Черная магия и Руны

Став "Выиграть судебный процесс"

utus

  • *
  • 11
  • 1
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #15 : 17 Июнь 2017, 00:02:42 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, подскажите как лучше расписать Манназ в моей ситуации без суда. Пришла сегодня бумага на мою организацию "требование по оплате задолженности по неуплате ЕСВ"  с баснословной суммой штрафа, примерно около 3-х тыс. у.е. требованиями оплаты в 10-ти дневный срок. Я в шоке! Налоги плачу регулярно, была одна ошибка при назначении платежа, но по закону это вообще штрафом не облагается и т.д... В понедельник пойду разбираться и хочу. чтобы ситуация разрешилась в мою пользу. Только никак не соображу (наверное от полученного шока), как обозначить в моей ситуации Манназ. У меня и не суд, и не спор... может так и описать: Манназ - "требование по оплате задолженности по ЕСВ"??? или Манназ это некий процесс??? Помогите, запуталась  :) Заранее благодарю!

Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #16 : 10 Июль 2017, 19:05:42 »
может так и описать: Манназ - "требование по оплате задолженности по ЕСВ" или Манназ это некий процесс???
Здравствуйте, думаю что "процесс", который вы поварачиваете в свою пользу

Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #17 : 11 Июль 2017, 11:18:54 »
Кто тестировал став, помогите с оговором пожалуйста.

Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #18 : 11 Июль 2017, 18:39:29 »
Кто тестировал став, помогите с оговором пожалуйста.
я делала исходя из описания става в первом посту. прям читала и подстраивала под себя. Своими словами оговаривала.

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #19 : 11 Июль 2017, 19:27:57 »
я делала оговор исходя их своей ситуации и требуемого результата. Просто "ДРС силой рун обеспечивает решение суда .....". Сработал - дословно судья вынес решение, моими словами буквально.
Автору еще раз +++

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #20 : 11 Июль 2017, 20:41:00 »
В описании к ставу я специально описание рун расположила так, чтобы легко было составить оговор.
Начало оговора почти у всех одинаковое "Пусть силой рун... " я работаю с призывом к Одину и поэтому добавляю "во славу Одина.." дальше вы формулируете то, что вам надо, чем конкретнее будет тем лучше. Итак, получается:

"Пусть силой рун во славу Одина вся сила этого става будет задействована на изменение ситуации в нужную мне сторону, пусть ... примет в споре\судебном заседании\... примет мою сторону\поверит мне\ примет решение, др и приведет меня к  .... " -оговариваете результат.

либо "пусть требование по оплате задолженности по ЕСВ будет отменено"

Окончание оговора тоже стандартное...
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2017, 23:07:29 »
Не сработало...не знаю почему..может ошиблась в чем то..может вражина перебила..

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #22 : 01 Февраль 2018, 12:27:29 »
Дорогая Каs-sandra! Благодарю вас за ваш став.  Сработал за три дня! У моего сына неприятности - машину забрали за долги по кредиту, "обещали" лишить прав и даже на 15 суток посадить. Я поставила став на фото сына 27.01. На его другое фото - над головой ВУНЬЕ-РАЙДО-ЙЕРА и на туловище вязь из СОУЛУ-ТЕЙВАЗ-РАЙДО. Оба става оговорила подробно, с нотами оптимизма и веры в чудеса))) Должно было состояться 2 суда. Сегодня, 01.02 - состоялся один "два в одном". Присудили минимальный штраф, который надо выплатить за 3 мес)))  И вроде как даже машину вернут))) Так что всё закончилось хорошо. Сын довольный, радостный. Судья, как я и задумывала - прониклась к молодому парню, попавшему в тяжёлую жизненную ситуацию - и отнеслась к нему благосклонно)))
У меня самой столько радости))) Kas-sandra, я недавно открыла Вас для себя, как талантливого рунолога. Уже не раз пользовалась вашими ставами. Правда, боюсь сглазить и поэтому не пишу обычно о победах))) Но вот здесь решила поделиться с людьми, ведь это так страшно, когда молодые люди попадают в такие тяжёлые ситуации!
Огромное Вам спасибо!
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #23 : 01 Февраль 2018, 12:37:20 »
Кто тестировал став, помогите с оговором пожалуйста.

Оговор, конечно, нужен под свою ситуацию. Но я напишу тот, какой я составила. А вы, уж пожлста, под себя подстраивайтесь - я же не знаю, что там у вас.

