Черная магия и Руны

Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #90 : 27 Апрель 2017, 00:21:19 »
Ну а на наш десерт - мюнд вампирский. Все что он понасшибает с ваших белых кроликов, пойдет вам в копилочку. Удача, деньги и тд.

Уважаемые практики, если нет цели вампирить с жертвы, достаточно того, чтобы ее размазало, то возможен вариант удачу, деньги тоже передать эгрегору Maelinhon? Или данный вампирский момент заложен в мюнде автоматически и запустится даже без оговора?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #91 : 27 Апрель 2017, 01:45:26 »
Или данный вампирский момент заложен в мюнде автоматически и запустится даже без оговора?
Работы рунологов создаются бОльшей частью не по просьбе трудящихся,а сначала для личных нужд.Уж что сделано-то сделано....В оговоре пробуйте,в структуру не лезьте,ничего не меняйте.
А то получается"мне такой же,но с перламутровыми пуговицами" :)

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #92 : 27 Апрель 2017, 13:57:34 »
Работы рунологов создаются бОльшей частью не по просьбе трудящихся,а сначала для личных нужд.Уж что сделано-то сделано....В оговоре пробуйте,в структуру не лезьте,ничего не меняйте.
А то получается"мне такой же,но с перламутровыми пуговицами" :)

Неее, никаких "перламутровых пуговиц"  :D всё строго по рецепту! Буду тогда оговором корректировать. Благодарю за ответ!

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #93 : 03 Май 2017, 17:08:18 »
Я просила с вражины передать мне ее хорошие качества.
В итоге я не знаю,что с ней там,по диагностике сыкр жизни вроде все у нее хорошо(
Нл за собой заметила,что стала образом похожа на нее-прическа,макияж,стиль и т.д и т.п.Но мои сферы жизни в хаосе по всем фронтам,может от этого става,а может и другая причина.Уж думаю может обрыв привязок делать.В этом ставе так же заложен крадник,это создает канал?я никогда с крадникамм не работала

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #94 : 11 Май 2017, 10:31:21 »
огромная благодарность Ув. Автору! Жаль она на форуме не сидит. У меня вражина - мент и заслуженный оборотень всея руси с кучей защит и связей аж до Кремля и Пентагона ничем не пробивался. Поставила на него в гуппе лиц, не особо ожидая результат, если честно, так совершенно случайно захожу к нему  на работу - вижу его - весь издерганный, за голову держится, орет на всех дурниной. По диагностике - пробило его!
Плюсище автору и огромная благодарность!
Пойду придумывыать гаду порчи посильнее чтобы уж точно и наверняка.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #95 : 11 Май 2017, 10:41:04 »
Но мои сферы жизни в хаосе по всем фронтам,может от этого става,а может и другая причина.
Смотрите диагностикой, может быть хаос пришел из-за того, что для постройки нового необходимо старое разрушить и скоро все будет резко улучшаться, или наоборот - крадиники при наличии на чаловеек глубокого негатива имеют тенденцию срабатывать обратным образом, то есть - вместо хорошего - плохое. Так что проверьтесь на негатив для начала и там ясно будет.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Cristal

  • *
  • 24
  • 0
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #96 : 01 Июль 2017, 05:50:44 »
Добрый день,
Защиты с врагов предварительно нужно снимать? и опасен ли став для оператора, ослабленного порчами?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #97 : 04 Июль 2017, 01:24:19 »
При наведение порчи всегда нужно снимать защиты!И второе без защит на себе опасно ,даже если бы на вас и не было порчи.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #98 : 16 Февраль 2018, 11:07:18 »
Всех приветствую. Прошу подсказать касаемо подключения к демоническому роду?? С этим как быть ?

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #99 : 06 Июнь 2018, 14:02:03 »
Всех приветствую. Прошу подсказать касаемо подключения к демоническому роду?? С этим как быть ?
При активации данной РФ Вы автоматом подключаетесь

Bliss

  • *
  • 4
  • 2
  • Един в множестве лиц.
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #100 : 31 Август 2018, 06:20:03 »
Уважаемые практики, мой отчёт о результатах применения гальдрамюнда.
Работа сразу привлекла моё внимание и была поставлена на исполнение возмездия. По моим наблюдениям, может чисто для меня, очень нелишни при активации эмоции. Помимо всех пожеланий объекту, исполнение которых меня бы удовлетворило, оговаривался слив с объекта денег и его жилой собственности. Большими финансами он не обладал, в собственности часть квартиры, но это было единственное, что можно было и не помешало бы с него получить. Увы, напрямую получить сведения о результатах либо воочию их увидеть у меня не было возможности в силу полного нежелания контактировать с объектом. Сведения пошли косвенные, примерно месяца через 2, может три. Мне со стороны стали приходить небольшие суммы денег, а так же предложения о съёме жилья или безвозмездного проживания в течение некоторого времени. Это меня заинтересовало и напомнило о сделанном. А диагностика показала полное разрушение по оговоренным сферам, разве что финансовое состояние было не таким уж плохим. Но слежки за работой гальдрамюнда до этого не было. Завершающим аккордом пришли сведения от третьих лиц о неудачах объекта по части общения, общей деградации и состоянии, схожим с депрессивным.
Спустя время приток небольших сумм и предложений о жилье прекратился. Ставилась только эта работа. На мой взгляд всё исполнено. Если есть возможность наблюдать - должно быть интересно.
С уважением к авторам и силам)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #101 : 14 Сентябрь 2018, 18:17:28 »
Став рабочий, но увы мне не подошел. Пришлась обратка после постановки на объект, девушку младше меня. Причем сначала во сне показали, что я снимала маску с лица и она мне не подходила (истерика началась), а затем день на перекосяк пошел. Пришлось снять с благодарностью.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #102 : 10 Октябрь 2018, 11:53:51 »
Уважаемые практики,те кто уже брал в рвботу этот гальдрамюнд, вы в середине глиф машет рисовали так как тут на картинке или  как в теме про эти глифы.Там немного хвостик подругому нарисовпн,или допускается и такое начертание?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #103 : 22 Октябрь 2018, 21:08:24 »
вы в середине глиф машет рисовали так как тут на картинке или  как в теме про эти глифы.Там немного хвостик подругому нарисовпн,или допускается и такое начертание?
Рисуйте так, как в теме про глифы)) https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15771.0
При компьютерном изображении (рисовании) глифов, рун, магических знаков и прочей графики в ставах, всегда имеются некоторые небольшие искажения (неточности). Как по мне, то это не критично...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #104 : 28 Январь 2019, 15:22:02 »
Уважаемые практики, ставил кто-то этот мюнд на колдующих вражин? Допустимо ли оговорить, чтоб вся энергия их маг.воздействий и попыток почиститься перерабатывалась мюндом и усиливала порчельное воздействие мюнда на кроля?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status