Черная магия и Руны

Чистка негатива с активной защитой - ЛИ

Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #450 : 22 Апрель 2023, 18:24:57 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
В течении двух лет чистимся всей семьей буквами. Как итог назрел наконец вопрос о том, насколько возможно выправить личную и семейн жизнь. Три поколения женщин Без мужчин в том смысле, в котором нужно бы женщине быть ЗАМужем. Пьянство, либо безответственность. Некая кульминация в этом - мой отец сделал на мать пришитую, в итоге я родилась с внутриутробной порчей, как полагаю, проколотой Муладхарой. Последствия - в социуме жизнь не жизнь, некоторая степени толи социофобии, толи просто внутреннее неловольство общения с людьми как отсутствие своего круга.  Словом, незнаю, что предпринять. Все же хотелось бы, чтобы у матери и бабушки выправилась ЛЖ, хотя бы от мужчин была настоящая потдержка, помощь, защита наконец. Какие буквы с ЛИ могут помочь сей ситуации?
С уважением.
Верить в судьбу, значит не верить в себя. Ш.Талейран

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #451 : 13 Ноябрь 2023, 02:19:37 »
С этой буквой тяжко у меня, пыталась работать двукратно. Во-первых автоматически начинаю ругаться со своим мужчиной, хотя без нее отношения очень хорошие. Ругаемся просто на пустом месте. В крах. Во-вторых очень тяжело переношу. Сразу заболевает ребенок - первый раз ангина жуткая ( температура, есть не могла) , второй раз температура, сопли и отит. Лечение земное. После второго раза  кашляет до сих пор ( вторую неделю) , лекарства не помогают - лечу дезой.
У меня от ли состояние просто ужас. Очень болел желудок в этот раз . В первый раз тоже плохо было. Больше не рискну, наверно, очень жестко для меня.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #452 : 19 Февраль 2024, 10:58:48 »
Буква Ли убирает родовую порчу «висельники». Со всего рода и со всех поколений.
Может быть тяжело, просто невыносимо психологически, переделка скажем так личности даже, приступ убирания петли с шеи чуть ли не до крови ногтями, но это того стоило. Огромная благодарность букве Ли.
Хочу дописать, что если у вас подобный негатив, о котором я сказала выше, то приготовьтесь к долгой чистки, пять, шесть, десять лет буквами. Это полная переделка и полное выкорчевывание негатива и на тонком плане, и на плане ДНК. Это подтверждает теорию, что негатив и скажем так «судьба» именно в ДНК прячется. И подтверждает буква Ли то, что это убирается.
Еще раз огромная благодарность букве Ли и Всеясветной грамоте.
Верить в судьбу, значит не верить в себя. Ш.Талейран

Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #453 : 19 Февраль 2024, 12:09:09 »
Буква Ли убирает родовую порчу «висельники». Со всего рода и со всех поколений.
Может быть тяжело, просто невыносимо психологически, переделка скажем так личности даже, приступ убирания петли с шеи чуть ли не до крови ногтями, но это того стоило. Огромная благодарность букве Ли.
Хочу дописать, что если у вас подобный негатив, о котором я сказала выше, то приготовьтесь к долгой чистки, пять, шесть, десять лет буквами. Это полная переделка и полное выкорчевывание негатива и на тонком плане, и на плане ДНК. Это подтверждает теорию, что негатив и скажем так «судьба» именно в ДНК прячется. И подтверждает буква Ли то, что это убирается.
Еще раз огромная благодарность букве Ли и Всеясветной грамоте.
А у вас кроме Ли не было других буков? Просто очень странно и интересно. Чистка негатива со всего Рода, да еще и "висельника" это не совсем спектр действия этой буквы.

Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #454 : 21 Февраль 2024, 09:39:19 »
А у вас кроме Ли не было других буков? Просто очень странно и интересно. Чистка негатива со всего Рода, да еще и "висельника" это не совсем спектр действия этой буквы.
Здравствуйте  :)
Однако же именно эта буква помогла снять эту негативную программу по женской линии рода которая шла. Буква АС, ставленная месяц, возможно,  и дала толчок или скорее плацдарм для уничтожения - но мне кажется естественным, что именно буква с петелькой сняла петельку.
Прежде всего стоит, полагаю, упомянуть о том, что тот, кто ставит снятие таковой программы и берет на себя цель ее уничтожить…уничтожает через себя как потомок и носитель, на себе все запирает, схлапывает и в себе же уничтожает. Все же, мы же биокомпьютеры. Но нужно огромное терпение и осознание, через что придется пройти.
С уважением.
Верить в судьбу, значит не верить в себя. Ш.Талейран

Moska

  • *
  • 3
  • 0
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #455 : 15 Март 2024, 00:04:41 »
Здравствуйте, ставила одну ли, в снах пришли кто вредил, в подружки набивались , заболела насморк, все трое деток заболели друг за другом, сопли без температуры, но такие что ничего не помогает, как медуза, поставила ещё две ли заломило поясницу, выкручивало ноги, действительно как точилка, движение в внутри груди, такие не обычные ощущения, у мамы ноги расрухлии отёки, на событиях, свекровь которая недолюбливала мало сказать 15 лет, вдруг одумалась стала милой, посмотрим дальше как будет
👁

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status