Черная магия и Руны

Печать МОИ КЛИЕНТЫ

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #135 : 19 Май 2017, 11:46:17 »
Mashulya_886, подходит вторая.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #136 : 19 Май 2017, 14:16:05 »
Уважаемая kas-sandra, какую печать правильно использовать в случае, если продаёшь по телефону  сельскохозяйственную технику и удобрения из дома, прозванивая базу фермеров? Куда её в этом случае наносить? Можно ли на свой телефон, что бы звонили или нанести на себя? Или рядом на рабочем столе пусть лежит во время моей работы?
С Уважением. +)

Anka

  • *
  • 24
  • 1
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #137 : 19 Май 2017, 20:13:38 »
Ранее оставляла отзыв про вторую печать,сейчас хочу поделиться результатом первой.В начале месяца нанесла ее на бумагу,положила в папку рабочую,в результате все сложилось так,что директор открывает новый салон и переводит меня туда,одну меня,тоесть все клиенты там теперь мои)и место шикарное и помещение.Помимо печати за это время пользовалась хвоей на себя,работы очень много,но по новому месту думаю сработала именно печать.Спасибо!!!

Ефросиния

  • *
  • 1
  • 0
  • баланс личности на грани безумия
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #138 : 07 Июль 2017, 19:09:19 »
Добрый вечер . Очень нужна ваша помощь, я работаю профессиональным фотографом уже более 10 лет , всегда все было отлично , хороший поток клиентов , заработок . в этом году все идет на спад , если в прошлом году 5 свадьбы в месяц летний период стабильно то на данный момент ноль и снизились число заказов на простые фотосъемки ,  я работаю профессионально и качественно , все вокруг не понимают что происходит . С рунами практикую пол года / работают на маленький период и стопорятся / хочу попробовать вот эти ставы )  какой лучше подобрать , носить с собой как амулет или поместить куда-нибудь ? ребята очень нужна помощь , я затухая без активности ( очень люблю свое дело и трудоголик )

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #139 : 08 Июль 2017, 08:16:01 »
Омела, в вашем случае подходит первая, сделать лучше на носителе и положить на рабочий стол.

Ефросиния, подходит первая печать, тоже на носителе. Но я бы на вашем месте сделала сначала диагностику. Магические практики отнимают много энергии и возможно причина в этом, у вас просто не хватает энергии аккумулировать вокруг вас движение клиентов и работы, на это указывает маленький срок работы ставов. Вторым вариантом может быть проблема с фин. каналом.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Anka

  • *
  • 24
  • 1
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #140 : 22 Сентябрь 2017, 10:24:55 »
Доброго времени суток, и огромная благодарность автору, с апреля пользуюсь печатью, отзывы уже писала, сегодня буду опять ставить эту печать (первую) отлично отработала июль и август, рекордные выручки и обилие клиентов, но неделю назад полный штиль, поэтому сегодня сожгу с благодарностью и поставлю новую, носитель бумага и её хватает ровно на два месяца

Gera888

  • *
  • 14
  • 2
  • не кидайтесь тапками
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #141 : 22 Сентябрь 2017, 17:30:20 »
Добрый день ув. Кас-сандра!
Я работаю на дому бухгалтером, т.е постоянные услуги и мне нужны еще 3-4 клиента. Подойдет ли мне 2-ая печать при правильном оговоре? 
Если жизнь полосами - дойди до белой и иди вдоль!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #142 : 22 Сентябрь 2017, 18:13:59 »
Gera888, можно вторую четко оговорить на определенное количество клиентов, а так любую можно, в вашем случае обе подходят.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Brigis

  • *
  • 1
  • 1
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #143 : 25 Сентябрь 2017, 11:07:07 »
Добрий ден уважаимая kas-sandra

Помогите пожалсто! Зделал перваю печать, поставил в магазине (торгую одеждои).
Печать зделал три дня назад, последниэ два дня покупатели почти вобше незаходит!
Продавшите мои в шоке, пусто... нет людеи.

Што я зделал неправилно?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #144 : 25 Сентябрь 2017, 17:42:07 »
Brigis,я могу только предположить, смотреть надо более подробно диагностикой.
1. Став вам не подходит.
2. На вас или магазине есть негатив, он не дает работать ставу
3. Вы сами сделали что-то не так, сделали с ошибкой.
4. Став еще будет работать, прошло мало времени, он раскручивается.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #145 : 21 Ноябрь 2017, 03:01:21 »
...подновляла она его сама первый раз через полгода, а потом каждые 3 месяца...

Доброй ночи !

Извините за возможно глупый вопроса, но я только начал изучать руны и пока не могу понять по какой процедуре надо "ПОДНОВЛЯТЬ" став.

я не волшебник, я только учусь
С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #146 : 21 Ноябрь 2017, 15:47:29 »
Skhimnik, обрисовывают заново. Почитайте разделы теории по рунам.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #147 : 25 Ноябрь 2017, 11:30:39 »
Уважаемая Кассандра, хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу и за то, что поделились ей со всеми.  Использую став № 2 совместно с мороком "Маяк",результат радует. Работы ставов хватает на несколько месяцев, далее переоговариваю и активирую огнем. Спасибо за прекрасные, действующие ставы!
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #148 : 25 Ноябрь 2017, 16:39:05 »
Skhimnik, обрисовывают заново. Почитайте разделы теории по рунам.

Благодарю Вас за разъяснение !
Подскажите пожалуйста, а может Став не сработать, если его активация, происходила в помещении, где находятся христианские иконы ?

я не волшебник, я только учусь С ув.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать МОИ КЛИЕНТЫ
« Ответ #149 : 25 Ноябрь 2017, 23:59:51 »
Цитировать
Подскажите пожалуйста, а может Став не сработать, если его активация, происходила в помещении, где находятся христианские иконы ?

если такое и может быть, то я об этом никогда не слышала))
Ставы могут не работать, если:
 не подходят
есть причины, мешающие работе става
ошибки в запуске и оговоре
не хватает энергии
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status