Черная магия и Руны

Дух-телохранитель

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #30 : 29 Май 2016, 23:48:29 »
это вы призываете духа, как же я вам отвечу, не знаю, насколько силен дух, сильна чистка-сделайте диагностику.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Дух-телохранитель
« Ответ #31 : 03 Июль 2016, 19:44:08 »
Подскажите может ли став призвать духа не только для защиты, а еще и для выполнения моих конкретных указаний (финансы, нападение и т.д) предварительно указав это в оговоре? Ограничено ли время привязки духа к ставу? Способен ли призванный дух развиваться, если я укажу это в оговоре?

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #32 : 03 Июль 2016, 21:25:04 »
Если я активировала этого духа - то я уже не нуждаюсь в дополнительных защитах? И при чистках нужно просто оговорить - чтоб работала не задевая этого духа - он устоит?
Если Вы практик, то, конечно, в любом случае её маловато будет. Используйте разные традиции и методы. Родовую поставьте, природную, какую-то из своей традиции, зеркальную, кладбищенскую, стихийную. Совмещайте, делайте несколько, если они сходятся.

У меня такой вопрос. Дух-помощник может быть бесом? Бесы ведь тоже духи. Есть ли фильтр на духа, будет ли он враждебен в случае чего? Бесы только рады, а духи со временем тоже могут и пакостить. Есть ли предохранитель от этого?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #33 : 03 Июль 2016, 22:47:18 »
Абаддона, то что в оговор заложите то и будет.

Если вы сами не нападаете и не ведете войны магической, то достаточно иметь сильного духа -помощника, защитника. Людей, которые могут причинить реальный, магический вред и которых стОит опасаться не так много и надо постараться, чтобы они обратили на вас внимание и занялись вами в плане порч, ибо все люди занятые и интернетовские склоки их волнуют меньше всего.  Родовая защита либо есть, либо нет, ее нельзя поставить, так же как снять или "пробить". Это предки встают за вашей спиной и оберегают каждый ваш шаг. Можно позвать предков, можно работать с родом, поставить став на эту тему, но если нет в роду силы, а ее нет если не защищают своих, то это будет скорее самовнушение, чем реальная защита. И еще, вы когда-нибудь слышали, чтобы бабки в деревнях работали в нескольких традициях сразу? Нет этого. Учитесь, оттачивайте мастерство в одной, двух, трех максимум традициях и будет реальный результат.
 
MrHellSoul, вы не сможете призвать духа, который не резонирует вашей энергетике. Подобное тянется к подобному. Дух с более высокими вибрациями будет вам не понятен и скорее всего не будет контакта, с более низкими -вы подсознательно, на уровне инстинкта будете бояться и плодотворной работы тоже не получиться. Фильтр- это ваша энергетика и оговор, обязательно нужно оговаривать, как вы с духом распрощаетесь, если чего.
Что есть бес? Это собирательное название духов в христианстве, кстати, первоначально бесами называли первые священники на Руси славянских языческих богов))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #34 : 04 Июль 2016, 15:45:54 »
Отчего же? Родовую защиту можно подавить как прямыми воздействиями, так и разными способами пробить. Можно и попытаться исхитриться, закрыть человека от рода, отсечь от него. Не существует вещей, которые нельзя снять или нанести)
А по поводу традиций - это уже отдельный разговор. С бабками прекрасно воюют "не-бабки")) А традиции и разные ветки Ремесла - это развитие себя. Как говорится, "зовите чужих богов, они и отзовутся быстрее". Но не хочу флудить в Вашей теме)

То есть одним оговором будет достаточно этот вопрос уладить?) Про прощание знаю, благодарю, в теме прочитал
Ну, я имею ввиду низкоплановых астральных сущностей. Они могут защитить, но и скушать могут. Хотя, в принципе, если в примерном оговоре фигурирует источником энергии окружающий мир и враги, то вряд ли возможно будет)
Спасибо, нашёл для себя ответ)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #35 : 04 Июль 2016, 17:32:27 »
Тоже не хочу спорить у каждого свое мнение и опыт)))
 MrHellSoul, оговором вы создаете программу действия для невидимого мира вокруг вас, если вы не вложили что-то то и не будет этого, с духами в свободном плавании... так дайте своему духу-помощнику задание защищать и от них. Чем четче и подробнее вы оговорите что вы от него хотите получить, тем меньше будет сюрпризов.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

ruta14

  • *
  • 31
  • 0
  • .
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #36 : 01 Октябрь 2016, 09:39:10 »
А если подселить Дух в каменный кулон, то можно оговорить, что прекратить работу можно путем закапывания кулона в землю  (выбросив в реку) с благодарностью?
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #37 : 01 Октябрь 2016, 18:19:12 »
Ruta14, так обычно и делают)))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Mikka395

