Черная магия и Руны

Снятие ненависти и злобы между людьми на наузы

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
что можно почитать на себя,чтобы в напряженной семейной обстановке,на грани расставания,совладать с эмоциями

Гармонизации, на примирение и лад. например, на воск и иглы, или такой
СНЯТЬ НЕНАВИСТЬ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ
Шнур предварительно вымочить в святой воде. Завязывается три узла посередине, один на одном. После выполнения заговора сжигается. Завязывают и читают одновременно.

В лесу осинова изба Охраняют её три бешеных пса Шерсть клочьями, клыки острые
Пасти чёрные лают, кусают, к избе не подпускают. (начинают вязать узлы) Я злобу завяжу и первым и вторым и третьим Псам в пасть заткну. Псы злобу съедят, с (имена) злость удалят. Злости в доме не бывать Жить в злых псах и умирать. Я злость завязала тремя узлами, тремя цепями На триста лет и три года. Кто узлы разгрызёт, тот злобу себе заберёт. Сказано - завязано, затянуто, опутано.
Пригодится тем кого достали семейные скандалы.

или любые начитки на еду/питье. По моему на форуме они есть.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Доброго времени суток.
Какая нить должна быть по качеству и цвету?
написано шнур, не могли бы подробней описать?
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Любой шнур из натурального материала. Продается в хоз.магах под названием льняная пенька, шпагат из лубяных волокон, шпагат бумажный, кенафный, джутовый
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59
Гармонизации, на примирение и лад. например, на воск и иглы, или такой
СНЯТЬ НЕНАВИСТЬ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ

В какое время лучше читать?
Куда потом пепел?
Соблюдаем мужские и женские дни?
Откуп?
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
В какое время лучше читать?
Куда потом пепел?
Соблюдаем мужские и женские дни?
Откуп?

Поскольку обряд больше на личной силе, то: после обеда, а там уж как предпочтительно - я привыкла все после заката делать. Раз  идет заговор на двоих - то не думаю что мужские/женские дни принципиальны. В обряде не сказано куда огарки и пепел, поэтому думаю, что это зависит от предпочтений практика, я люблю относить все на перекрестки с монетками.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59

СНЯТЬ НЕНАВИСТЬ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ
Шнур предварительно вымочить в святой воде.


По ходу возник вопрос) Скажите, шнур мочим и на мокром завязываем узлы, потом сушим и сжигаем? Или же сушим, завязываем и сжигаем?
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
По ходу возник вопрос) Скажите, шнур мочим и на мокром завязываем узлы, потом сушим и сжигаем? Или же сушим, завязываем и сжигаем?

Вымочить - высушить. По моей логике.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Уважаемая insolate , если я не двуручница, соответственно ритуалы с использованием разного рода христианской атрибутики (извините , не подобрала термина получше) , в том числе святой воды проводить совершенно бессмысленно, можно ли этот конкретный заговор переделать для пратикующих только ЧМ? С уважением , Черный Вереск.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
если я не двуручница, соответственно ритуалы с использованием разного рода христианской атрибутики (извините , не подобрала термина получше) , в том числе святой воды проводить совершенно бессмысленно, можно ли этот конкретный заговор переделать для пратикующих только ЧМ?
insolate пишет, что обряд больше на личной силе.
Какую роль тут играет именно святая вода я не поняла, по тексту не вижу привязок в принципе, как впрочем и иных привязок к ХЭ.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Подойдёт ли данный заговор для тёщи и зятя?

Подойдёт ли данный заговор для тёщи и зятя?

 Думаю можно если лица живут в одном доме (по тексту заговора) и конкретных указаний именно на мужа и жену в заговоре нет. А так гляньте по диагностике. С уважением.

amuyami

  • *
  • 30
  • 0
Re: Снятие ненависти и злобы между людьми на наузы
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2022, 21:23:52 »
Уважаемая insolate , если я не двуручница, соответственно ритуалы с использованием разного рода христианской атрибутики (извините , не подобрала термина получше) , в том числе святой воды проводить совершенно бессмысленно, можно ли этот конкретный заговор переделать для пратикующих только ЧМ? С уважением , Черный Вереск.
не вижу не какой видимой проблемы замочить ее в мертвой воде

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status