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #121 : 22 Май 2017, 01:08:34 »
став не порчельный. Он ограждающий от проблем, никаких отводов не надо.
  Благо дарю, уважаемая kas-sandra)
А при применении вместе с ИК, я так понимаю, скорее нужен?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Роза777

  • *
  • 10
  • 0
  • Я мстю!... и мстя моя страшна!...
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #122 : 23 Май 2017, 21:53:34 »
Уважаемая Kas-Sandra!
Я от всего сердца хочу поблагодарить Вас за Вашу работу! Дело в том, что под нами живут очень шумные соседи, наркоманы. Вернее сказать, шумными они были до того как я в порыве злости, от руки "нарисовала" ваш став на листочек, оговорила его и сунула в своей комнате под ковёр. И всё...И забыла. Вспомнила только на третий день потому что все эти три дня там, внизу было ТИХО!:)) Даже их здоровенный бульдог перестал лаять:))

Очень рекомендую Ваш став всем кто в этом нуждается!
От себя добавлю что я не профессионал, став работает на ура. Сделала я его примерно два с половиной - три месяца назад ( тогда я ещё не была зарегистрированна на этом сайте), и до сих пор радуюсь его работе. Недели две назад мадам внизу снова устроила скандал, я вынула листочек, обвела руны простой ручкой, активировала огнём и снова под ковёр. Мадам почти сразу заткнулась и до сих пор дома ТИШИНА....:)
Пляшут огни в болоте
Лес изменил обличье...
Вот и конец охоте
Ты был хорошей дичью...

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #123 : 28 Май 2017, 15:36:57 »
Уважаемая Kas-Sandra!
Огромное спасибо за такой хороший и полезный став. Сегодня сосед так включил музыку, что стены у всего дома содрогались, а дочери надо к экзамену готовиться. Сами понимаете и она и я сильно разозлились. Нанесла Ваш став и положила на пол у себя в квартире. Поначалу шум и музыка усилились в разы, распсиховалась и разозлилась еще больше. Став мысленно и на его квартиру ставила. И вот минут 5-7 прошло и полная тишина наступила.

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #124 : 16 Июль 2017, 09:46:49 »
Доброго здравия! Не вижу рисунок кто-нибудь может помочь?

Polo

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #125 : 16 Август 2017, 19:02:31 »
Очень нужен став для привлечения хороших соседей.

Через стенку продают квартиру.  Хотелось бы нарисовать став для привлечения хороших людей, без детей. 

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #126 : 05 Сентябрь 2017, 05:32:39 »
Не вижу рисунок кто-нибудь может помочь?


Вот ссылка на изображение, которое разместила Уважаемая kas-sandra https://img.black-m.ru/upload/23729a8e23e578830d7db066223d8da93af3.jpg  Попробуйте открыть через нее.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #127 : 05 Октябрь 2017, 21:52:36 »
Нанесла вчера став. Детей весь день не было, только к вечеру немного пошумели и разбежались. А сегодня у нас в республике какой то национальный праздник- все дома Так они опять весь день возле нас- теперь без прерывно лазят и орут в дом напротив, там дом пустует, хозяин сидит в тюрьме. Что делать- ума не приложу, это ещё лето не наступило, потом вообще дурдом начнётся.
Уважаемая РадаГор! Если для Вас ещё актуально, то кроме става на свои ворота, нанесите ещё 2 става на 2 разных листочка: на одном адрес ваших непосредственных соседей, на другом адрес пустующего дома напротив, оговорив как советовала ув. kas-sandra "Силой рун здесь теперь будет тишина. Здесь теперь не поют, не пляшут, не кричат....и тд Став будет работать до тех пор пока не сотру(не сожгу), во благо всем живущим в доме. Да будет так!"
И держите оба става у себя дома, периодически подзаряжая огнём свечи. Автор пишет что "именно этот став хорошо работает на активации одной стихии- огнём, в качестве благодарности- огонь свечи." Вот и следуйте рекомендациям автора.

Можно написать на листе адрес и поверху став нарисовать....Смотрите по диагностике.
Поставлю + как только будет доступно!

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #128 : 17 Декабрь 2017, 02:46:06 »
Темной ночи уважаемые. Моя тема последнее время - вода. За последние два года два раза сильно затапливали. А сегодня меня дважды подтопили (устроили засор, кидая в унитаз разный мусор), сильно лило не сверху, а из унитаза и ванной. С промежутком в час. Аварийка помогла, но предупредила - это не конец. Из-за малоадекватного соседа (который как выяснилось, унитазом не пользуется давно) хорошо прочистить стояк нет возможности. Поможет ли став уважаемой kas-sandra, если оговорить, что соседи больше не сливают никакой мусор в унитаз, и тогда - разместить став на общем стояке? Ибо виноват может быть любой житель дома, живущий надо мной. Или же лучше  мою квартиру оговорить, что в ней больше не будет происходить потопа, залива (равно как соседского шума, топота, табачного дыма и тд?)
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #129 : 17 Декабрь 2017, 05:54:42 »
Lagerta, я бы оговорила квартиру, т.к. в многоквартирном доме все, возможные причины оговорить проблематично. А у себя дома вы точно знаете чего вам не надо.

Polo, можно попробовать мой став "Джин" с оговором о хороших соседях.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Asfodel

  • *
  • 22
  • 4
  • +
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #130 : 08 Январь 2018, 13:47:12 »
Благодарю!
Использовала вместе с https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21764.0.html
Визуализировала.
Соседи сильно мешали музыкой, анормально громко включили, минут через 15 все выключили и стало тихо.
Даже если ты не веришь в магию, магия верит в тебя

Fatum

  • *
  • 18
  • 1
  • Кофе с молоком
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #131 : 21 Январь 2018, 11:10:37 »
Соседи всегда были проблемными. После очередного "веселья" решила применить данный став. Руны чертила на бумаге ручкой, ставила изнутри своей квартиры, на стене, со стороны "объекта". Что сказать? Поразило то, что "шум" прекратился сразу же, просто моментально и на целые сутки как будто бы соседи все вымерли. Но радоваться было рано. Через несколько дней все начало возвращаться на круги свои. Став обновила. Результата ноль. Пока не сняла, но думаю закончить и сжечь. Получается сработал разово. Жаль. Видимо, снова придется применять что-то потяжелее. К слову, ночью, после того как поставила, приснился сон, что в меня кто-то запустил огромный молот; еле увернулась)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #132 : 21 Январь 2018, 14:46:54 »
Fatum, а вы попробуйте не обновлять, а сделать заново с оговором.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Fatum

  • *
  • 18
  • 1
  • Кофе с молоком
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #133 : 21 Январь 2018, 16:40:43 »
kas-sandra, попробую. Может в оговоре проблема? На эмоциях просто обозначила, что запрещаю им (соседям) делать то-то и то-то, пока не уберу став. А тут еще в этот день канун Крещения был, а я не раскрещенная...

А вообще думаю в комплексе поработать, т.к. есть еще пару вещей, которыми хочу попробовать решить проблему, но боюсь перебить действие одного другим.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #134 : 01 Февраль 2018, 21:30:59 »
А поможет ли этот став в обратной ситуации? Я сам - "шумный" сосед, ночные сборища для меня норма жизни, и я контролирую их уровень громкости, дабы он не превышал разрешенный. Что отнюдь не мешает соседке снизу долбить мне по батарее, звонить и жаловаться что  я мешаю ей спать и прочая фигня в таком же духе. Получится ли заткнуть ее недовольство этим ставом, или есть что-нибудь, что не позволит звукам доносящимся из квартиры распространяться за ее пределы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status