  • *
  • 31
  • 2
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #38 : 16 Январь 2017, 12:24:46 »
Подскажите как быть в случае, если хочешь "организовать" духа другому человеку, но тот находится на удаленном расстоянии и нет пока возможности увидеться? Можно нанести на его фото с оговором, что дух защищает именно этого человека?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #39 : 17 Январь 2017, 06:55:56 »
Mikka395, вы конечно, можете нарисовать на фото человека и призвать, но должны понимать что создадите подселенца человеку. Как это скажется на человеке, не знаю. Все зависит... от многого зависит, смотрите по диагностике.
Можете сами сделать на носителе и оговорить (оговор должен быть продуман!!) для человека, только тогда не активируйте своей кровью и храните в емкости с фото человека, чтобы ваша энергетика не "забивала" энергетику "хозяина".
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Mikka395

  • *
  • 31
  • 2
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #40 : 17 Январь 2017, 09:04:25 »
Ув. Кas-sandra, просто ваши слова в соседней теме:
 "у меня есть став Дух-телохранитель, если жестко оговорите останется этот человек один- никто не подойдет, дух всех разгонит. Есть прецедент, клиентка оговаривала сама, через 2 месяца не осталось ни никого"
не дают мне покоя  ;D ;D ;D
ох как хочется разогнать дев, крутящихся вокруг МЧ!  >:( прям ручки чешутся!
Как думайте, получится с правильным оговором?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #41 : 18 Январь 2017, 03:56:37 »
Mikka395, все очень индивидуально. Посмотрите диагностикой как лучше-на фото или на носителе. Если аккуратно и точно составить оговор,.. почему бы и нет,... думаю получиться.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Mikka395

  • *
  • 31
  • 2
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #42 : 24 Январь 2017, 10:06:28 »
kas-sandra, на ум пришел такой оговор:
"действие ДРС направлено на создание  духа-защитника у ВАси. Дух защищает Васю от всяческих магических и негативных воздействий кроме моих. Все мои воздействия на Васю дух беспрекословно пропускает. Дух защищает Васю от всех лиц женского пола, которые пытаются вступить с ним в духовную или физическую связь, кроме меня. Если лицо женского пола (кроме меня) попытается сблизиться с Васей, то дух всает на защиту Васи и отгоняет лицо женского пола, не подпуская к Васе до тех пор пока не прекратятся попытки к сближению."

Как вам? или где-то стоит подредактировать?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #43 : 25 Январь 2017, 13:01:52 »
Mikka395, Н-да,.. пишу оговор. Еще не вижу смысла подчинять духа человеку, который о нем не знает. И потом оговаривать исключения.

Пусть силой рун, дарованных Одином, будет создан дух-защитник для Васи, который будет защищать его от всяческих магических и негативных воздействий любого характера и направленности, препятствует любому сближению физическому и духовному с другими женщинами, кроме меня, вызывая в Васе негативные эмоции к другим женщинам, пытающимся сблизится и  стойкое нежелание любого общения.
Пусть дух беспрекословно мне подчиняется и помогает в магических работах, направленных на Васю. Запрещаю действовать духу на свое усмотрение, во зло мне и Васе. При уничтожении огнем амулета (любой вид уничтожения и носителя, оговариваете сами) дух развоплощается и уходит с миром. Энергию для своей работы дух будет брать из источников природной , неиссякаемой энергии: воды, огня, земли, ветра и сильных человеческих эмоций. Да помогут мне Боги!
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Атанара

  • *
  • 15
  • 1
  • Не все практики одинаково полезны.
Re: Дух-телохранитель
« Ответ #44 : 06 Июнь 2017, 14:03:44 »
Доброго здравия!
Кто-нибудь пробовал данную защиту в условиях нападений врагом через кладбище?
(Стояла "Черная звезда", продержалась 3 дня ровно. При наличии других защит. ).
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status