Черная магия и Руны

Антиблок

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Антиблок
« Ответ #105 : 05 Июнь 2017, 22:14:46 »
Indi ka,да,лучше проговаривать подробно,можно несколько ставить,но все же-не переусердствуйте.
Ув. Басти. Подойдет ли став на применение не собственных блоков, а внешних, которые блокируют, путают мое сознание(как морок), и я просто не вижу из-за этого, элементарных путей решения своей проблемы. Речь идет о получении мне нужных документов, но, постоянно какие-то обходные пути вокруг да около.
С респектом

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Антиблок
« Ответ #106 : 06 Июнь 2017, 02:31:00 »
Lucretia, Basty уже отвечала на предыдущей странице:
Став рассчитан на работу с человеком изнутри,снимает как собственные,так и наведенные извне,внешние воздействия вокруг человека лучше снимать другими чистками.Но чаще всего именно блоки внутренние способствуют появлению блоков внешних, даже если их ставят враги.
Цитировать

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Антиблок
« Ответ #107 : 11 Август 2017, 06:38:27 »
Ув. Басти и практики Здарвствуйте!
у меня сильно ухудшилась память, по диагностике блок есть.
правильно ли будет оговорить став:
ДРС находит в моём сознании и подсознании блок, который вызывает у меня рассеянность, плохую память и мешает мне быть внимательной, благополучно усваивать и запоминать информацию и избавляет меня от этого блока на всегда.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #108 : 11 Август 2017, 18:03:27 »
Марфа Васильевна,оговор хороший,подходящий,в то же время пере тем,как ставить "Антиблок",я рекомендую почиститься,если из мои работ-"Чакровым столбиком" или "Распрограммированием",так как по моим ощущениям ваш блок образовался вследствие внешних воздействий и нужно полностью избавиться от чужеродных программ или их остатков в вашей энергетике.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Антиблок
« Ответ #109 : 15 Август 2017, 09:58:21 »
Марфа Васильевна,оговор хороший,подходящий,в то же время пере тем,как ставить "Антиблок",я рекомендую почиститься,если из мои работ-"Чакровым столбиком" или "Распрограммированием",так как по моим ощущениям ваш блок образовался вследствие внешних воздействий и нужно полностью избавиться от чужеродных программ или их остатков в вашей энергетике.
Благодарю Basty, за ответ!
Я уже поработала над всем выше вами сказанным, чистками всевозможными + чистила чакры,
на днях ставила Ваш став Свет разума, мне очень понравилось его действие, по диагностике став антиблок должен мне помочь, его одного достаточно будет, с переодической подзарядкой!
Я думаю лучше на фото на голову нанести по логике? прям руки чешутся на лоб ;D , но к сожалению не ношу челку)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #110 : 18 Август 2017, 15:44:14 »
прям руки чешутся на лоб  , но к сожалению не ношу челку)

На фото нарисуйте,не хуже работает.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Антиблок
« Ответ #111 : 05 Октябрь 2017, 23:39:40 »
Ув. Basty, а если у меня ухудшение памяти после болезни, может ли это быть результатом боязни, что болезнь может вернуться и поэтому блокирует мою память? В этом случае "Антиблок" поможет? Заранее благодарю.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #112 : 18 Октябрь 2017, 23:57:35 »
Лучше в оговоре сказать,что снимает все блоки и причины их появления,ухудшающие память.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Антиблок
« Ответ #113 : 22 Октябрь 2017, 19:11:13 »
Ув. Basty, а если ухудшение памяти из-за лекарств, кот. я принимала? Это же не уберет, может есть что-то, что подтолкнет мои клетки мозга развивать новые области памяти? Заранее благодарю.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #114 : 05 Ноябрь 2017, 19:09:54 »
Ведьма Хельга,этот став не уберет,по опыту подобные вещи хорошо отрабатываются перекладами на кладбище и дальнейшей терапией по диагностике.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиблок
« Ответ #115 : 22 Ноябрь 2017, 11:09:36 »
Добрый день. У меня став работал 2 недели. За это время важного ничего не снилось и наяву не проходило. И вот по прошествии этого времени меня "осенило", надо поставить 2 крадника и я знаю, что мне все пройдет безнаказанно. Я всегда была против подобных методов, т.к. на себе испытала, что такое, когда у тебя "тырят", а тут подобные мысли и вполне хорошо к ним отношусь, уже продумываю с кого и  что возьму.   Став был  на снятие блока в зарабатывании денег.  У рун спрашивала, да - это действие работы става. Что же за блок у меня  тогда был?
"Per aspera ad astra"- "Через тернии к звездам"😌

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #116 : 02 Декабрь 2017, 16:08:01 »
Домашняя Фея,я понимаю,что результат работы става оказался для вас неожиданным,похоже,что своего ресурса у вас не хватает  и вам пришел самый короткий оптимальный вариант решить этот вопрос,а у вас стоял блок на подобный способ  решения.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Антиблок
« Ответ #117 : 03 Январь 2018, 20:30:58 »
Доброго времени. Подскажите пожалуйста, после сожжения става результат остается?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #118 : 05 Январь 2018, 23:21:22 »
Vendetta,да,полученный результат остается с вами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиблок
« Ответ #119 : 21 Февраль 2018, 15:29:30 »
Ув. Basty, от фобий и навязчивых мыслей подходит? Как оговаривать? Что убирается блок, вызывающий эти мысли?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status