Черная магия и Руны

Свободная тема

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Свободная тема
« Ответ #45 : 10 Январь 2011, 18:45:38 »
Здраствуйте уважаемые форумчане, хотел бы рассказать вот такую историю... Сделал печать Эшу Эллегуа потом вместо оби сделал четыре монеты на которых отметил темные и светлые стороны... Потом прочитал 3 раза открытие перекрестков на алтаре лежала печать ну и зажённая свеча... Когда читал у меня дух прям перехватывал такое чувство как будто воздуха не хватает... После прочтения ощутил что дух явился. Сказал чтобы он не причинил мне вреда и магическое действие направил в правильное русло. Потом сказал ему что представь меня духам и дай возможность говорить с ними. И спросил сделаеш это и кинул оби и мне выпала ОЙЕКУН и я тревожно понял что это ни есть хорошо... Я потом сказал что иди с миром и ритуал окончен. Потом... Я как не в себе был то есть ощущение похоже на одержимость то-есть делал вещи и движения не понимая где я и немного трясло и прям чувсто бессилия и усталости... И страшно хотелось курить я одну за одной курил.. Еще в голову мне образ шел старичка с посохом прям не выходил он из головы... Это продолжалось где-то час потом это прошло... Потом я уже решил в интернете посидеть с телефона и решил скачать песню.. Скачал её потом когда начал прослушивать и где-то на 58 секунде песня начала прям искажаться и на 28 секунде тоже искажения звук был напоминающий когда пленку заедает... Как вы думаете что это всё было?

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Свободная тема
« Ответ #46 : 10 Январь 2011, 18:58:44 »
Это и есть "практика без инициации"-привыкай если дальше собрался работать в АКТ без посвящения
И слушать дальше бредни что можно работать без посвящения и ничего не будет
П.С. у эллегуа нет печати-это Ориша.печать/фирмас есть у Лоа Папа Легба-гаитянское или НО вуду

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Свободная тема
« Ответ #47 : 10 Январь 2011, 19:03:50 »
просто это история хоть кого то сможет научить что без посвящения заниматься нельзя! Я решил сам проверить на своей шкуре и теперь полностью убедился и я надеюсь что хоть кто то поймет это как я понял.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Свободная тема
« Ответ #48 : 10 Январь 2011, 20:18:23 »
ну вот еще одна история прибавилась к тысячи другим:)
теперь Вы знаете что рассказы про "практику без инициации"-не пустые страшилки

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Свободная тема
« Ответ #49 : 12 Январь 2011, 02:08:06 »
diamond Hatred:

Да, тоже написать хотел про отсутствие печати у Элеггуа).

Старик с тростью - один из образов Элеггуа. Другие образы - ребёнок, трикстер.

Курили часто - так Элеггуа это любит, Он так с вас взял "плату" за вызов.

С Уважением!

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Свободная тема
« Ответ #50 : 14 Январь 2011, 20:57:35 »
Magician, спасибо за разьяснение:) Честно сказать мне Вуду больше всего привлекает решил просто для себя убедиться взять и вызвать Элеггуа.. Теперь точно знаю что без посвящения лезть нельзя. вот теперь буду деньгу копить чтобы официальное получить посвящение. Дай Один чтобы на шарлатанов не попасть.
С Уважением.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Свободная тема
« Ответ #51 : 12 Апрель 2011, 14:43:31 »
Когда я читаю подобные истории у меня всегда возникает 2 вопроса:
- а с предками предварительная работа была проведена?
- почему практически всегда люди пытаются призвать духов не подготовив хотя бы стандартные подношения?
Мне доводилось читать не мало историй о том, как люди пытались заниматься АКТ и у них это не получалось. Но каждый раз я вижу грубейшие, на мой взгляд ошибки:
- как можно лезть в мир духов без поддержки и защиты предков? Мало ли кто придет на ваш зов. Мне доводилось читать истории когда люди проливали жертвенную кровь и на ее запах к ним приходили совсем не те духи которых они хотели призвать, и даже проводя гадание и получая негативные результаты люди не проводили ритуалов отсыла, а пытались кормить их. Мало ли что дух сделает с таким горе практиком. Не имея защиты, и продолжая упорствовать в отрицании неудачного вызова - человек станет кормушкой.
Встречал случаи когда люди теряли силы и здоровье, и отпускало их только избавление от самодельных голов освященных кровью, и содержащие пыль кладбищ и перекрестков.
- как можно не готовить место проведения вызова? Не имея достаточного опыта, защиты – нужно делать все, что бы в пространство ритуала мог попасть только тот дух которого вы приглашаете.
- как можно игнорировать тот факт, что дух может придти и будет ожидать установленную плату? Принятие которой еще нужно проверить, и возможно, провести замены.

