Черная магия и Руны

Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #15 : 26 Май 2014, 16:57:41 »
Добрый день, уважаемые авторы.
У меня есть вопрос по вашей работе: нигде не сказано что гальдрамюнд снимет защиту кроля, ее нужно предварительно снимать или нет? Есть очень прочные экземпляры, потому и спрашиваю.
Спасибо.
Как часто смотрим мы, куда тянется дым, вместо того, чтобы поинтересоваться, откуда дует ветер.
К.Чапек

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #16 : 26 Май 2014, 17:18:57 »
Добрый день, уважаемые авторы.
У меня есть вопрос по вашей работе: нигде не сказано что гальдрамюнд снимет защиту кроля, ее нужно предварительно снимать или нет? Есть очень прочные экземпляры, потому и спрашиваю.
Спасибо.
Авторов на этом сайте не бывает) Доп снятие защит, если вам диагностика показала, что это надо, не помешает. Снимайте защиту и потом ставьте мюнд
Не буди лихо, пока тихо....

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #17 : 26 Май 2014, 20:56:40 »
Авторов на этом сайте не бывает) Доп снятие защит, если вам диагностика показала, что это надо, не помешает. Снимайте защиту и потом ставьте мюнд
Ув.Gemma, мы с вами в одной из тем по снятию защит обсуждали, что после агрессивного разрушения защит опасно делать крадники себе. А как же здесь, и защиту рекомендуете снять, и кроля конкретно попортить, аж с подсадкой паразитов, как же потом бонусы разные себе забирать? Не нахватаем себе негативчика? А то семейство демона сначала кроля прибьет,а потом по каналу, по которому забирали хорошее, и за оператора возьмется? Хотя идея мне нравится: прежде чем мочить вражину, все хорошее себе забрать.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #18 : 26 Май 2014, 23:45:52 »
Ув.Gemma, мы с вами в одной из тем по снятию защит обсуждали, что после агрессивного разрушения защит опасно делать крадники себе. А как же здесь, и защиту рекомендуете снять, и кроля конкретно попортить, аж с подсадкой паразитов, как же потом бонусы разные себе забирать? Не нахватаем себе негативчика? А то семейство демона сначала кроля прибьет,а потом по каналу, по которому забирали хорошее, и за оператора возьмется? Хотя идея мне нравится: прежде чем мочить вражину, все хорошее себе забрать.
А здесь не став..здесь мюнд, причем имеющий уже намерение забрать все по максимуму, чтоб добро не пропадало)) вы ж читали, что тут обращение только в эгрегору Маэлинона. да и пробивать защиту  на мой взгляд лучше точечно.. если уж такая нужда у  оператора. Лично я не стала даже заморачиваться пробоем компании.. просто поставила мюнд с оговором и все... умыла руки.
нет.. тут идет постепенный отъем.. пока он в ловушке.. а затем уже всякие благомерзостные засады)))
Не буди лихо, пока тихо....

CataLia Runak

  • *
  • 17
  • 10
  • В Мире нет ничего невозможного!
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #19 : 27 Май 2014, 23:34:56 »
просто поставила мюнд с оговором и все...

Уважаемая Gemma! Подскажите как правильно начать и закончить оговор. Как я поняла, сначала обращение к эгрегору Маэлинон, после чего вышеизложенные 4 пункта:
1) Оморочить на неверную цель и завести в ловушку
2) Лишить семьи, здоровья, ценностей, сил,денег и удачи.
3) Навести паразитов
4) Слить себе то что хотите отнять у жертвы - удачу, красоту, деньги и т.д

Стоит ли добавить концовочку из разряда: Да будет так!  (???)

И как лучше активировать? Сжиганием? Или нанеся на вольт кроля лучше сохранить фото на неопределенный срок?
Отвечать в ЛС не могу.
С Уважением и Благодарностью!

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #20 : 28 Май 2014, 01:09:12 »
На другом форуме автор писала:
2) Лишить семьи, здоровья, ценностей, сил,денег и удачи.
Как оговорить намерение - насколько хватит фантазии придумать бед человеку во всех сферах. А тут именно ВСЕ сферы упомянуты. Ну или просто оговорить "максимально возможный урон из всех доступных линий вероятности". Что именно забирать должен можно оговорить. Но в любом случае заберет самое плохо защищенное добро. Здоровье, просто жизненные силы, деньги, имущество, удачу....Все, что угодно перенаправит вам. Если кроль сам магичит - его это не спасет. Если чего - то у вас отнял - вернет сторицей. Непрогляд можно поставить на всякий случай, но мюнд засечь очень сложно. Далеко не каждый обнаружит. Видны только результаты его работы. Их будут пытаться залатать, но не на долго этого хватит
И как лучше активировать? Сжиганием? Или нанеся на вольт кроля лучше сохранить фото на неопределенный срок?
Бумажку сжигаем когда полный результат проявился. Конечный результат обычно - полный крах в 2-3 сферах жизни. Это не став на смерть, это став на крах жизни и слом психики, так что возможно суицид. Срабатывает не быстро. Около 2-3 месяцев наблюдениям

