Черная магия и Руны

Антиблок

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #120 : 22 Февраль 2018, 18:45:41 »
Аделина,оговорите как блок,вызывающий конкретные навязчивые мысли (в оговоре все проговорить подробно).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Soula

  • *
  • 11
  • 7
Re: Антиблок
« Ответ #121 : 22 Февраль 2018, 22:54:35 »
Чудесный став! Автору благодарность огромная. Оговаривала на снятие блока, мешающего мне работать - очень сложно себя заставить было, каждый раз буквально насилие над собой. Может и стоило поискать что-то более к душе, но пока надо делать именно это. Нарисовала на бумаге простой вечером, ночью держала на себе. Утром проснулась - прям руки чешутся быстрее начать. Одна проблема вылезла - мама была против этого моего занятия. Она хоть и не признавалась, но по оговоркам и по ее подсознательным попыткам помешать - было понятно. Вроде я и самостоятельный человек, но идти на обострение не охота. Выходит, что сама себе запретила. Так вот - она на следующий день прям остервенела, наскакивала без повода, во всех грехах меня обвиняла, причем просто по жизни - с этой работой не связано. Подозреваю, что кто-то ею рулит, надо разбираться. Хотя можно сказать, что в данном конкретном случае ситуация прояснилась. На следующий день все прошло. Мама не мешает, даже как-то озабоченно-доброжелательно поглядывает, желание работать не пропало. Бумагу со ставом хочу сжечь с благодарностью. Но появился вопрос - можно ли ее "перезарядить" на другую проблему? Или надо писать новую?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #122 : 22 Февраль 2018, 23:32:49 »
Soula,благодарю за отзыв :)
Ставчик простой,лучше этот сжечь и написать новый.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиблок
« Ответ #123 : 23 Февраль 2018, 08:16:11 »
Благодарю вас! Очень нужный став. Головная боль свидетельствует об удачной работе става? Блоки застарелые, держать видимо долго.  И у меня такое ощущение, что работает волнами. То вроде как легкость, а потом снова накатывает вся "прелесть". Это нормально?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #124 : 23 Февраль 2018, 14:30:18 »
Аделина,это совершенно нормальные симптомы,не волнуйтесь,они уйдут как только закончится проработка.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиблок
« Ответ #125 : 23 Февраль 2018, 19:07:40 »
А на каждую чакру ( по очереди) можно ставить?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #126 : 23 Февраль 2018, 20:11:04 »
Можно :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Soula

  • *
  • 11
  • 7
Re: Антиблок
« Ответ #127 : 27 Февраль 2018, 23:20:16 »
Отпишусь по второму опыту использования.
Поставила на блок - не могу позволить себе быть состоятельной. Включается чувство вины перед людьми неуспешными, пожилыми, брошенными. На уровне сознания понимаю, что у каждого своя судьба, но боюсь стать "богатой сволочью" в их глазах. Вроде психология, но ни одна практика из использованных проблему не решила. Став держала дня 3, ничего не менялось. А потом меня "выхлопнуло" - я проспала 20 часов с небольшими перерывами на попить, перекусить и в туалет. Проснулась с готовым ответом. На самом деле решение всегда было рядом, но в моем уме оно не стыковалось с проблемой. Решение состоит в отдаче "церковной десятины". Может не так буквально, но безвозмездные траты на других действительно позволят освободиться от чувства вины. У меня всегда была масса эмоций, когда что-то давала и благодарили, были шальные мысли - уйти в волонтеры, открыть приют и т.п. Но никогда я это не связывала с открытием путей к доходу. И, если честно, тратила на подобные вещи мало - и всегда было объяснение - самой не хватает, потратят не туда и подобные. Сейчас вспоминаю и удивляюсь - почему раньше сама не додумалась. Так что работает став. Еще раз благодарю автора. Смутила такая трата энергии на вскрытие блока - но оно того соило.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #128 : 27 Февраль 2018, 23:52:13 »
Смутила такая трата энергии на вскрытие блока - но оно того соило.

Спасибо за содержательный и интересный отзыв :-*

Количество затраченной энергии пропорционально сопротивлению,ушло именно столько,сколько было необходимо для выполнения работы,все восстановится, еще и с довеском ;)
Вы получили ответ и решение приемлемое именно для вас,для вашего ВЯ,хочу предупредить,что другим такое решение может не подойти,у каждого свой выход и результат для решения любой одинаковой на первый взгляд задачки.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиблок
« Ответ #129 : 13 Март 2018, 10:24:12 »
  Уважаемая Basty! Подскажите пожалуйста, я могу формулой убрать блоки мешающие духовному развитию? И если перечислить духовные способности, ясновидение, яснознание , яснослышание...или лучше работать с одним качеством? Буду благодарна за ответ))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #130 : 13 Март 2018, 12:29:29 »
Хеленка,определите к чему у вас наибольшая склонность(какая из вышеуказанных способностей хоть частично проявлена) и с этого начинайте прорабатывать,-снимать блоки.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиблок
« Ответ #131 : 14 Март 2018, 11:33:36 »
Basty , блок из за страха в детстве...самоблок получается..на видение. Много что видела в детстве и сильно боялась..Результат. Как здесь правильно оговорить, помогите пожалуйста))) Не совсем много опыта пока..Буду очень благодарна))

И не нашла в ленте, а может как говорится мимо глаз прошло..Средние сроки става, сколько примерно его держать? Понимаю что по диагностике..но все же)))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #132 : 19 Март 2018, 16:38:18 »
Хеленка,детский страх обозначьте как блок и оговаривайте на выход.
Средние сроки сложно указать,если не будете жалеть свечей для активации может за день/ два снять,а так может и неделя и две потребоваться.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Антиблок
« Ответ #133 : 23 Март 2018, 12:19:21 »
если не будете жалеть свечей для активации

Нигде не нашла про свечи для активации, может пропустила? Или говорится об активации огнем?


Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Антиблок
« Ответ #134 : 23 Март 2018, 14:24:57 »
Нигде не нашла про свечи для активации, может пропустила? Или говорится об активации огнем?
По-моему, Автор имела в виду активировать став свечей (несколькими свечами по очереди после прогорания), поставив ее на рисунок става.
А активацию огнем каждый расценивает по-разному: сжечь, провести над пламенем свечи или любого огня и т.д.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status