Черная магия и Руны

Дух-телохранитель

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #45 : 06 Июнь 2017, 18:01:38 »
Атанара, враг сильнее вас и никакая защита долго не продержится. Вам надо отвод делать.
Если будете работать с этим ставом, то делайте несколько духов-телохранителей.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Дух-телохранитель
« Ответ #46 : 27 Сентябрь 2017, 09:48:37 »
Отпишусь немного в теме.Дух действительно агрессивный,людей вообще не любит,строг,серьезен ,частенько и просто так раздает люлей окружающим ,хотя,может и не просто так-видимо,считывает их мысли и в случае если они негативны по отношению ко мне,награждает этих людей люлями. Так же немного получили и родственники,хотя,оговаривала ,чтоб их не трогал,одного родственника заставил извиниться после того как то мне наговорил обидных слов.Ну и я получила немного от духа,так как была ложная тревога-довелось мне немного побалдеть с подругой,где я кричала "помогите!" , так вот,дух принял как то не особо хорошо это,угроз мне не было и я в ту же минуту сильно порезала палец,что даже срезала себе часть ногтя ,оголив на нем мягкие ткани.
Очень ,очень серьезный дух,но мне нравится . Попросила показаться во сне -увидела собаку с щенками и еще лай вдалеке собачий ,было осознание,что и те собаки ко мне дружественны,так как первая собака ,что со щенками, лаяла на всех и не пускала их,а меня с лаской приняла и щенята ее тоже. Как то так .Плюс ощущаю его за спиной своей,энергетика плотная ,по ощущениям высокий и черный .После активации ,призыва, мину через 15 ощутила жар в теле .

Re: Дух-телохранитель
« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2017, 09:50:41 »
И да,чуть не забыла!Он действительно подсказывает верные ответы, и то,что делать надо,а что нет и предупреждает о возможной опасности. Автору огромная благодарность!

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #48 : 23 Октябрь 2017, 16:12:37 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли таким образом посадить несколько духов телохранителей на защиту меня по родовым веткам, прежде всего интересует их возможности противостоять бесам, сущам и другим..... Заранее благодарю:)
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #49 : 24 Октябрь 2017, 13:00:29 »
Невозможно поставить защиту от кровного негатива. Его снимать надо. И только на "чистое" ставить защиту. Став вполне может защитить от бесов, только обязательно нужно добавить это в оговор.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #50 : 24 Октябрь 2017, 22:21:14 »
Уважаемая kas-sandra , хочу уточнить механизм . Хочу призвать духа для своей мамы . Я создаю амулет и оговариваю . Кровью полностью обводить или достаточно капли в середину. Если обводить , то мама сама должна обвести или я её кровью должен обвести ?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #51 : 24 Октябрь 2017, 22:31:22 »
Чья кровь-того дух и слушаться будет...
Обводить полностью.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #52 : 24 Октябрь 2017, 23:41:13 »
Если обводить , то мама сама должна обвести или я её кровью должен обвести ?
А здесь что ?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #53 : 25 Октябрь 2017, 01:33:21 »
Цитировать
Чья кровь-того дух и слушаться будет...
Я же вам ответила.
Если вы планируете сами контролировать духа, то будет уместно вам самому обвести своей кровью и дух будет выполнять ваши задачи по охране мамы. Если вы обведете кровью мамы, то никак влиять на духа не сможете, это не всегда уместно, особенно, если мама очень далека от магии.
И так и так можно для близких родственников, для чужих- их кровью.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #54 : 25 Октябрь 2017, 07:05:27 »
Благодарю , теперь почти  всё понял . Обводить буду своей кровью , от магии она и правда далека . А амулет я должен тогда у себя оставить или лучше ей отдать ?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #55 : 25 Октябрь 2017, 11:32:27 »
пусть будет рядом с ней.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Дух-телохранитель
« Ответ #56 : 10 Ноябрь 2017, 21:39:10 »
уважаемая kas-sandra ,если Вас не затруднит, то оЧень  Вас прошу,  скинуть и мне ловушку для ведьм.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #57 : 10 Ноябрь 2017, 21:41:36 »
уважаемая kas-sandra ,если Вас не затруднит, то оЧень  Вас прошу,  скинуть и мне ловушку для ведьм.
Здесь что-то рассылают по личкам?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #58 : 10 Ноябрь 2017, 23:07:59 »
Kotey, абсолютно ничего)))

Лиска, я не поняла, почему вы обращаетесь ко мне?  став "Ловушка для ведьмы" автор Anabella, его легко найти на магических сайтах.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #59 : 14 Ноябрь 2017, 21:48:25 »
Не могу найти Эваз.Подскажите где он?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status