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #21 : 28 Май 2014, 09:40:01 »
Уважаемая Gemma! Подскажите как правильно начать и закончить оговор. Как я поняла, сначала обращение к эгрегору Маэлинон, после чего вышеизложенные 4 пункта:
1) Оморочить на неверную цель и завести в ловушку
2) Лишить семьи, здоровья, ценностей, сил,денег и удачи.
Насчет оговора  ответила очень развернуто уважаемая Опиум_Л(простите что русскими). Насчет начала оговора.
Силой данного гальдрамюнда происходит оморачивание (кроль, компания.Если компания то всех, кто находится на этом снимке). Они устанавливают себе ложные цели, не замечая расставленных ловушек и попадая в них бьются как  мухи в паутине постепенно теряя все,  что им дорого в их жизни ( перечисляем  здоровье, родных, карьеру, и др и пр) становясь бесплотными тенями не имеющими сил и воли, чтобы начать все с начала(тут можно представить группку бомжей на помойке со знакомыми лицами) ДГ своей силой выпивает из них и всех источников, которые их подпитывают всю энергию, а мне дарит (все что вы хотите отнять), напоследок насылая на(кроль) всех возможных паразитов(ваша фантазия) ну и далее... без вреда для себя любимого и ваших родных. ДГ начинает работу с момента активации огнем и прекращает свою работу по достижении удовлетворяющего меня результата, после чего будет сожжен с благодарностью.  Аэль Маэлинон, убей их всех! Да будет так!

ну вот как-то так
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #22 : 07 Июнь 2014, 17:14:28 »
Вопрос, наверно глупый. Когда я рисовала, задела паучком, который висит на трех перекладинах, длинную перпендикулярную перекладину, но все-таки оговорила и активировала. Будет ли от этого вред мне?

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #23 : 02 Июль 2014, 17:20:01 »
серена,вот вы нам и расскажите :),а вообще-то если есть сомнения в работе,то лучше переделать,не ошибетесь.с уважением,исфирь.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #24 : 30 Июль 2014, 22:00:15 »
Уважаемые, подскажите, если это гальдр, рисовать его целостно, не порунно?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #25 : 31 Июль 2014, 00:27:11 »
Уважаемые, подскажите, если это гальдр, рисовать его целостно, не порунно?
Гальдраставы, а тем более мюнды не стоит разбирать на свой страх и риск. Все, что требуется для работы с ним написано в стартовом топике.  Это гибрид, рисуйте и оговаривайте, как сказано в первом сообщении.
Не буди лихо, пока тихо....

waterrrman

  • *
  • 30
  • 9
  • Друзей нужно держать близко, а врагов - еще ближе.
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #26 : 02 Август 2014, 17:40:41 »
интересная штуковина!)) а результаты по применению у кого нибудь имеются? или все так же как и я ходят облизываются-но не решаются? Уважаемые если кто опробывал сие творение отпишитесь

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #27 : 02 Август 2014, 20:17:43 »
Я ставил данный гальдрамюнд, в прошлом году. С целью разрушить отношения одной "крольчихи" с двумя "кролями". Оговор: нанесение максимального урона, по всем возможным линиям вероятности, отношениям (имя) с (имена), полное разрушение этих отношений.
 Результат был, приблизительно, через 2 недели. Мюнд оказался с юмором, оба "кроля"  в один и тот же день узнали о том, что "крольчиха" изменяет им друг с другом, ранее каждый из "кролей" думал что она принадлежит именно ему.
 Мюнд ставил только на "крольчиху", защиту предварительно с неё снимал.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #28 : 24 Август 2014, 21:32:49 »
кто вам такого сказал? это с каких пор мы чистим своих врагов?)))

Чистота вражьей шкурки волнует только в одном аспекте - не отхватить бы себе своих (и не своих тоже) "подарочков"  :). Не советуют же делать перетяг с порченых кролей... Но если гальдрамюнд организует дело так, что оператору в любом случае пойдёт только желаемое - тогда конечно!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #29 : 25 Август 2014, 10:13:49 »
Чистота вражьей шкурки волнует только в одном аспекте - не отхватить бы себе своих (и не своих тоже) "подарочков"  :) . Не советуют же делать перетяг с порченых кролей... Но если гальдрамюнд организует дело так, что оператору в любом случае пойдёт только желаемое - тогда конечно!
точно бяку не тянет) проверено. Но я и не особо жадничала :D  очень аккуратно и точечно.
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status