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Свободная тема
« Ответ #52 : 13 Апрель 2011, 20:33:52 »
Shugenja, когда я читаю подобные вопросы и вижу вместо 2 вопросов целых 5 у меня заметьте возникает ТОЛЬКО один вопрос.... вы перед тем как задавать эти 2 (точнее 5) вопроса были точно уверенны в том что я не сделала так как надо? уж простите меня вы бы мне хотябы в личку написали....

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Свободная тема
« Ответ #53 : 14 Апрель 2011, 09:24:08 »
Ох, и правда, разошелся я что-то. Приведенное выше описание содержало достаточное количество деталей, и выглядело как законченное описание.
Но коль есть и другие, нераскрытые подробности, то конечно же не прав я. Поделитесь?

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Свободная тема
« Ответ #54 : 23 Май 2011, 12:28:08 »
уважаемые улиток в магии ввуду применяют?И для каких работ?

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Свободная тема
« Ответ #55 : 23 Май 2011, 12:41:06 »
уважаемые улиток в магии ввуду применяют?И для каких работ?
Улитки используются как подношения, для колдовства.
В колдовстве и знахарстве секреции улиток используются для здравомыслия, остуды.
Улитка это животное несущее в себе отпечаток Обатала (для подношения ему они как раз и используются).

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Свободная тема
« Ответ #56 : 18 Август 2011, 17:03:43 »
Добрый день. Если бы был раздел - для новичков написала бы туда, но...
я немного знакома с колдовством вуду, меня однажды чистили (мешочком гри гри). 3 дня трясло как эпилептика, потом ничего тяжелее вилки не могла поднять, но вроде по итогу все прошло успешно (хотя на мой взгляд использование других практик для чистки менее болезненен). Далее мне сделали оберег (на моих волосах, крови и слюне), на одной стороне папа легба, на другой так и не смогла найти печать - на здоровье и защиту (все это дело уместили в одну печать).
Когда происходят атаки на меня, данный кулон не защищает, он как батарейка, которая по мере окончания силы превращается в железку, а дальше порча начинает жрать меня. Как сделать его более крепким использую непосредственно мой ресурс, а не того мага , который делал мне этот оберег? Или уже проще делать свой своими руками ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Свободная тема
« Ответ #57 : 25 Август 2011, 12:04:15 »
Как сделать его более крепким использую непосредственно мой ресурс, а не того мага , который делал мне этот оберег? Или уже проще делать свой своими руками ?
Лучше сделать своими руками, в месте силы, так как подскажут духи.

Не знаю что там за амулет, но в его состав должны были входить множество ингридиентов соответвующих целям и духам. Так же мне кажется странным использование двух печатей (это как одновременно лечиться у разных врачей, один лечит так, другой эдак... может возникнуть конфликт в лечении), вполне хватит одной.

Но можно и просто просить духов о помощи, о том, что бы амулет работал так как нужно вам. За это им разумеется придется заплатить.

Re: Свободная тема
« Ответ #58 : 28 Март 2012, 14:34:37 »
Уважаемые Практики , очень заинтересовалась Вуду, знаю что просто так ничего не получиться , потому что не знаю теории, и вот может кто то из Вас может посоветовать книги что бы по лучше ознакомиться  с Вуду?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Свободная тема
« Ответ #59 : 28 Март 2012, 14:51:29 »
Уважаемые Практики , очень заинтересовалась Вуду, знаю что просто так ничего не получиться , потому что не знаю теории, и вот может кто то из Вас может посоветовать книги что бы по лучше ознакомиться  с Вуду?
Вуду в мегаполисе интересная книга . Я когда то прочла на одном дыхании .
Лс закрыта

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status