Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 07:30:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Надоели соседи"  (Прочитано 55086 раз)

kas-sandra

• Старожил
  • Вес голоса: 24
  • kas-sandra has no influence.
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #120 : 21 Май 2017, 21:31:25 »

Альфа1, став не порчельный. Он ограждающий от проблем, никаких отводов не надо.
Принцип работы става- по справедливости, ВС сами выбирают способ, став не несет негатива, но бывают случаи, когда крайняя мера-единственный, возможный способ.

Mashulya_886, став может подойти в комплексе работ. Воздействовать нужно на мужа в первую очередь.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Альфа1

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Альфа1 has no influence.
  • Не зови и не придет,,,
« Ответ #121 : 22 Май 2017, 01:08:34 »

став не порчельный. Он ограждающий от проблем, никаких отводов не надо.
  Благо дарю, уважаемая kas-sandra)
А при применении вместе с ИК, я так понимаю, скорее нужен?
Ставлю плюс после каждого ответа на мое сообщение

Роза777

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Роза777 has no influence.
  • Я мстю!... и мстя моя страшна!...
« Ответ #122 : 23 Май 2017, 21:53:34 »

Уважаемая Kas-Sandra!
Я от всего сердца хочу поблагодарить Вас за Вашу работу! Дело в том, что под нами живут очень шумные соседи, наркоманы. Вернее сказать, шумными они были до того как я в порыве злости, от руки "нарисовала" ваш став на листочек, оговорила его и сунула в своей комнате под ковёр. И всё...И забыла. Вспомнила только на третий день потому что все эти три дня там, внизу было ТИХО!:)) Даже их здоровенный бульдог перестал лаять:))

Очень рекомендую Ваш став всем кто в этом нуждается!
От себя добавлю что я не профессионал, став работает на ура. Сделала я его примерно два с половиной - три месяца назад ( тогда я ещё не была зарегистрированна на этом сайте), и до сих пор радуюсь его работе. Недели две назад мадам внизу снова устроила скандал, я вынула листочек, обвела руны простой ручкой, активировала огнём и снова под ковёр. Мадам почти сразу заткнулась и до сих пор дома ТИШИНА....:)
Пляшут огни в болоте
Лес изменил обличье...
Вот и конец охоте
Ты был хорошей дичью...

Ангел2017

• Участник
  • *
  • Ангел2017 has no influence.
« Ответ #123 : 28 Май 2017, 15:36:57 »

Уважаемая Kas-Sandra!
Огромное спасибо за такой хороший и полезный став. Сегодня сосед так включил музыку, что стены у всего дома содрогались, а дочери надо к экзамену готовиться. Сами понимаете и она и я сильно разозлились. Нанесла Ваш став и положила на пол у себя в квартире. Поначалу шум и музыка усилились в разы, распсиховалась и разозлилась еще больше. Став мысленно и на его квартиру ставила. И вот минут 5-7 прошло и полная тишина наступила.

vibube

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • vibube has no influence.
« Ответ #124 : 16 Июль 2017, 09:46:49 »

Доброго здравия! Не вижу рисунок кто-нибудь может помочь?

Polo

• Новичок
  • *
  • Polo has no influence.
« Ответ #125 : 16 Август 2017, 19:02:31 »

Очень нужен став для привлечения хороших соседей.

Через стенку продают квартиру.  Хотелось бы нарисовать став для привлечения хороших людей, без детей. 

Альфа1

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Альфа1 has no influence.
  • Не зови и не придет,,,
« Ответ #126 : 05 Сентябрь 2017, 05:32:39 »

Не вижу рисунок кто-нибудь может помочь?

Вот ссылка на изображение, которое разместила Уважаемая kas-sandra http://img.black-m.ru/upload/23729a8e23e578830d7db066223d8da93af3.jpg  Попробуйте открыть через нее.
Ставлю плюс после каждого ответа на мое сообщение

Бия и Катунь

• Новичок
  • *
  • Бия и Катунь has no influence.
« Ответ #127 : 05 Октябрь 2017, 21:52:36 »

Нанесла вчера став. Детей весь день не было, только к вечеру немного пошумели и разбежались. А сегодня у нас в республике какой то национальный праздник- все дома Так они опять весь день возле нас- теперь без прерывно лазят и орут в дом напротив, там дом пустует, хозяин сидит в тюрьме. Что делать- ума не приложу, это ещё лето не наступило, потом вообще дурдом начнётся.
Уважаемая РадаГор! Если для Вас ещё актуально, то кроме става на свои ворота, нанесите ещё 2 става на 2 разных листочка: на одном адрес ваших непосредственных соседей, на другом адрес пустующего дома напротив, оговорив как советовала ув. kas-sandra "Силой рун здесь теперь будет тишина. Здесь теперь не поют, не пляшут, не кричат....и тд Став будет работать до тех пор пока не сотру(не сожгу), во благо всем живущим в доме. Да будет так!"
И держите оба става у себя дома, периодически подзаряжая огнём свечи. Автор пишет что "именно этот став хорошо работает на активации одной стихии- огнём, в качестве благодарности- огонь свечи." Вот и следуйте рекомендациям автора.

Можно написать на листе адрес и поверху став нарисовать....Смотрите по диагностике.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika