Черная магия и Руны

Чистка негатива с активной защитой - ЛИ

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #30 : 21 Май 2014, 00:33:35 »
На выходных лежала трупом, чистилась Ра с точкой ну и чистка Рода и куча других букв, которые стоят уже долго. Прочитала про Ли, думаю помирать так с музыкой)))) в суботту мне стало лучше и появилось хорошее насторение, кстати когда поставила буклвку глюкнул инет))) вырубило его на несколько минут, за что я выгребла от сына)))) прибежал и спрашивает, что ты тут снова рисуешь)))) Сегодня после обеда резко заболела голова, причём боль гуляла, меня прям срубило в сон. Снился мой муж. Когда проснулась голова так и болела, выпила таблетку и через некотрое время начла чувствовать жжение прям на 7 чакре, трогаю рукой то место, а оно горячее. Попробую туда Гари, Свим, но жжёт как горчичник.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #31 : 21 Май 2014, 08:52:46 »
А у меня 2-й день желание дополнить Ли какой то буквой,но не знаю какой!

Я вчера когда наносила ЛИ, проговаривала вслух "Отси", очнулась в конце процесса, что не верно проговариваю букву, расценила как подсказку, что надо добавить Отси.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #32 : 21 Май 2014, 09:32:47 »
Я поставила Ли несколько дней назад. Каких то ощущений от ее работы не было. Но! Через пару дней рассталась со своим Мужчиной. И он в первые часы хотел помириться, а вчера приехал и сказал, что решил расстаться. Вот так  :-\ неожиданно и грустно.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #33 : 21 Май 2014, 11:13:34 »
Нанесла вчера букву  в зону 2 чакры и две на левую руку... Сначала руку начало выкручивать и ломать, потом поясница разболеоась..( недавно только перестала болеть от некро и тут опять ноет) почему такой еффект? Видимо в этой области больше негатива скопилось
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #34 : 21 Май 2014, 11:26:37 »
недавно только перестала болеть от некро

Либо недочистились, либо "залечивает", посмотрите через день по диагностике что там у вас по некро. Если все чисто вместе с Ли поставьте Ерь твердую, можно на Коло, можно 4 в ряд с оговором "закрыть".
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #35 : 21 Май 2014, 11:36:52 »
почему такой еффект?
Потому что левая рука - отдающая энергию. У Вас там есть вампрские каналы-привязки. Не знаю уберет ли их данная буква или надо что-то еще - проверяйте.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #36 : 21 Май 2014, 11:52:42 »
Хотя сколько я уже чищусь!

Рыжая Ведьмочка, давеча вы писали про сестёр мужчины, прочитала, прям расстроилась. Столько чисток, и такое.Человека не видно в ветке, думаешь, всё наладилось, ушёл довольный. Почему так?
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #37 : 21 Май 2014, 15:33:36 »
Потому что левая рука - отдающая энергию. У Вас там есть вампрские каналы-привязки. Не знаю уберет ли их данная буква
усилила Ли вчера до 32х. приснилась черная скользкая змея впившаяся в левую ладонь.я её оторвала,но когда выбрасывала она еще раз вцепилась, я снова отодрала ее.когда отрывала змею второй раз, правую руку попыталась укусить кошка появившаяся из ниоткуда. на левой ладони осталась кровоточащая рана.  я в этот момент проснулась и на ладони ещё пальцем Неясыть добавила,а утром Дезу.
Видимо очень мощную привязку отодрала буква.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #38 : 21 Май 2014, 15:39:30 »
Видимо очень мощную привязку отодрала буква.
Попробуйте ещё Лу добавить, что бы наверняка оторвать канал и на правую тоже.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #39 : 21 Май 2014, 16:44:43 »
Через пару дней рассталась со своим Мужчиной.

Вот и мой назойливый Мч неожиданно отвязался от меня после 8 Ли. которые я вчера поствила, а сегодня прилив сил. Правда на физе еще все побаливает, но энергетически уже хорошо.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #40 : 21 Май 2014, 19:30:35 »
А я становлюсь все спокойней и спокойней. Ценности потихоньку начинаются смещаться на меня. Такое ощущение, что больше себя ценить стала или любить?!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #41 : 21 Май 2014, 20:48:11 »
У клиентки после постановки 20 Ли в доме внезапно началось нашествие мышей.)) Полезли из всех щелей, кошка с работой не справляется.) Во сне перед этим "нашествием" она видела дохлых крыс, разбросанных по полу квартиры ее школьной подруги.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #42 : 22 Май 2014, 17:15:45 »
Хочу поблагодарить уважаемую Сальсу и уважаемую Лорамир за то, что делятся своими наработками!
Буква Ли сотворила просто чудо со мной. Я уже который день ощущаю себя, как в сказке. Улыбка с лица не сходит, меня как будто на самом деле кто-то убаюкивает очень нежно, мне кажется, что даже краски мира вокруг ярче стали. Уже думаю не пора ли к писхиатру на прием?)))
И самое главное, я стала к себе относится с огромным уважением, любить себя стала. "отваливаются все те, кто мне жить мешал эти годы. Действительно как точилкой их счищает. И убирает всё, что мне столько лет мешало.
Сегодня с утра поставила 24 Ли, хожу как в нирване. На меня все вокруг внимание обращают.)
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #43 : 22 Май 2014, 17:29:30 »
самой надо над собой работать... хотя может и есть какие буквы, выпускающие женскую сущность наружу...


Работайте над собой, и в помощь для усиления восприимчивости к потоку Ри Ко в район пупка(кружочек с точками снизу).

Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #44 : 22 Май 2014, 18:51:39 »
Вчера увеличила Ли до 12 и поставила всё таки Олъ+Свим. И так голова болела сильно в висках,так и заснула с болью, спала как убитая) утром ещё поболела ,но потом прошла сама как то незаметно!Приснилось что кто-то красил губы моей помадой...больше ничего не помню...
и как пишет gore, у меня тоже обострилась любовь к себе, хочется нарядиться-накраситься и отстаивать свои женские права ))) сегодня ни с того ни с сего на слезу пробило,услышав песню 90-х )))вспомнилось,что тогда чувствовала,о чём переживала )))Интересно....бум дальше наблюдать!
С уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status