Черная магия и Руны

Став "Надоели соседи"

Mariyasha

  • *
  • 7
  • 0
  • Не можете найти ко мне подход - обойдите.....
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #105 : 18 Март 2017, 16:27:09 »
А у меня такая проблема - соседская собака, доберман...
Соседи работают сутками, и собака часто остаётся дома одна. И в эти дни - "покой нам только снится"... с 5-ти утра - лай, вой, беготня по всей квартире. Просила соседей, чтобы двери в комнаты на время своего отсутствия закрывали, пусть их милая псинка гавкает на кухне и в прихожей. На какое-то время помогло, а сегодня опять с утра пораньше Дэзи дала мне понять, что не стоит забывать о её присутствии в соседней квартире...
Скажите, пожалуйста, можно ли как-то применить данный став на соседскую животинку, или для этого есть что-то другое?
Милосердие волшебников не знает пощады...

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #106 : 19 Март 2017, 00:30:59 »
У псины есть хозяева. На хозяев и делайте, чтобы они приложили усилия и псина никому не мешала.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #107 : 19 Март 2017, 12:01:32 »
Поставила став год назад, своим шумным соседям, нанесла на клочок и спрятала в косяк их двери. Делала ритуалом. Результата к сожалению не было и нет, как стучали, гремели прыгали, так и продолжают. Про став забыла совсем, так и лежит на месте...увы мне не помог. что пошло не так не знаю, диагностику не делала, не хотела работу става нарушать, а потом и вовсе забыла.

Mariyasha

  • *
  • 7
  • 0
  • Не можете найти ко мне подход - обойдите.....
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #108 : 20 Март 2017, 00:22:36 »
У псины есть хозяева. На хозяев и делайте, чтобы они приложили усилия и псина никому не мешала.

Да, скорее всего, нужно с хозяевами "работать"
Милосердие волшебников не знает пощады...

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #109 : 20 Март 2017, 08:23:08 »
Поставила став год назад, своим шумным соседям, нанесла на клочок и спрятала в косяк их двери. Делала ритуалом. Результата к сожалению не было и нет, как стучали, гремели прыгали, так и продолжают. Про став забыла совсем, так и лежит на месте...увы мне не помог. что пошло не так не знаю, диагностику не делала, не хотела работу става нарушать, а потом и вовсе забыла.

может бумажка выпала из косяка, поэтому и не сработало, либо защита у семьи, которую надо снять, а потом этот став нанести. Просто мне очень этот став помог.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #110 : 22 Апрель 2017, 10:45:45 »
Добрый день,уважаемая Автор.
Устроилась,а там владелец кафе-мерзкая вечно недовольная(даже если всё отлично).
Приходят люди за деньгами ,которые она должна за работу,чуть не годичной давности.
А другого места пока нет.
Можно оговорить,что делает её сдержанной  и в этом духе.....
Подожду ответ Автора.
с уважением
П.С. прикрепить ей в кабинете под стол и у себя на рабочем месте.



kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #111 : 24 Апрель 2017, 22:55:36 »
Лёвка, став делала на отстаивание своего права. Т.е. в одном и том же месте люди имеют одинаковые права и один ущемляет право другого. Вы не можете иметь те же права, что и хозяйка, какой бы она не была.
Но вы можете попробовать использовать став на свое усмотрение и, пожалуйста, поделитесь опытом.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #112 : 29 Апрель 2017, 12:05:35 »
Уважаемая,kas-sandra! у меня вот какая проблема с соседями: я живу в частном доме, рядом соседи с детьми. И к их детям постоянно приходят другие дети, иной раз до 30 человек, в основном где-то до 10. И вся эта орава орёт возле моих ворот с 9 утра и до 10 вечера с весны до осени, и так каждый раз!!! Разговоры с соседями, детьми и родителями дают кратковременный 1-2 дня результат. Я просто в отчаяньи. Подскаите пожалауста, куда лучше нанести этот став? Возле моих ворот или ещё и у соседских? И ещё если можно примерный оговор.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #113 : 29 Апрель 2017, 23:45:55 »
РадаГор, у своих ворот. С намерением, чтобы у моих ворот была тишина и никто ее не нарушал.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #114 : 02 Май 2017, 11:50:31 »
Поставила став на соседей. которые занимаются ремонтом машин. музыку сделали потише, и распылителем не работали. который очень шумно орет. Сутки была тишина. Буду еще что то думать, что бы вообще в этом гараже не занимались ничем. а то как красят. так дышать невозможно рядом дома находятся.
Благодарю за став. +++
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #115 : 05 Май 2017, 15:17:53 »
Нанесла вчера став. Детей весь день не было, только к вечеру немного пошумели и разбежались. А сегодня у нас в республике какой то национальный праздник- все дома Так они опять весь день возле нас- теперь без прерывно лазят и орут в дом напротив, там дом пустует, хозяин сидит в тюрьме. Что делать- ума не приложу, это ещё лето не наступило, потом вообще дурдом начнётся.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #116 : 19 Май 2017, 17:10:32 »
основная руна Одал все-таки обозначает дом, жилище, в косяк входной двери , думаю получится

Уважаемая Кas-sandra, подскажите, какой руной можно заменить Одал, если соседи достали на работе? Устроили паломничество со скандалами, постоянно доматываются, пакостят.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #117 : 19 Май 2017, 20:57:26 »
Нимфа, никакой. С другой руной-другой став, на ваше усмотрение, это уже будет ваш став, ваше творчество))) :)
Регулировать можно с помощью оговора, Одал не только дом, но и помещение как таковое.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #118 : 20 Май 2017, 09:39:14 »
Здравствуйте, уважаемая kas-sandra, у меня такая ситуация, есть сосед( алкаш, наркоман, любитель шумных вечеринок) плюс ко всему этому подбивает на все это моего мужа, подойдёт ли этот став, чтоб избавится от него и его влияния?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #119 : 21 Май 2017, 10:41:01 »
Уважаемая kas-sandra!
Применение Вашего замечательного шедевра является порчельным?
Отводы на обратку посоветуете ставить?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status