Черная магия и Руны

Антиблок

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Антиблок
« Ответ #60 : 10 Июль 2014, 16:26:41 »
Ув. Basty! Писала уже в "Свете разума" как боролась с проблемой в жилье: постоянные поломки, незавершенные ремонты, пожары-потопы и вообще отсутствие уюта и порядка. Часть проблем высветилась, поставила на  них "Антиблок", не сжигая "Свет разума",  В это время начала наконец-то  делать  ремонт, поклеила обои, шью новые красивые шторы - вроде бы результат есть, но при этом мне эти действия не в радость, а в тягость, прямо насилую себя делать все это. И в последние дни вскрылся-таки корень проблемы - что невозможно без хорошего хозяйственного мужа одной женщине хозяйство в исправности содержать. Пошла психосоматика: клочками лезут волосы, расстройство цикла. По нашей с Вами любимой Лиз Бурбо выходит - я отвергаю свою женскую сущность и вместо того, чтобы завести нормального мужчину, который сделает ремонт и будет следить за исправностью сантехники-электрики, пытаюсь сама быть мужиком. Два дня мне об этом твердят подруги, попадаются психологические статьи. Ладно, признала наличие проблемы, наметила ритуал по снятию блоков на женское счастье, пришла сейчас с закупленными дарами для Фригг  и просто в ужасе: в квартире содрана москитная сетка, свалены цветы и сидит на полу голубь. Причем голубь слепой с бельмами на обоих глазах, по нему мухи ползают. Я еле пересилила себя поймать и выкинуть за окно, он или это голубка была? еще долго бился и цеплялся за закрытым окном. Точно ведь знак , но о чем, подскажите? Недавно с голубем был знак: пошла дары Фригг в лес после ритуала относить и после принесения на дорогу опустился прекрасный белый породистый голубь. А тут - голубь-урод, я теперь до ночи все с хлоркой мыть буду, вдруг у него заразное заболевание глаз? Как он, будучи слепым, смог в окно-то влететь? Что все это значит, как вы думаете?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #61 : 10 Июль 2014, 16:46:06 »
Ilgamia,Вам проклятие снимать нужно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Антиблок
« Ответ #62 : 10 Июль 2014, 17:31:58 »
Ilgamia,Вам проклятие снимать нужно.

У меня сейчас параллельно с "Антиблоком" стоит "Снять проклятие" от Велии на жилище, домашний очаг. Похоже, нужно еще что-то на снятие родового проклятия на женское счастье, так как одиноки либо несчастливы в браке уже четыре поколения по женской линии.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #63 : 10 Июль 2014, 18:00:28 »
стоит "Снять проклятие" от Велии на жилище

Вы же этого не написали,а приписали симптомы работы другого става Антиблоку.
Возможно,у Вас и получится снять проклятие рунами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Антиблок
« Ответ #64 : 10 Июль 2014, 18:15:11 »
А, то есть это не " Антиблок " так действует? Но "Антиблок" и "Свет разума" по крайней мере наталкивают на мысль работать в этом направлении. Кстати, я сейчас вспомнила, что прабабка, с которой начались проблемы по женской линии, после потери мужа ослепла - вот и слепой голубь...

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Антиблок
« Ответ #65 : 25 Июль 2014, 10:48:18 »
сработал на визуализации. есть страх перед врачами и диагнозами,.поэтому тяну до последнего. убирает именно блоки в голове. думаю, что можно ставить на близких, которые не хотят обследоваться или чиститься от негатива.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Антиблок
« Ответ #66 : 22 Август 2014, 18:43:52 »
Нарисовала вчера став на себе в связи с тем, что никак не могу сдвинуть один проект с мертвой точки. Речь от творчестве и вдохновении, но как вид заработка.
Ночью влетела в окно молодая летучая мышь, за которой сразу же устроила погоню кошка. Мышь и кошь в порядке, но у меня, помимо ночной гостьи, еще и сильный насморк приключился.
Может ли быть это как-то связано с работой Става? Буду очень признательна, если Автор поделится своим мнением.

Из плюсов - стало легче концентрироваться на работе, прояснились мысли (и это за сутки). Продолжаю наблюдение.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #67 : 22 Август 2014, 20:29:06 »
Плюсы это и есть работа става,а коши-мыши-насморк это разнообразные проявления,когда срывается блок,ну у Вас так получилось :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Антиблок
« Ответ #68 : 28 Август 2014, 00:31:03 »
Тему прочитала, подумала ) но нужен взгляд и совет со стороны.
Есть у меня объект один, долго с ним мучаемся уже, ничего не берёт именно из-за блоков в голове. Там давнишняя ситуация - были отношения по молодости, предательство со стороны женщины и теперь его неверие в реальные чувства, любовь, отношения и пр. и, как следствие, - отказ от отношений, по крайней мере, серьёзных и создания семьи. Чисто на свободные отношения, необязывающий секс он горазд, но на этом и всё. Дальше, даже если есть чувства, но боясь привязаться, он закрывается, отгораживается и разрывает отношения, уверяя себя, что ему это не нужно, его снова предадут и бросят и лучше сделать это первым, чтобы не страдать.
Как бы мне здесь лучше эти его блоки оговорить? Незнаю как и подступиться ) Буду рада любым мнениям!
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #69 : 28 Август 2014, 03:02:02 »
Блок на серьезные,стабильные,доверительные отношения,вызванный предательством со стороны женщины в молодости(наверное,лучше уточнить время),и страх,вызванный этим предательством.
Еще неплохо почитать "5 травм" Лиз Бурбо,вычислить его травму и проработать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Антиблок
« Ответ #70 : 29 Август 2014, 19:52:40 »
kristabella, а еще мч в конкретной женщине может не видеть свою будущую жену.
когда мне больше года назад практик гадала-именно так и сказала. а я была глупа и думала-такого не может быть, ведь все было хорошо... так вот. два дня назад у этого мч в переписке я увидела именно эту фразу. он переписывался с ж и она ему поведала, что расстались с парнем. .... так что такой блок может быть.
я считаю, что любые рамки-это блоки. они ограничивают выбор. и их можно убрать. например, у меня после чистки ушел блок, что я могу встречатся только с тощим парнем ростом под два метра. теперь мне разные симпатичны.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Антиблок
« Ответ #71 : 30 Август 2014, 00:04:00 »
у меня после чистки ушел блок
Вы именно эту чистку имеете в виду? И именно так этот блок и оговаривали? Или как-то иначе?
Он, по-моему, ни в ком её не видит )) Может тогда имеет смысл оговорить в общем, что уходят ВСЕ страхи и блоки, мешающие мч строить серьёзные отношения и создать свою семью?  :o Или это будет слишком?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Антиблок
« Ответ #72 : 12 Сентябрь 2014, 19:36:22 »
Вечер добрый, два раза пользовалась антиблоком, в общем то для одной задачи и решение мне одно и тоже приходило и первый и второй раз, формула однозначно рабочая  :) благодарность автору.
Нету ничего невозможного!

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Антиблок
« Ответ #73 : 01 Октябрь 2014, 13:29:04 »
Уважаемая Basty, можно ли Вашу формулу использовать в таком случае: у девушки есть некий блок, мешающий реализоваться в семье как жене и хозяйке, с помощью РФ, этот неправильный блок трансформировать  в правильный - например заняться детьми, мужем и хозяйством?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #74 : 02 Октябрь 2014, 13:35:19 »
Если блок имеется в наличии,то да,но лучше "Светом разума" понять свои истинные потребности в этой сфере,и,если нужно,вырастить нужные качества.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status