Черная магия и Руны

Антиблок

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #90 : 07 Июль 2016, 21:59:24 »
Humpty,мне больше нравится второй вариан,он лаконичнее и четче,только не забудьте "без вреда..."
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиблок
« Ответ #91 : 19 Июль 2016, 23:58:32 »
Пытаюсь наладить с мужем сексуальную жизнь. Есть любовь, нежность, забота друг о друге и полное отсутствие страсти :-( у мужа ко мне.  Наступило это после трудного периода. Проблемы закончились, но секс не восстанавливается. Не буду вдаваться в подробности. У меня лишь один вопрос. Сейчас веду комплексную работу. Уже некоторые формулы стоят на супруге. Не помешает ли им Антиблок? По диагностике должен дать очень хороший результат

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #92 : 20 Июль 2016, 00:27:51 »
Розалинда,не помешает,наоборот,после его работы легче раскрутятся целевые.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиблок
« Ответ #93 : 20 Август 2016, 19:38:17 »
Читаю уже четвертый раз тему и не могу сообразить Оговор на финансовую сферу и возможность заработка крупных сумм. Ну вот не разрешаю я себе почему-то, и возможности есть и все складывается - а потом стыдно становится... Спасибо если поможете

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Антиблок
« Ответ #94 : 22 Август 2016, 14:33:27 »
Ув. Basty, а посоветуйте, как правильно оговорить, убрать блок страха начала новых отношений?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #95 : 22 Август 2016, 17:32:57 »
"Обнаружить,мягко вывести страх новых оношений и причины его породившие,на осознание (можно без осознания) и удалить без возможности возврата,без вреда.....(по классике)."
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиблок
« Ответ #96 : 30 Август 2016, 19:47:37 »
Уважаемая Basty и практики.Прошу помочь с оговором убрать недостойность,не ценность себя.
Подойдёт ли оговор:
ДРС находит в моём подсознании блок, который мешает мне быть,чувствовать и ощущать себя достойной,ценной и уважающей себя женщиной.Трансформирует,выводит на осознание и убирает без возможности восстановления...без вреда......
или просто:
ДРС  находит в моём подсознании и убирает все блоки, которые мешают мне чувствовать себя достойной женщиной. По диагностике одной руной формула подходит.С Уважением к Вам.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #97 : 31 Август 2016, 22:19:44 »
Марина76,что такое достойность,достойность чего? И ценность,в чем она измеряется? Тут важно понимать,что именно вы закладываете в эти понятия.Может быть лучше перефразировать ваши пожелания как любовь и уважение к себе , способность их свободно проявлять,убрать страхи,комплексы,чувство вины,мешающие этому? Тогда автоматически уйдет как следствие ощущение недостойности и заниженной "ценности".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиблок
« Ответ #98 : 01 Сентябрь 2016, 01:21:24 »
Благодарю!!!.Именно так и сделаю, по этапам.
 ДРС Находит и убирает все страхи,комплексы которые мешают мне любить,уважать себя.
 ДРС находит и убирает чувства вины /блоки блокирующие   свободно проявлять любовь к себе.?
 Что-то как будто не доделано-(.     Ещё раз благодарю, может утром что-то более нормальное сформулируется.

Richald

  • *
  • 20
  • 1
Re: Антиблок
« Ответ #99 : 27 Сентябрь 2016, 10:05:15 »
Для убрания блоков на маг.способности(телепатия, Ясновидение и т.д.) пойдет?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #100 : 27 Сентябрь 2016, 22:41:27 »
Подойдет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Re: Антиблок
« Ответ #101 : 21 Октябрь 2016, 14:59:24 »
Ув.Basty, я правильно понимаю, все страхи,фобии,ложные верования,установки.стереотипы,негативные воспоминания по сути и являются блоками ,мешающими достижению какой-то нашей цели? В оговоре стоит перечислять все эти виды блоков, ну например....страхи. ложные верования.негативные установки и т.д.мешающие мне стать богатой или ... одним словом...блоки....,мешающие мне стать богатой?

И еще.можно ли ставить 5 и более Антиблоков на разные проблемы одновременно?

Ожидание результата губит сам результат

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #102 : 08 Ноябрь 2016, 16:26:11 »
 Indi ka,да,лучше проговаривать подробно,можно несколько ставить,но все же-не переусердствуйте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

BeHappy

  • **
  • 57
  • 17
Re: Антиблок
« Ответ #103 : 20 Ноябрь 2016, 13:18:52 »
Огромная благодарность за став!
Ставила себе. Был блок на серьёзные отношения с мужчиной. Боялась серьёзных отношений, боялась влюбиться. Работу става ощутила, когда поймала себя на мыслях о том, что ничего страшного в серьёзных отношениях нет. Даже если что-то не срастётся с мужчиной, то все равно всё будет хорошо у меня. У меня уже нет этого панического страха перед отношениями и браком с мужчиной. Результат осознала недели через две после активации. Но зато мягко и постепенно с осознанием всего. Суперский став!+++

Re: Антиблок
« Ответ #104 : 19 Апрель 2017, 22:12:10 »
Здравствуйте. Став в активирован с оговором:"устранить все блоки, препятствующие нормальной работе става ***". Антиблок свою работу выполнил и став *** отработал как надо. Спасибо, Basty, в очередной раз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status