Черная магия и Руны

Здоровые ножки от Alisa

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #15 : 05 Февраль 2016, 22:38:35 »
Ну чтож, прошло 20 дней примерно, как поставила на себя. Став рабочий, но на меня его не хватило. Вены стали ныть чуть меньше, заметны все так же, вобщем не могу сказать, что особенно помог. А жаль, было много надежд.

Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #16 : 13 Июнь 2016, 09:38:09 »
Ну чтож, прошло 20 дней примерно, как поставила на себя. Став рабочий, но на меня его не хватило. Вены стали ныть чуть меньше, заметны все так же, вобщем не могу сказать, что особенно помог. А жаль, было много надежд.

Попробуйте для начало   чистку... особенно 3 чакры
 а затем  став
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #17 : 13 Июнь 2016, 09:43:06 »
Отчитаюсь, став с варикозом не справился. может не додержала может где ошибку сделала или не дочистилась, но грибок ногтя убрал и достаточно быстро.
Нимфа

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #18 : 13 Июнь 2016, 12:55:36 »
Отчитаюсь, став с варикозом не справился. может не додержала может где ошибку сделала или не дочистилась, но грибок ногтя убрал и достаточно быстро.
Простите, а какое отношение к  грибку ногтя имеет вообще став, который предназначен для  лечения варикоза? То есть вен и сосудов... каким боком?
Не буди лихо, пока тихо....

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #19 : 13 Июнь 2016, 22:01:08 »
Простите, а какое отношение к  грибку ногтя имеет вообще став, который предназначен для  лечения варикоза? То есть вен и сосудов... каким боком?
Прочитала не помню где (когда нашла этот став, тут комментариев в теме мало - загуглила его) что в оговор доя этого става можно включить любые проблемы с ногами. Так и сделала. И став работу свою свою сделал. от варикоза себе ставила, от грибка на ногтях знакомому и уверенна на 100% что медикаментозно он его не лечил, грибок пропал.
Нимфа

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #20 : 13 Июнь 2016, 22:06:19 »
Прочитала не помню где (когда нашла этот став, тут комментариев в теме мало - загуглила его) что в оговор доя этого става можно включить любые проблемы с ногами. Так и сделала. И став работу свою свою сделал. от варикоза себе ставила, от грибка на ногтях знакомому и уверенна на 100% что медикаментозно он его не лечил, грибок пропал.
вообще-то грибок это не проблема ног, уж простите за уточнение. Это проблемы как минимум крови, и отсутствие иммунитета к грибковым инфекциям.
Не буди лихо, пока тихо....

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #21 : 13 Июнь 2016, 22:17:27 »
вообще-то грибок это не проблема ног, уж простите за уточнение. Это проблемы как минимум крови, и отсутствие иммунитета к грибковым инфекциям.
абсолютно не спорю с Вами, но кроме этого става ничем больше данную ситуацию не решали. Если Вы считаете что став не мог такого сделать тогда я задумаюсь и поверю в чудеса. Добавлю еще от себя что в темах про обряды и т.д если не сработал так и пишу что не сработал. если сработал тоже пишу да у меня получилось. Что Вас так удивило в ответе понять не могу.
Нимфа

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #22 : 13 Июнь 2016, 22:23:23 »
абсолютно не спорю с Вами, но кроме этого става ничем больше данную ситуацию не решали. Если Вы считаете что став не мог такого сделать тогда я задумаюсь и поверю в чудеса. Добавлю еще от себя что в темах про обряды и т.д если не сработал так и пишу что не сработал. если сработал тоже пишу да у меня получилось. Что Вас так удивило в ответе понять не могу.
Я вам поясню. Грибковые инфекции не лечатся ставами от варикозного расширения, воспалений суставов и  другими проблемами ног, так как не являются заюолеваниями, связанными с проблемами ног. Очевидно вы не все знаете о товарище, которого лечили этим ставом от грибка. или что более вероятно это  не был грибок ногтей, который является запущенным и застарелым последствием грибка кожи
Не буди лихо, пока тихо....

