Черная магия и Руны

Здоровые ножки от Alisa

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Здоровые ножки от Alisa
« : 17 Май 2014, 19:29:54 »


Вязь для лечения ног - снятия тяжести и усталости, улучшения кровообращения, для лечения варикозного расширения вен.

Используемые руны:
 эваз - ноги и их работа, движение,
 дагаз - изменения, восстановление нормальной работы,
 лагуз - улучшение кровообращения,
 тейваз - восстановление поврежденных участков вен,
 уруз - для ускорения процесса,
 вуньо - результат - красивые и здоровые ноги,
 альгиз - защита, чтобы болезнь не вернулась.

 Комментарий Уважаемой Vannadis:
Цитата:
Все получилось просто великолепно. И руны составлены прекрасно, и сама структура скрипта просто замечательно получилась,выбор рун также очень грамотен и хорош,все правильно и абсолютно верно сделано. Вязь достаточно широкого действия,она может убрать усталость ног,может вылечить варикоз,может помочь в лечении плоскостопия или наоборот косолапости,может помочь в лечении подагры,прекрасно будет беречь ноги от травм и лечить грибковые заболевания,все идеально сделано.
Не буди лихо, пока тихо....

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #1 : 17 Май 2014, 19:34:50 »
Подскажите, если есть информация, на что наносить этот став? По смыслу - наверное на ноги, но-уже почти лето:) И есть ли отзывы о применении. Очень заинтересовал став. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #2 : 17 Май 2014, 19:40:30 »
Подскажите, если есть информация, на что наносить этот став? По смыслу - наверное на ноги, но-уже почти лето:) И есть ли отзывы о применении. Очень заинтересовал став. с ув.
Можно на фото и забыть на какое-то время. Ибо даже не летом не всегда айс орнамент на себе))Время от времени подновлять по мере необходимости. Став рабочий проверялся на маме с варикозом. Значительное улучшение.
Не буди лихо, пока тихо....

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #3 : 17 Май 2014, 20:39:25 »
Можно на фото и забыть на какое-то время. Ибо даже не летом не всегда айс орнамент на себе))Время от времени подновлять по мере необходимости. Став рабочий проверялся на маме с варикозом. Значительное улучшение.
Бывают такие "ножки" которые не айс в любое время года:))) Другой вопрос, что с тела смывается быстро. У меня у родственницы от колена до пяток ноги черные, она работник горячего цеха /повар/ со 100-летним стажем:))) Бывают обострения-караул! Хочу на ней попробовать. Примерный результат улучшения, в Вашем случае, через какое время был заметен? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #4 : 17 Май 2014, 20:52:33 »
Бывают такие "ножки" которые не айс в любое время года:))) Другой вопрос, что с тела смывается быстро. У меня у родственницы от колена до пяток ноги черные, она работник горячего цеха /повар/ со 100-летним стажем:))) Бывают обострения-караул! Хочу на ней попробовать. Примерный результат улучшения, в Вашем случае, через какое время был заметен? с ув.
Перестало болеть и тянуть в течение недели.. узлы стали сокращаться через 3 недели. То есть был видимый результат
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #5 : 18 Май 2014, 23:31:15 »
а можно нарисовать на лейкопластыре и прилепить на ноги, с него ведь быстро не смоется, но вот будет ли результат как вы думаете?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #6 : 19 Май 2014, 23:52:04 »
а можно нарисовать на лейкопластыре и прилепить на ноги, с него ведь быстро не смоется, но вот будет ли результат как вы думаете?
можно
Не буди лихо, пока тихо....

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #7 : 29 Май 2014, 23:13:06 »
формула только от варикоза? а если болят колени? можно оговорить тейваз как коленные суставы?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #8 : 29 Май 2014, 23:28:56 »
формула только от варикоза? а если болят колени? можно оговорить тейваз как коленные суставы?
если вопрос в воспалении синовиальной  оболочки, то... думаю получится.
А если кости то лучше костоправ от уважаемой Санеи https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17075.0.html
или  применяйте все в комплексе, я диагностировала на их совместимость.. не конфликтуют
Не буди лихо, пока тихо....

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #9 : 30 Май 2014, 00:09:00 »
да, думаю в комплексе хорошо будет. тк проблема многогранна. буду пробовать.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Poesk

  • *
  • 17
  • 2
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #10 : 15 Январь 2015, 13:06:44 »
Сделала себе став для лечения варикоза и сеточки на ногах, рисовала на ногах, через три дня мне на ноги, по какой-то удивительной случайности, при  ремонте кухни, упала столешница на ноги сзади, стояла на полу и съехала, прямо по ногам, по икрам... я аж прослезилась так было больно. Сразу места удара покраснели, потом посинели, все в лучших традициях сильного удара )) Первая мысль конечно была, неправильно лег став. Так как возможности не было его тут же деактивировать, или проверить, мне пришлось забыть о нем на какое-то время. А утром посмотрев на свои ноги я не увидела даже следов происшествия! Они побаливали в тех местах где был удар, но не было ни следов, ни страшных вчерашних синяков, слегка легкое еле видное покраснение и все! Правда вот в оговоре к нему я обозначала именно лечение варикоза и сеточки, но они пока есть на ногах. Деактивировать не буду. Уверена что он уберет эти проблемы. Спасибо большое за став.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #11 : 26 Май 2015, 11:20:09 »
Ставила данный став и себе и знакомой - в течении нескольких часов сработал у неё уменьшились венозные узлы и перестали болеть ноги.
У меня сработал в течении часа-уменшились болевые ощущения и "звёздочки"на ногах,появилась лёгкость.
Наносила на проблемные места на ноги,заметила,что руны к ночи не оставили следов,и почти исчезли.
После рабочего дня,проведённого на ногах в быстром ритме современного мегаполиса-став хороший помощник для снятия усталости и болевых ощущений...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #12 : 09 Июль 2015, 17:31:28 »
Отпишусь и я.:)
предистория:  заметила венка стала вылезать на икре, даже не я заметила, а моя напарница. :D
носила 3 недели, после активации по ногам как холодок прошел, легкость. Выше писали про травмы, у меня тоже не обошлось без них. Кот, разбежавшись, проехался взади по икрам когтями, до крови. В транспорте на ногу наступили оч больно, об стул сильно запнулась и многое в таком духе. Пару дней.
Итог: сама же напарница удивленно заметила, а венки то на ноге почти и нет. ( она не в теме, если можно так сказать)  Я смотрю, да действительно, как рассасываться стала. Но сразу говорю, у меня варикоза нет!
Ножки не уставали, не опухали. Всем советую.
С уважением, EVA_LOVE. =)

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #13 : 19 Январь 2016, 02:32:51 »
Давно искала такой став, потому возьму на пробу. У меня на обеих ногах вылезли две большие вены, которые врач советует оперировать, ноют страшно, заметны - не то слово. Потому по результату обязательно отпишусь. Заранее спасибо большое.

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Здоровые ножки от Alisa
« Ответ #14 : 05 Февраль 2016, 22:15:15 »
Пробовала на женщине с соответствующей проблемой, в комплексе со ставами от диабета и щитовидки. Действие достаточно мягкое, чтобы ставить став почаще и в купе с другими формулами при необходимости.
Самый добрый садист и мизантроп

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status