Черная магия и Руны

Печать МОИ КЛИЕНТЫ

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #60 : 23 Февраль 2015, 20:02:57 »
Спасибо за став ! Работает у меня три интернет магазина ,для пробы поставила став на один ,по статистики торговля идет активней на этом магазине со ставом !

Nasty75

  • **
  • 73
  • 5
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #61 : 03 Март 2015, 18:24:06 »
Цитировать
Печати тестировались более года, наносились на носитель (дерево, железо) с ритуалом, с дарами Одину.

Скажите, а эту часть обязательно проводить? А если просто делать на кусочке кожи без ритуала и оживлять руны огнем и обновлять каждый месяц, работа става возможна?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #62 : 03 Март 2015, 22:28:54 »
Будет работать на простой бумаге, просто надо будет часто  подновлять. На коже работает примерно 3-4 месяца. Насчет ритуала....ну хотя бы стихиями освятите что ли)))
Когда я начинала работать с рунами, тоже не сразу стала вызывать Одина или других Богов, но со временем заметила, что вызвать и потом отблагодарить гораздо проще и безопаснее, чем все оставлять на усмотрение рун. Вы все равно заплатите за их помощь (тем более данный став предусматривает большего получения клиенты-деньги), только уже на их выбор, что-нибудь сломается в самый неподходящий момент или заработанное будет утекать как песок сквозь пальцы. Решать вам.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Nasty75

  • **
  • 73
  • 5
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #63 : 04 Март 2015, 14:23:32 »
взамен я всегда отдавала свою энергию..так почему-то мне проще было работать и довольно хорошо все запускалось и работало ))) энергетика у меня достаточно чистая и сильная..я никогда не чувствовала себя как-то не так после установки ставов, побочек не было..тьфу..тьфу )))
но наверное надо начинать хотя бы с малого ритуала, спасибо, kas-sandra за советы!

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #64 : 07 Март 2015, 22:23:16 »
Уважаемому автору виват за такую нужную и действенную работу. От момента нанесения до начала действия печати-не более двух часов,ни оговорить ,ни активировать не успела,нанесла на носитель(картон) и положила под клавиатуру,наносила первую печать.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #65 : 10 Март 2015, 11:35:27 »
Уважаемая kas-sandra. важно перед запуском ваше мнение "услышать":
1) у меня активирован на постоянном носителе став "Привлечение клиентов" от ув.Tony Montana + "Открытие канала". Сделала недавно - не раскрутился еще (это в лучшем случае). Вашу работу только сейчас увидела - очень сильно зацепило меня. Как полагаете, будут противоречить? Надо выбирать?
2) занимаюсь психологическим консультированием, но в последнее время основной мой интерес расположился в магии и Таро. Работаю дома. Конкуренция имеется во всех сферах работы. Какую Печать порекомендуете?
Спасибо.
С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #66 : 10 Март 2015, 16:40:26 »
Я не могу вам ничего сказать по совместимости, т.к. не использую чужих ставов.
Вам подойдет на мой взгляд вторая печать.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Ялия

  • **
  • 55
  • 81
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #67 : 14 Март 2015, 19:22:01 »
Мира вам.Уважаемая kas-sandra,как вы считаете есть ли у вашей работы определенное время для раскрутки?У кого то срабатывает сразу,а у меня например пока тишина.Работала по второй печати.(работаю на дому услуги красоты)Вчера (пятница 13) провела обряд с дарами Одину.Долго готовилась к вашей печати,почувствовала,что очень хочу ее сделать прям сейчас совпало с пятницей 13.После приношения даров ветер подул сильным порывом(подумала что дар принят,ночь была ветреная).Печать нанесла на белый хб материал (другого ничего в доме не оказалось).Активировала огнем путем сожжением полностью свечи поставленную на печать.В оговоре активация огнем и дезактивация сожжением с благодарностью.Теперь думаю,может зря оговорила дезактивацию сожжением?Может я ее активировала и закрыла одновременно?Перед вашей печатью чистила и активировала денежный канал.Вроде клиенточки стали появляться.Сотворила печать и тишина.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #68 : 14 Март 2015, 22:45:26 »
Печать раскручивается быстро-1-3 дней, зависит от силы оператора.

Ялия, а вы не пробовали активировать ставы классически? ...4-мя стихиями и на традиционном носителе. На мой взгляд ваш метод...э...несколько необычен, стихия огня неуправляема и непредсказуема, меня поддержать те, кто работает со стихиями, с ней тоже надо уметь работать и есть некоторые правила, которые нужно соблюдать. Огнем активируют те практики у кого налажена связь с этой стихией. Энергия огня быстро вспыхивает, но и быстро потухает, для горения нужен воздух и тд, остальные стихии.
 А потом разве тушат пожар огнем, раз уж вы его разожгли? Только вода, земля.
Думаю в вашем случаи произошел одномоментный выброс энергии, из-за метода активации и несовместимости с носителем дальше дело не пошло, ткань разве может длительно удержать огонь?
Боги вас услышали, но не поняли, что вам от них надо.
Снимайте печать она у вас не работает.
 
P.S. Свечи в ритуалах всегда догорают до конца-это не метод активации, это правило. Изучайте теорию по работе с рунами, не вредите сами себе.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #69 : 24 Март 2015, 19:23:53 »
Что-то у меня пока не идёт... Клиенты ходят, смотрят... А платить пока ни кто не хочет... Но наверное времени мало прошло, всего неделя...
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #70 : 24 Март 2015, 20:09:15 »
Недели достаточно. Делайте диагностику финансового канала.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #71 : 13 Апрель 2015, 11:59:46 »
Срабатывал даже на рисунке в интернете(наносила незаметно на аватарку группы)
Сразу поток был клиентов ;D

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #72 : 09 Июнь 2015, 01:20:39 »
Очень жаль, что с нового аккаунта не могу пока плюсануть уважаему автору) пробовала еще год назад. Как-то уж у меня так получается, что вот такие спонтанные попытки приносят больше успеха. Использовала 2ую печать, просто стояла И стоит  у меня обоями на рабочем ноутбуке, который в торговом зале стоит. Открыла зоомагазин в самый кризис, в округе их еще 5, идут к нам)
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #73 : 26 Июль 2015, 20:36:33 »
Уважаемые практики, подскажите сколько требуется на раскрутку данного става? Как то у меня выходит что после его применения вообще голяк пошел (( . Думаю убирать его.вопрос так как став наносился на информационный носитель достаточно ли будет просто удалить картинку с благодарностью, и надо ли в таком случае приносить дары. с уважением.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #74 : 26 Июль 2015, 23:10:52 »
Воин Света, раскручивается у всех по разному, до недели. Сделайте диагностику своего фин канала и на негатив.
Второй раз дары приносить не надо.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status