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #23 : 14 Июнь 2016, 00:07:38 »
язь достаточно широкого действия,она может убрать усталость ног,может вылечить варикоз,может помочь в лечении плоскостопия или наоборот косолапости,может помочь в лечении подагры,прекрасно будет беречь ноги от травм и лечить грибковые заболевания,все идеально сделано.
Gemma, это ваша цитата. Кстати, перезалейте картинку, пожалуйста.

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #24 : 14 Июнь 2016, 06:51:50 »
Gemma, это ваша цитата. Кстати, перезалейте картинку, пожалуйста.
Это не мое мнение, а учителя Алисы. Как всегда в отзыве много плюсов и очень широкого действия, а в итоге спецнаправленность) Грибок-серьезная инфекция, распространенная на только  в пластине  ногтя, но и по кровеносной системе в целом Именно поэтому просто лечение  ногтя ничего не дает, как правило. На моей памяти став себя конечно неплохо проявляет в облегчении симптомов суставных воспалений и облегчает варикоз, но полностью не убирает. То что касается грибка, увы, ни у одного моего пациента он на излечился, и даже не облегчился. Поэтому для этой цели использую совсем другие ставы- узконаправленные и обязательно в комплексе и на постоянной основе.



Не буди лихо, пока тихо....

Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #25 : 24 Июнь 2016, 08:45:58 »
Здравствуйте! А можно эти руны написать просто по порядку? Не делать такой рисунок?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #26 : 24 Июль 2016, 12:24:50 »
Наверное снова вызову возмущение в теме, но после того как было сказано что этот став не убрал грибок в моем случае я долго думала а куда тогда грибок то делся? не поняла... Но как на фарт заметила грибок (сейчас лето:))) у грузщика с работы (ногти желтые, кожа на пальцах слазит, когда заходит в тесное не проветриваемое помещение есть запах) и сама к сожалению наверное в сауне скорее всего подхватила такой подарок, ногти начали слоится пошла к дерматологу = грибок :((( не пила клянусь таблеток не пользовалась мазями поставила себе став 3 недели назад, ногти на сегодняшний день в порядку кожа тоже была в пятницу у того же дерматолога и услышала = вот видете а вы говорили мазь дорогая, а как хорошо справилась, я мазь не покупала, грибок на начальной стадии ушел. По поводу мужчины с работы став на нем ровно 4 недели, дважды подновляла, наносила на его фото + как привязку взяла салфетку с обеденного стола, запаха нет, кожа уже не облазит, ноготь по прежнему желтый (он ведь должен отрасти ситуация у него запущена) но положительная тенденция видна даже не вооруженным взглядом.
Добавлю от себя, я не пытаюсь конфликтовать или спорить, но став действительно помог. Меня саму это зацепило по этому я и продолжила его тестировать.
Нимфа

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #27 : 01 Август 2016, 22:32:35 »
  То что касается грибка, увы, ни у одного моего пациента он на излечился, и даже не облегчился. Поэтому для этой цели использую совсем другие ставы- узконаправленные и обязательно в комплексе и на постоянной основе.
Уважаемая gemma,
прошу Вас поделиться схемой или направить в соответствующую тему, собственные поиски результата не дали.
С уважением.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #28 : 02 Август 2016, 08:12:06 »
Уважаемая gemma,
прошу Вас поделиться схемой или направить в соответствующую тему, собственные поиски результата не дали.
С уважением.
1 общая чистка
2чистка крови
3чистка кожи
4 узконаправленные  ставы на уничтожение грибка+общие на изменение,  уничтожение(типа  отменяющего или моего отменяюще-заменяющего или других похожих). Я исрьзую свои собственные ставы для уничтожения микозов
5 как минимум какие то мероприятия типа отпаривания рук-ног в растворе мыла-мода, постоянная механическая чистка отмерших слоев и ногтей, мази или спреи.
Вполне может статься, что в комплексной схеме и эта формула поможет
Не буди лихо, пока тихо....

Kameli79

  • *
  • 18
  • 1
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #29 : 08 Август 2016, 14:14:31 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли воспользоваться данным ставом для избавления от пяточной шпоры?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status