Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 17:25:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Дух-телохранитель  (Прочитано 14228 раз)

kas-sandra

• Старожил
  • Вес голоса: 23
  • kas-sandra has no influence.
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #45 : 06 Июнь 2017, 18:01:38 »

Атанара, враг сильнее вас и никакая защита долго не продержится. Вам надо отвод делать.
Если будете работать с этим ставом, то делайте несколько духов-телохранителей.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Luft Waffe

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Luft Waffe has no influence.
« Ответ #46 : 27 Сентябрь 2017, 09:48:37 »

Отпишусь немного в теме.Дух действительно агрессивный,людей вообще не любит,строг,серьезен ,частенько и просто так раздает люлей окружающим ,хотя,может и не просто так-видимо,считывает их мысли и в случае если они негативны по отношению ко мне,награждает этих людей люлями. Так же немного получили и родственники,хотя,оговаривала ,чтоб их не трогал,одного родственника заставил извиниться после того как то мне наговорил обидных слов.Ну и я получила немного от духа,так как была ложная тревога-довелось мне немного побалдеть с подругой,где я кричала "помогите!" , так вот,дух принял как то не особо хорошо это,угроз мне не было и я в ту же минуту сильно порезала палец,что даже срезала себе часть ногтя ,оголив на нем мягкие ткани.
Очень ,очень серьезный дух,но мне нравится . Попросила показаться во сне -увидела собаку с щенками и еще лай вдалеке собачий ,было осознание,что и те собаки ко мне дружественны,так как первая собака ,что со щенками, лаяла на всех и не пускала их,а меня с лаской приняла и щенята ее тоже. Как то так .Плюс ощущаю его за спиной своей,энергетика плотная ,по ощущениям высокий и черный .После активации ,призыва, мину через 15 ощутила жар в теле .

Luft Waffe

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Luft Waffe has no influence.
« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2017, 09:50:41 »

И да,чуть не забыла!Он действительно подсказывает верные ответы, и то,что делать надо,а что нет и предупреждает о возможной опасности. Автору огромная благодарность!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika