Черная магия и Руны

Печать МОИ КЛИЕНТЫ

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #15 : 28 Июнь 2014, 01:06:53 »
Можно на визитку. На бумаге не долго работает, просто чаще надо будет подновлять. Смотрите по диагностике.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Eddi

  • *
  • 15
  • 0
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #16 : 16 Август 2014, 01:15:47 »
уважаемая Кассандра, нужно ли предварительно делать чистку для магазина в котором кризис? или дотаточно просто поставить печать №1?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #17 : 16 Август 2014, 04:24:08 »
На мой взгляд будет работать и так, но не в полную силу. Лучше конечно почистить.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #18 : 30 Август 2014, 11:24:47 »
скажите, какой из вариантов лучше применить. Открыли магазин зоотоваров, клиенты есть, но немного (подобных магазинов в городе много). Какую печать нанести, чтобы народ к нам ходил и у нас покупал (цены в магазине демократичные) и как лучше, хотя бы примерно, оговорить
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2014, 10:05:11 »
печати рабочие. сделала второй вариант, клиент идет постоянно, ажиотажа нет, но идет потихоньку....
Спасибо большое мастеру
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2014, 20:33:54 »
Я рада, что мой став вам помог! :) Спасибо за отзыв.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Oxi

  • **
  • 62
  • 4
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #21 : 27 Сентябрь 2014, 13:30:20 »
Добрый день ,подскажите пожалуйста, в каком порядке писать руны? Так как Вы их записали ? С какой руны начать?
Не могу найти Йеру , подскажите пожалуйста . Когда Руны в кольце писать, в конце или перед нанесением печати ? ( извините, много вопросов, не совсем понимаю последовательность , 2-й став)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2014, 01:07:02 »
Oxi, став начинайте рисовать от середины в том порядке в котором идет описание, так рисовать понятней всего. Одна часть Йеры треугольник внизу слева на Феху, другая часть образуется от палочки Райдо и Гебо. Дальше рисуете литеры-сплетни начиная с той что нас 12, по часовой стрелке, дальше обводите круг и т.д. Руны в кольце начинаете рисовать с руны на 6 -Перт, по часовой стрелке.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2014, 00:33:39 »
Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я привлечь клиентов второй Печатью,если я частный парикмахер,ходящий по домам? Тут говорится что привлекаются клиенты в заведение,а мне бы чтобы они привлеклись на мою услугу,подойдут ли Печати?             Благодарю за ответ)
С уважением.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2014, 05:05:08 »
Selena MJ,да, можете. Очень хорошие результаты показала вторая печать, именно в этом ключе. Девочка закончила курсы на мастера ногтевого сервиса, устроилась работать в салон красоты. Параллельно стала принимать клиентов на дому. Сделали амулет  с 2-й печатью на привлечение клиентов , через полгода она уволилась из салона, сейчас принимает клиентов только на дому. Амулет лежит дома больше года, подновляла она его сама первый раз через полгода, а потом каждые 3 месяца.
Клиенты привлекаются туда куда оговорите, вам нужно оговаривать, что клиенты появляются и остаются у вас, т.е. нарабатывается клиентская база.

Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2014, 10:07:26 »
мы использовали вторую печать с оговором, что люди приходят в магазин и покупают товар у продавца (девушка имела эту печать). она сама не хозяйка магазина, но покупатели покупали именно у нее товар. так почему бы и вам не оговорить, что ваши клиенты обращаются к вам, они довольны вашей работой и хотят пользоваться только вашей услугой (или как вам там удобнее).
печать хорошо работает.
теперь хотим попробовать первый вариант печати.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2014, 12:31:13 »
Kas-sandra и Злата благодаю Вас за ответы,а какие дары вы подносили Богам?  И я  вот думаю -эту Печать никто не должен видеть или же её можно например прикрепить как брелок на телефон? или на обратную сторону часов нанести? Даже была мысль наклеить на себя на Манипуру...
С уважением.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #27 : 02 Октябрь 2014, 23:49:28 »
тут каждый работает, как привык.

я не знаю, как у уважаемого автора печати, но мы не выставляли ее на всеобщее обозрение))). печать была у девушки при ней (лежала в кармане), когда покупатели отсутствовали она (по ее словам) сжимала печать в руке и просила помощи у Силы, просила, чтобы пришли покупатели к ней и купили у нее. Приходили люди и покупали именно у нее. Проверили, когда девушка была выходная, у другой девушки выручка за день была меньше.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2014, 20:42:08 »
Магия на показ - на мой взгляд лишнее, люди любопытные увидят, дай потрогать)))
Selena MJ, про дары богам- работайте как привыкли, и одаривайте как вы обычно  это делаете, про себя писать не буду, поскольку несколько отступаю от традиции, практикую не только руны и мои наработки не всем подойдут.
На себе, считаю, рисовать ставы можно только на здоровье.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2014, 22:36:51 »
Первая печать не запустилась в работу. Результат был вообще нулевой, покупателей в магазине не было вообще.
Взяли вторую печать и стали исправлять ситуацию, покупатели появились.
С печатями делали в один день (так вышло) с утра первую печать, а уже ближе к закрытию магазина запустили вторую, чтобы продавец вообще без выручки не осталась.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status