Так. Значит на "Выиграть судебный процесс":

Пусть СДР  вся сила этого става будет задействована на изменение ситуации в двух судах, которые будут у моего сына  /имя/ в нужную ему  сторону!
Пусть судье понравится мой сын /имя/ и он  в судебном заседании  примет его сторону и поверит ему.
Пусть судья, пообщавшись с моим сыном /имя/ сразу же начнёт испытывать к нему симпатию и сочувствие, и примет решение в пользу моего сына /имя/, искренне желая ему помочь.
Пусть это судебное решение будет благополучным и благоприятным для моего сына /имя/  и его  оставят на свободе, и вернут ему машину, и без каких-либо огромных штрафов или других негативных наказаний и последствий.
Пусть мой сын /имя/ победит в суде - и отделается от наказания легко и комфортно для него, без вреда своему благополучию, жизни и здоровью.
Пусть убедит судью в своём искреннем раскаянии, желании заплатить все долги, и этим избежит какого-либо наказания.
Пусть руны изменят негативную ситуацию в суде на позитивную.
Пусть ситуация с долгами моего сына /имя/ разрешится удачно и комфортно, и пусть найдётся лёгкий выход из всех неприятностей, которые грозят моему сыну /имя/.

Теперь на второй став, вернее вязь, сверху которой была нарисована рунная формула ВУНЬЕ-РАЙДО-ЙЕРА:

Также - пусть СДР Вуньо-Райдо-Йера /картинка/ кардинально меняют безнадёжную ситуацию с долгами и кредитами в жизни моего сына /имя/ на благополучие и материальный достаток, в результате чего у моего сына появляется возможности заплатить все его долги и кредиты.

Пусть все обвинения против моего сына /имя/ будут разбиты и он одержит победу, избежав наказания.


Виса:

Вихрем закручены Руны Победы,
Трижды помечены именем Тюра,
Им Одином сила дана, дабы моя
Исполнилась воля – победа в суде!
Да будет так!

Пользуйтесь на здоровье! Всем удачи!

P.S. Про "возможность заплатить долги - сын срочно возвращается на старую работу, там з/п больше, хоть т работать тоже больше)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #24 : 11 Май 2018, 18:30:59 »
Великолепная работа, автору плюс! Отпишусь по поводы работы данного става, долгое время проходил судебный тяжелый процесс и каждый раз суд переносили, каждый раз судья находил новые причины отложить суд, то новые материалы к делу, то ответчик не являлся в суд, то устное ходатайство не устраивает нужно письменное, ощущение было что судья куплен. После нанесение става с призывом Одина и дополнением к представителю ответчика был нанесен став на закрытие дорог. Представитель ответчика на судебный процесс пришел, говорил не в попад,  он был явно не в себе))) И вел себя весьма не адекватно, даже после оглашения решения суда что суд удовлетворил мои требования!!! представитель ответчика все повторял судья удовлетворил частично, судья удовлетворил частично, вообщем  было ощущение что у юриста явно не все в порядке с головой.  Все находящиеся в зале суда смотрели на представителя как на умалишенного человека. Автору большой плюс+++++

Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #25 : 07 Август 2018, 11:52:24 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли данный став нарисовать в целом, не разграничивая каждую руну отдельно? Или нужно обязательно прорисовывать порунно?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #26 : 07 Август 2018, 15:34:27 »
Кристина14, уже не один раз писала, что не надо делить став по рунам. Рисуете став и оговариваете его полностью.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Holy

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #27 : 07 Август 2018, 21:55:06 »
kas-sandra, благодарю! Сосед (частный дом) подал на меня в суд, требовал сервитут, ремонт его дома, моральный ущерб. Помощи ждать неоткуда-обратилась к Высшим силам. Оппоненты просили экспертизу, потом просили отмостку-чтобы я сделала, на следующем заседании просили чтобы они ее сделали (на моей территории), потом новую экспертизу стали просить. Судье, видно, надоело это, отказ по всем требованиям. Подскажите, если подадут апелляцию, делать новый став или этот можно использовать дальше? Делала на фото. Пока писала, пришло-новый в новой ситуации

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #28 : 08 Август 2018, 06:27:07 »
Holy, это продолжение той же ситуации, просто подновляйте став.
А вообще,  смотреть этот вопрос лучше диагностикой. ;)
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Smy

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #29 : 23 Октябрь 2018, 12:21:54 »
Всегда в конце оговариваю "без вреда здоровью и т.д"а тут не оговорила.Вспомнила почему то только сейчас. Как быть?Делала на фото подруги..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status