Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 05:13:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Свободная тема  (Прочитано 17376 раз)

Лиса Патрикеевна

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Лиса Патрикеевна has no influence.
Re: Свободная тема
« Ответ #105 : 10 Август 2016, 14:55:01 »

Уважаемые,существуют ли амулеты  Вуду в виде деревянного идола ,или кого-то в этом роде?
Что они в таком случае означают,или кого могут изображать?Печатей ,во всяком случае заметных ,нет.Точно знаю,что предмет сделан на Гаити.

Благодарю за любую информацию.+

С уважением

Китя

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Китя has no influence.
« Ответ #106 : 03 Ноябрь 2016, 11:55:40 »

Здравствуйте,уважаемые практики,не знаю куда написать о своём сне,но т.к. он связан с вроде с Вуду,решила сюда.Этой магической практикой не владею,даже близко не понимаю.Приснился мне высокий темнокожий худощавый мужчина(вроде как Папа Легба)привёл меня в заброшенную хибару.Там на столе возле засохших роз,бутылок и костей стояло зеркало,посмотрев в него я увидела своё отражение которое на меня скалилось.Подскажите ,что может это обозначать?

DemofoB

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • DemofoB has no influence.
« Ответ #107 : 29 Ноябрь 2016, 11:32:33 »

С тематикой вуду знаком только по книгам. Однако, в свободной теме, хотел бы спросить. В основном вуду и вариации этого направления, распространены в одних из самых бедных странах Африки, Гаити, Куба и т.п. Вроде бы много обрядов на получение денег, достатка и так далее. Однако, за столько лет, как были они в бедности так и остались. И едут при возможности в те же США и другие благополучные страны. Отсюда закономерный вопрос : а что даёт эта традиция в итоге? Если в колыбели этих практик, текущее материальное состояние этих народов вообще не изменилось.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika