Черная магия и Руны

Став "Надоели соседи"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Став "Надоели соседи"
« : 17 Май 2014, 22:18:40 »
Не все мы живем в своем доме, когда соседи за забором. Часто соседи "пляшут на голове", музыкальная акустика сотрясает дом, шум строительных инструментов "взрывает мозг" и тд. Став как раз для таких случаев и создавался, когда законно сосед может шуметь, но уже нет сил это терпеть.

Манназ+ Хагал соседи, создающие хаос вокруг себя.
2 Исса- влияние этой руны делает соседа сдержанным в поступках , которые могут привести к конфликту с соседями, сдерживает эмоции как хорошие, так и плохие
Тейваз- добрая воля соседей делать все правильно(чтобы в глазах соседей выглядеть приличными людьми, внушающими уважение, желание исключить любые конфликты на бытовой почве.)
Дагаз- действия, которые должны или не должны производить соседи ( например:соблюдают тишину после 23-00 и до 8-00 утра)
Одал+Вуньо – на радость всем жильцам дома.

Став тестировался несколькими моими знакомыми в разных ситуациях. О самых показательных расскажу.
Бабушка-божий одуванчик, соседка, пожаловалась, что стены у нее дрожат весь день, молодые соседи снизу музыку слушают, но ругаться она не хочет (она не умеет просто), будет терпеть. На стене простым карандашом около двери этих соседей я нарисовала став, активировала огнем (зажигалка). Бабушке больше не мешают, слушают иногда и еле слышно.
За стеной в панельном доме муж и жена выясняли отношения каждый день невзирая на время суток. Став был нарисован на бумаге и положен в шкаф около этой стены. Жена выгнала мужа,... тишина.))

Соседи моей знакомой, переехавшей в новую квартиру оказались любителями шумно погулять, особенно ночью. На ее обращения в полицию никто внимание не обращал. Став ей отправила по электронной почте, она его распечатала, обвела и положила в стенку у той стены, где соседи гуляют. Через день к ней пришел участковый, составил протокол, выписал штраф соседям, соседи присмирели на какое-то время, через месяц знакомая снова обвела став " на всякий случай", соседи съехали, квартира пустая - выставлена на продажу.

Комментарии , уважаемой мной, Учителя Vannadis:
Скрипт составлен очень хорошо, руны выбрали правильные, хорошо описали их действие в скрипте, сама структура скрипта получилась очень органичной и хорошей, все сделано абсолютно верно и хорошо Можно еще добавить,что структура составлена таким образом,что скрипт не только успокаивает людей за стенкой и заставляет их угомониться, но в случае чего может и наказать, если люди никак не хотят успокаиваться, так как благодаря Тейваз и ее положению в скрипте обстоятельства будут складываться таким образом,что соседям придется не зависимо от их желания или нежелания вести себя тихо.Тейваз это руна которая выражает тут принцип - не хочешь заставим, не умеешь научим Все замечательно сделано
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #1 : 17 Май 2014, 22:19:26 »
Добрый день Kas-sandra. Скажите пожалуйста, у нашей знакомой за стеной, "невероятно" громко храпит сосед. Перелечь в другую комнату он отказывается, это его любимое место.
Можно ли в этом случае использовать ваш став. Например, начертить его карандашом, маркером (не очень конечно красиво на обоях то рисовать) на стене у нашей знакомой, оговорить, активировать огнем, обратившись к Одину, принести дары (обязательно ли?).
Или лучше талиманом на деревянной плашке или на бумаге и повесить также, с этой же стороны на стену. Как вы думаете, будет работать? И как часто надо подновлять? Или вообще, лучше каждый раз делать по-новому? (Вообще храп, тот же шум, только всю ночь. Моя знакомая уже измучилась спать со снотворными. И вообще, ей бы и на потолок и на пол. Соседи со всех сторон неадекватные.)
С уважением.

AGRINT, я думаю можно. Начертить карандашом на этой стене оговорить: сосед меняет свои привычки и образ жизни так ,чтобы за стеной не было слышно храпа, а как уж этот храп прекратиться не все или равно. Мои знакомые приносили дары Одину - бутылочку пива, я рисовала на стене в коридоре (пример с молодой парой соседей) без призыва сил и даров, с активацией огнем, на личной силе.
Вашей знакомой лучше у своей двери в общем коридоре нарисовать и активировать с визуализацией, что вокруг нее в доме тишина)).
Подновлять тоже в каждом случае по разному. Знакомая (за стеной пара разошлась) делала всего один раз. Другая раз в месяц подновляет, я соседям рисовала один раз -этот рисунок так и нарисован в подъезде, не подновляю.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2014, 08:56:11 »
Огромная благодарность за данный став! От соседки не было спасу - просыпается от малейшего звука (даже если тихо повернуться на другой бок - услышит и скандалит). У меня он на эмоциях очень хорошо сработал - нанесла на "огуречик" соседки по комнате общежития, с оговором "Ты избегаешь любых конфликтов со мной вплоть до своего переезда". Став раскрутился за полдня, соседка в разговоре озвучила что "не хочет со мной ссориться". Дополняла "Радостным принуждением", чтобы соседка крепко засыпала =)

Oksi

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2014, 16:55:13 »
Добрый день. Став помог. Соседи очень сильно хлопали дверьми, так, что я подпрыгивала..) Разговоры не помогали. После нанесения става стало намного тише. Спасибо!

