Черная магия и Руны

Печать МОИ КЛИЕНТЫ

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #90 : 25 Март 2016, 08:54:51 »
Доброго времени........ Подскажите,  хочу сдавать . квартиру в почасовую и посуточную аренду, рекламу на различных сайтах планирую разместить..Мне надо в квартире сделать амулет, и себе второй?  И какой все же надо ? Для каждодневной, и каждочасовой  сдачи в аренду квартиры и получением денежки, и также чтоб клиенты становились постоянными у меня, и часто обращались ко мне
С Благодарностью за советы.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #91 : 25 Март 2016, 09:24:59 »
ласточка1, в самой квартире морок "Маяк", чтобы сама квартира привлекала, нравилась, на объявлениях этот же морок, себе амулет "Мои клиенты", второй, опять же чтобы клиентам с вами дело было иметь приятно и набиралась клиентская база.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

naina-club

  • *
  • 18
  • 0
  • Пока я есть, я буду быть !
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #92 : 25 Март 2016, 15:02:48 »
уважаемая kas-sandra, если не трудно, укажите пожалуйста , где в печати прописан сам оператор или его рабочее место, просто не совсем понятен путь клиентов - куда они идут ? ко мне ли  или просто идут клиенты. заранее вам благодарна. с уважением.

   
   
Проведя поздним вечером внезапную облаву в собственной голове, можно застать врасплох множество неожиданных мыслей.

naina-club

  • *
  • 18
  • 0
  • Пока я есть, я буду быть !
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #93 : 25 Март 2016, 15:09:41 »
и если на ножке маназ  справа я пропишу отал , то это будет рабочим кабинетом, офисом, магазином, куда и идет клиент. беру на тест с небольшим дополнением и отпишусь позднее.
Проведя поздним вечером внезапную облаву в собственной голове, можно застать врасплох множество неожиданных мыслей.

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #94 : 25 Март 2016, 15:28:23 »
 По рунную прорисовку  можете выставить?, а то я уже и соуло нашла, и гебо не могу понять там оно или по другому расположено
С Благодарностью!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #95 : 26 Март 2016, 06:25:27 »
naina-club, в описании есть, какие руны заложены в став. Если вы добавите что-то то это будет уже ваш став, какие тогда вопросы могут ко мне быть?
При оговоре вы намерением даете рунам план действия, вы не знаете где, когда нужны вам клиенты? или для кого создаете предмет силы?

ласточка1, держите.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #96 : 11 Апрель 2016, 07:39:13 »
Подскажите какой вариант мне подойдет. Я буду работать всего две недели (на подмене) хотелось бы заработать наличные деньги. К нам приходят обычно раз в год так что клиентская база меня не волнует. Я думаю что подойдет первый, как я понимаю там быстро или все же второй?
Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #97 : 11 Апрель 2016, 07:47:54 »
Будет работать на простой бумаге, просто надо будет часто  подновлять. На коже работает примерно 3-4 месяца. Насчет ритуала....ну хотя бы стихиями освятите что ли)))
Когда я начинала работать с рунами, тоже не сразу стала вызывать Одина или других Богов, но со временем заметила, что вызвать и потом отблагодарить гораздо проще и безопаснее, чем все оставлять на усмотрение рун. Вы все равно заплатите за их помощь (тем более данный став предусматривает большего получения клиенты-деньги), только уже на их выбор, что-нибудь сломается в самый неподходящий момент или заработанное будет утекать как песок сквозь пальцы. Решать вам.
Простите за вопрос. А как отблагодарить Одина?
Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #98 : 11 Апрель 2016, 08:08:23 »
Простите за вопрос. А как отблагодарить Одина?
Своими словами, или можете прочесть вису. Дары отнести под дерево (живое).
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #99 : 11 Апрель 2016, 08:11:36 »
Своими словами, или можете прочесть вису. Дары отнести под дерево (живое).
А тут нет на сайте Висы и что нести под дерево? Я в первый раз хочу попробовать, не хотелось бы получить по шее
Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #100 : 11 Апрель 2016, 08:14:31 »
А тут нет на сайте Висы и что нести под дерево? Я в первый раз хочу попробовать, не хотелось бы получить по шее
Есть.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15612.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1741.165
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13545.0
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #101 : 11 Апрель 2016, 08:15:09 »
После прочтения всех сообщений пришла мысль наклеить печать на низ копилки (она у меня маленькая в виде обезьянки) подойдет ли так? Будет на рабочем месте рядом со мной или нужно ближе к телу? Ещё вопрос, если наклеить с низу то куда формулой? Что б было видно если перевернуть или нет
Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #102 : 11 Апрель 2016, 08:20:47 »
После прочтения всех сообщений пришла мысль наклеить печать на низ копилки (она у меня маленькая в виде обезьянки) подойдет ли так? Будет на рабочем месте рядом со мной или нужно ближе к телу? Ещё вопрос, если наклеить с низу то куда формулой? Что б было видно если перевернуть или нет
Лучше сделать на дереве, или картоне, и носить при себе (в кармане, в сумке), чтоб была рядом. Или положите на стол. Но я бы никуда не клеила. Это ваш талисман.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #103 : 11 Апрель 2016, 09:57:30 »
Я тут набросала оговор к ставу №1 Только вот не знаю куда втулить обычное "активирую дыханием и без вреда моему здоровью" Или тут это не нужно. Посмотрите пожалуйста и если можно подкорректируйте. Не хотелось бы напортачить. Может что лишнее?
ДРФ силой Одина притягивает на мое рабочее место,
большое количество клиентов  которые расплачиваются наличными деньгами за услуги. Налаживаются партнерские отношения услуга-деньги
Клиентам все нравиться и они с радостью платят деньгами за услуги.
Образуется  стабильный приток денежных клиентов
Моя работа приносит материальное благосостояние.
Пусть силой Одина исполнится заклятие мое
Да будет так!

Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #104 : 31 Май 2016, 19:13:00 »
Уважаемые практики,подскажите,если нанести став на фото рабочей страницы(прям в интернете) с предлагаемыми услугами (формала 2), нужно ли будет проводить какой-то ритуал и /или обязательное подношение Богам/Одину

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status