Черная магия и Руны

Свободная тема

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Свободная тема
« Ответ #90 : 09 Октябрь 2015, 11:26:55 »
И здесь Вы на 100% правы. Не просто капризная, а очень капризная. Точнее - требовательная. Как работать? Лучше всего, если она является духом, который идёт с человеком. В вуду есть понятия "Лва мет тет" или хозяин головы, его определяют на "Лави тет", а также в результате чтения можно выяснить, какие духи активны в данный момент и связаны с человеком. Если Эрзули Фреды нет в их числе, она может и не удостоить своим вниманием.

И тут Вы тоже правы. У Барона и у Эрзули Фреды совершенно разная природа. Кстати, как пример требовательности Фреды - она не придёт на алтарь, если рядом есть алтарь Геде. С Геде же проще. Это "нация" мёртвых, они ближе всего к людям и человеческому миру, поэтому им ясны человеческие мотивы и желания, по этой же причине с ними проще договариваться, а спектр их полномочий весьма широк. Бароны, а их в вуду семь, вместе с Маман Бриджит - "прародители" всех Геде, первый Геде - Брав Геде Нибо, Бароны и Маман не относятся к умершим людям, ставшими духами, они персонифицируют силы смерти. Они менее требовательны в плане чистоты, проще идут на контакт и охотнее помогают. Но в вуду важен баланс. Поэтому практик служит всем семействам духов, чтобы держать свою энергию в балансе.
Благодарю за ответы, не знала, что буду права, просто пролистав данный раздел, я так и не сумела найти информацию о том, какой должен быть алтарь и что на нем должно быть, чтобы сохранить этот самый баланс.
Ткните пжл. носиком, если не увидела темы - простите новичка. но не хотелось бы накосячить.

Re: Свободная тема
« Ответ #91 : 09 Октябрь 2015, 20:33:56 »
Благодарю за ответы, не знала, что буду права

Мелочь, а приятно! ;-)

я так и не сумела найти информацию о том, какой должен быть алтарь и что на нем должно быть, чтобы сохранить этот самый баланс.

Вас интересует традиция гаитянского вуду? АКТ много.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Свободная тема
« Ответ #92 : 09 Октябрь 2015, 20:50:41 »
Вас интересует традиция гаитянского вуду? АКТ много.
я начинала интересоваться вуду Новорлеанским, но и Гаитянские традиции интересны, поэтому буду признательна за любую информацию, хотя б частично на русском

Re: Свободная тема
« Ответ #93 : 09 Октябрь 2015, 21:11:16 »
я начинала интересоваться вуду Новорлеанским, но и Гаитянские традиции интересны, поэтому буду признательна за любую информацию, хотя б частично на русском

Вуду Нового Орлеана - это упрощённая, "карнавальная" версия гаитянского вуду. Все серьёзные мамбо и унганы в Новом Орлеане посвящались на Гаити.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Свободная тема
« Ответ #94 : 10 Октябрь 2015, 10:33:03 »
Вуду Нового Орлеана - это упрощённая, "карнавальная" версия гаитянского вуду. Все серьёзные мамбо и унганы в Новом Орлеане посвящались на Гаити.
Спасибо), буду знать, можно еще один вопрос? Возможно ли работать с вуду днем? ( знаю, знаю, нубский вопрос) или хотя бы вечером? В связи с тем, что живу не одна и имею небольшой чисто физический недостаток - ночью не всегда могу. Или все как и везде зависит от описания обрядовой части?)

Re: Свободная тема
« Ответ #95 : 24 Октябрь 2015, 23:02:23 »
Возможно ли работать с вуду днем? ( знаю, знаю, нубский вопрос) или хотя бы вечером? В связи с тем, что живу не одна и имею небольшой чисто физический недостаток - ночью не всегда могу. Или все как и везде зависит от описания обрядовой части?)

Конечно, можно. Под вуду понимают обычно "самую чёрную магию", но это работа с духами. В принципе можно в любое время. Другое дело - у духов могут быть свои преференции относительно времени работы с ними, как и относительно подношений.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Свободная тема
« Ответ #96 : 11 Ноябрь 2015, 14:18:14 »
Конечно, можно. Под вуду понимают обычно "самую чёрную магию", но это работа с духами. В принципе можно в любое время. Другое дело - у духов могут быть свои преференции относительно времени работы с ними, как и относительно подношений.
Вот как... т.е с Бароном лучше работать в ночное время?

Re: Свободная тема
« Ответ #97 : 29 Ноябрь 2015, 03:37:38 »
Вот как... т.е с Бароном лучше работать в ночное время?

В любое.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Re: Свободная тема
« Ответ #98 : 09 Декабрь 2015, 17:49:57 »
Уважаемые специалисты, с чего можно начать практиковать вуду? Прочитала всю литературу, которую смогла найти на просторах инета. Но там ничего конкретного.

Re: Свободная тема
« Ответ #99 : 10 Декабрь 2015, 08:28:09 »
с чего можно начать практик

С почтения предков.
Как говорят в некоторые вудуисты - приветствую во имя бога, предков и духов(Lwa), вот и следуйте данной логике.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Satanic

  • *
  • 11
  • 0
Re: Свободная тема
« Ответ #100 : 05 Январь 2016, 00:49:05 »
как разорвать связь между куклой и человеком?

Re: Свободная тема
« Ответ #101 : 02 Март 2016, 16:11:40 »
как разорвать связь между куклой и человеком?
Присоединяюсь к вопросу.
И как деактивировать куклы вуду после неудачного приворота. Результат был, но не  полный. Приворот делали моей знакомой на куклах вуду. После проведения ритуала, куклы с именем М и Ж привязанные друг другу красной нитью, вручили заказчице. а вот что с ними делать в таком случае не предупредили. Может кто подскажет из практикующих? Некоторые советуют сжечь, закопать или в водоем бросить. Но как то рука не поднимается. Если там привязка к душе, то это все повлечет за собой последствия.
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Свободная тема
« Ответ #102 : 08 Март 2016, 20:03:56 »
Здравствуйте, не нашла, где можно найти ритуал, чтобы наладить отношения с Папой Легба, чтобы начать работу с Эрзули Фредой? Что можно ему преподнести?

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Свободная тема
« Ответ #103 : 27 Май 2016, 20:38:13 »
Здравствуйте,уважаемые практики.

Я новичок на этом форуме...но,вопрос все же попытаюсь задать....
Надеюсь,что раздел выбрал правильный....

Суть ситуации:один человек по незнанке своей отправил свой пучок волос одной даме(+фото жертвы на момент получения волос дамой,у этой дамы уже были)...

Жертва спустя 2 года вышла на нужного специалиста...начали снимать порчу....и вражина "вылезла"....
Жертва сама догадалась во время чистки,что воздействие,судя по всему,были через вольт....
На него скорее всего откаты,да обратки скидывали....
Какова вероятность,что после того,как жертва догадывается о вольте,вольт у обидчика автоматически перестает работать?
Или это сказки все?
Можно ли каким-то образом после чистки нейтрализовать вольт?(обряды) или в этом уже нет необходимости?

И существует ли у биоматериала(волос,ногтей) срок годности,в течении которого он работает?


За ранее благодарю за ответы!

Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Satan

  • *
  • 9
  • 1
Re: Свободная тема
« Ответ #104 : 03 Июнь 2016, 12:39:02 »
Если работу снимает сильный специалист то разницы нет через что было воздействие, оно снимется, канал между жертвой и объектом (вольтом) будет разорван.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status