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2014, 22:03:04 »
kas-sandra , спасибо Вам отличный став ! Став помог и сразу, к соседям напротив постоянно приходят : всякие уроды , наркоманы и тд ,курят ,пьют после них мусор ,плевки ,бутылки . Разговаривали с ними и ругались ... бесполезно .Нанесла став и оговорила ,что теперь они будут следить за порядком и чистотой в подъезде, и на свою входную дверь в квартире прикрепила, ну пока тишина и жёнушка его бутылки и окурки прибрала. И ещё соседи через стену,где у меня спальня заселились у них видимо в квартире пусто, и вот я не могу спать все разговоры и.. как у меня дома слышно . Ну я опять став нарисовала и на стену : "чтоб я их не слышала" - тишина !  :)
Мы думали, у нас такие серьезные проблемы. Откуда нам было знать, что мы счастливы?

Shital

  • *
  • 21
  • 21
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #5 : 29 Январь 2015, 00:19:31 »
Спасибо огромное автору за став! Став рабочий!!! соседи шумные перестали шуметь, сразу после активации става... но одно но, раз в месяц подновляю, т.е. малый срок воздействия у меня... А в прочем довольна, но сильнее бы чего неть!!!

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #6 : 03 Март 2015, 18:24:46 »
Сработал примерно за час. Соседи пара наркоманов. Каждый вечер телевизор орет так,что мой собственный не слышно. Это может продолжаться до утра. И так  каждый день. Дом панельный и слышимось очень хорошая. Уже что только не делали,и рубильник им вырубали  бесполезно. Милиция не реагирует. Сегодня нанесла став на лист и активировала сожением прямо перед их дверью. Звук убавили,чего ни когда без постороннего вмешательства не делали. Посмотрю,что дальше будет. Вам+. И огромное спасибо! 
       

Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #7 : 03 Март 2015, 18:51:07 »
Получается,можно нанести на лист,активировать и прикрепить на потолок...сверху сосед шумный не то слово...
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #8 : 03 Март 2015, 19:55:32 »
Получается,можно нанести на лист,активировать и прикрепить на потолок...сверху сосед шумный не то слово...

По опыту работает, даже если пальцем на потолке провести! Мощный став для усмирения. Ещё раз спасибо автору!!!

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #9 : 04 Март 2015, 08:34:32 »
Спасибо ув. kas-sandra за став!
Сработал быстро, стоит пару месяцев, не обновляла. У меня теперь все соседи тихие стали, сверху, снизу, сбоку)

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #10 : 04 Март 2015, 11:52:03 »
У меня став работал около 2-х недель, включился в работу минут через 30-40, наносила карандашом на общую стену. Наслаждались тишиной и тут вдруг снова привычный ор  и истерический смех с  утра и почти до вечера)  Но хотя бы  пару недель наши уши отдохнули, спасибо за став!  Буду  ставить заново.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #11 : 10 Апрель 2015, 00:32:38 »
А моя соседка шумная в плане - скандальная. Нанесла став на огуречик с Ф.И.О., оговорила, чтоб была тихая, приветливая, в общем сама доброта. Встретилась с ней наутро во дворе. И остолбенела! Впервые за 4 года она пожелала доброго утра, спросила совета про цветы во дворе, в общем вела со мной милую беседу. Уже пару недель, как шелковая, даже другие соседи удивляются. Единственное - она стала жаловаться на повышенное давление. Автору плюс!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #12 : 29 Апрель 2015, 16:44:53 »
Довольно долго пользовался этим ставом.От бабки соседской продыху не было:вечно какие-то ден.сборы организовывает-то на моющие средства для уборки подъезда,то на оформление того же подъезда,на всякую дребедень(лишь бы быть поближе к деньгам).
Кто-то открытым текстом посылал по известному адресу.
Ну а я утихомирил старушку этим ставом,оговорив по свОему.Так повторял неск.раз.
А с помощью ИК она даже съехала на новый адрес.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #13 : 29 Апрель 2015, 17:00:23 »
А вот меня от соседа, который ежедневно (не шучу! ежедневно с 9 до 19) что-то сверлит, перфорирует и бензопилирует не спасло :(
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Став "Надоели соседи"
« Ответ #14 : 29 Апрель 2015, 17:39:57 »
Снимайте защиту с соседа или уничтожайте преграды к "успокоению" точечными чистками типа "Rостра" от ув. Nooma+ можете соседа изгнать тяжелым изгоняющим крестом, в комплексе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status