Черная магия и Руны

Снятие защиты и...

Снятие защиты и...
« : 16 Май 2014, 17:23:30 »


Став создавался на борьбу с соседями. Семья неадекватная, ребенка никто не воспитывает, а дите как дикий бабуин, спокойствия нет в любое время суток. Делала разные вяжущие ставы, но толку не было. Сделала диагностику защиты - ансуаз, эваз, наутиз. Поэтому сначала разрушаем защиты, а потом "если нет, тогда не обижайся...)


Маназ - сам человек, в него вписана Черная руна лишающая его желания делать то-то и то-то, делает его инфантильным.

Пер. Ансуаз + пер. Эваз + Хагалаз - разрушаем защиту. (если не знаете какая защита стоит, можно нарисовать пер. Альгиз и Хагалаз)
Пер. Тейваз - ослабляем, подавление воли
Далее Черные руны в которых мы оговариваем наказание.

Отзыв учителя:
Отличная работа получилась. Форма става очень хорошо выбрана,она повторяет "шлем ужаса", который дает дополнительную силу, усиливает действие, и в тоже время вселяет страх в соседей, если допустим они захотят посопротивляться.Черные руны вписаны абсолютно верно, очень хорошо расположены в общей структуре.Вообще выбор рун очень хорошо сделан, есть и снятие защиты, и подавление воли,и в тоже время как уже говорилось есть страх перед тем,что будет наказание за неправильные действия.Отличная негатив получилась. Даже я бы сказала не совсем негатив,скорее став для наказания.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Снятие защиты и...
« Ответ #1 : 16 Февраль 2016, 14:23:19 »
Уважаемая Долакшми,

Работа очень интересная.  Уточните,  пожалуйста,  можно ли оговорить наказание или конкретная порча уже в работу заложена?

С уважением
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Re: Снятие защиты и...
« Ответ #2 : 18 Февраль 2016, 14:52:18 »
Оговаривайте :)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status