Черная магия и Руны

Здоровые ножки от Alisa

Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #30 : 08 Август 2016, 20:05:45 »
Добрый вечер. Присоединяюсь к просьбе, изложенной выше. Только диагноз - пяточный фасциит, который в итоге приводит (через какое-то время) к пяточной шпоре.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #31 : 10 Август 2016, 17:05:33 »
добрый вечер! а от шпор в пятках подойдет? спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #32 : 10 Август 2016, 17:29:58 »
можно ли воспользоваться данным ставом для избавления от пяточной шпоры?

Присоединяюсь к просьбе, изложенной выше. Только диагноз - пяточный фасциит, который в итоге приводит (через какое-то время) к пяточной шпоре.

добрый вечер! а от шпор в пятках подойдет? спасибо

Лучше всего вам на этот вопрос ответит ваша личная диагностика, как и на вопрос, подойдет вам  эта формула или нет. Пробуйте, потом делитесь опытом и успехами

Не буди лихо, пока тихо....

Kameli79

  • *
  • 18
  • 1
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #33 : 13 Август 2016, 11:45:36 »
Лучше всего вам на этот вопрос ответит ваша личная диагностика, как и на вопрос, подойдет вам  эта формула или нет. Пробуйте, потом делитесь опытом и успехами
Меня смущает, что в этом случае формулу с лейкопластырем нужно приклеить на пятку, т.е буду ходить наступая на нее. Не будет ли это неуважением к рунам?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #34 : 13 Август 2016, 11:49:07 »
Меня смущает, что в этом случае формулу с лейкопластырем нужно приклеить на пятку, т.е буду ходить наступая на нее. Не будет ли это неуважением к рунам?
вы можете приклеивать в любое место слева, если не уверены, что руны будут работать на пятке
Не буди лихо, пока тихо....

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #35 : 22 Ноябрь 2016, 23:51:11 »
Рисовала на ноге в августе, все-таки упор делала на грибок ногтей. У меня зимой часто обостряется,  летом проходит.  На данный момент уже месяц в зимних ботинках, проявлений нет. Сосудистая сетка и  периодические легкие отеки  как были так и остались. Больше ничего не делала, только не строгая  диета. Срок  ремиссии пока небольшой, может и простое совпадение. Буду наблюдать.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2016, 20:48:10 »
Кто-нибудь использовал став при плоскостопии? А то под конец дня ног вообще не чувствую :'(
Hier kommt die Sonne

Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #37 : 11 Июнь 2017, 09:27:57 »
Добрый день форумчане. Нанесла данный став на бумагу для мамы, она оговорила его, и положила на кровать, под простынь у ног. . Ночью приснился сон, буд-то она нашла в каких-то узлах (так называют сверки с вещами, состоящие из квадратной ткани, и связанные крест на крест узлом.) белые носки, которые она надела и они были ей в пору. Думаю таким образом показан сон на действие става.
Ранее наносила этот став на больные ноги, и мама говорила, что ноги не так сильно уставали. Спасибо авторам за став.

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #38 : 10 Сентябрь 2017, 20:14:11 »
Скажите, пожалуйста, а для восстановления лимфотока (чтоб не застаивалась лимфа в ногах) став можно применить?

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #39 : 16 Март 2018, 13:01:26 »
Тестирую став третий день, было вздутие на голени внизу, а на стопе сеточка из вен вздулась потемнела и очень болела. став нанесла на голень, оговорила, активировала боль утихла в первые минуты, потом в месте опухлости мурашки под кожей пошли,стало легче, всё это время болей нет и опухоль потихоньку сходит, для сравнения с полгода назад лечила это всё энергией рук, по результатам очень похоже, но надеюсь на полное исцеление
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #40 : 24 Апрель 2018, 02:00:34 »
А на фото нельзя наносить ?

Tiana33

  • *
  • 18
  • 0
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #41 : 23 Декабрь 2019, 16:59:49 »
Скажите, пожалуйста, а этот став можно ставить при тромбовлебите? У матери запущенный случай варикоза. Боюсь тромбов.

Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #42 : 20 Май 2021, 06:21:45 »
Не знаю, как на счёт длительного использования, скорее всего хорошо, но у меня редко, ни с того, ни с сего, начинают сильно болеть ноги, что ходить и стоять невозможно просто. Использовала несколько раз этот став, наносила на обе ноги, боль и усталость проходят моментально, как будто ничего и не болело. Так что, став абсолютно рабочий!!! В последний раз, я даже ещё нанести не успела, уже всё стало проходить. Замечательный став. Автору огромный+++

Mooner

  • *
  • 4
  • 0
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #43 : 26 Сентябрь 2021, 18:11:45 »
Благодарность автору. Даже сама себе не поверила. Вены дергало несколько дней подряд, до такой степени, что выкроила время для форума. И, о, чудо! Нарисовала на ноге, еще в процессе прорисовки и порунного оговора, вену дергать перестало. Но, минут через 5 опять начало. А потом прекратилось и на второй ноге тоже, и сейчас вообще ничего не дергает. Таблетки и мази не помогали. Тест чистый, сегодня ничего не принимала, т.к. без толку. Еще раз низкий поклон и благодарность уважаемому автору става.
Верю только тому, что вижу.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #44 : 08 Январь 2022, 17:46:12 »
Добрый вечер. Спасибо за став
Подскажите, Тейваз, Лагуз, Уруз, Вуньо по 2? Прямые и зеркальные?
Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status