Черная магия и Руны

Чистка негатива с активной защитой - ЛИ

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Жесткая чистка по образам шла мне, как точилка для карандашей. Счищает всё, что "не ваше", не только в плане негативного воздействия, но затрагивает, как и все буковы, ментальный и эмоциональный уровень.
При просмотре на Таро был ответ, что действует очень разрушительно, просто, как гильотина. Но при этом дает основательную защиту.

По диагностике и просмотру буква Ли сносит ЛИхо в разных сферах, хотя изначально шла подсказка, что в финансовой сфере, особенно, если когда-то были обижены несправедливо. Идет очень глубокая очистка, чистит жёстко, ЛИшнее будет отваливаться: шел образ напоминавший точилку для карандаша. И слова уважаемой Сальсы это подтверждают: «Ли значит сужение. Допустим были вы под 3 метра + связи негатив, вас сделали мелкой и весь лишний не ваш груз попадал».
Чистка дает силу завершить что-то. Какой-то этап в жизни, отношения, работу. Уберет ЛИшнее, с тем, что у вас силу отнимало, не свою ношу несли. Покажет что именно несли (кого тащили на себе)."

Из нашей переписки с уважаемой Сальсой по опыту постановки буквы ЛИ:
- Ли стала что то сверлить перекачивать. Плохо не было. Даже приятно чувство защиты.Активна"
- ответ был такой, что буква очень жесткая, даже опасная в использовании. Разрушительно действует практически на все сферы. Значит на самом деле Ли можно как чистку использовать, чтобы "лишнее" отвалилось."

Из интересной "побочки" - у меня минус 1,5 кг за неделю.

Сексуальная привлекательность и мужчины внимание обращают

Ли на Коло - активная защита от маг.атаки



на КОЛО
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

По диагностике: преодоление препятствий, наведение порядка, достижение поставленных целей через прорыв, трансформацию. Баланс энергий. Защита.
"Жёсткость" видимо зависит от количества "лишнего", поэтому в действии может быть весьма приятна.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
на картинке младенец изображен в руках

Я думаю,что младенец-это то,что в нас заложено изначально,с чем пришли,все остальное в утиль  :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Вот интересно, на картинке младенец изображен в руках, а чистка идет как жесткая. Почему такое несоотвествие? Или я не понимаю чего-то в работе буков?

Я думаю,что младенец-это то,что в нас заложено изначально,с чем пришли,все остальное в утиль

Вот я в самом начале указала, что чистка шла в образе точилки. Счистит с вас все до грифеля. Действительно, счищать будет до "исходника", того состояния, образно говоря, в котором вы пришли на белый свет. Хотя тут тоже вопрос для серьезной дискуссии. Я имею в виду карму. Приходим то мы с определенным "багажом". Вот тут и думай.)
А насчет младенца. Когда я ее поставила на себя в первый раз, через несколько минут полилось тепло именно в области пупка и живота, я даже ощущала как это золотистое свечение и тепло переливается вокруг меня и ощущение было похожее на то, как ребенок в животе толкается. Думаю, рожавшие дамы меня поймут.)
Стало вдруг так мягко, легко и светло.Но не надолго, после этого начались небольшие боли в сердце, все внутри стало приходить в движение, то тут то там какие-то неприятные ощущения, что-то переливалось, двигалось, крутило-вертело. По ощущениям было на самом деле жестковато. Но согласна с

"Жёсткость" видимо зависит от количества "лишнего", поэтому в действии может быть весьма приятна.

при всей этой жесткости меня не покидало ощущение того, что меня надежно защищают, поддерживают. Вот именно, как того младенца на картинке. Кстати, я на самом деле чувствовала, как меня крутит по часовой стрелке, а потом против часовой. Точно как карандаш в точилке.


как Вы сбросили 1,5 кг? Оговаривали букву специально или оно само случилось?

Когда ставила в 3 раз, то так и попросила убрать с меня ЛИшние килограммы, ЛИшний вес/жир и все негативные причины/заболевания вызывающие набор и удержание.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Поставила вчера. Сначала пошло тепло и чувство что меня убаюкивают, покачивают. (самовнушение ?  :o) Зато ночью обострились мои болезни по женски и начался приступ цистита. Держу дальше. Кажется, что буква остановилась. А еще под утро активизировался мой бывший, прислал вдруг СМСку с признанием, что "тоска его заела без меня". Это интересно тоже так буква работает?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Поздравляю с открытием новой буковки) Поставила себе вчера на ночь - сниться как  маленькая девочка меня лечит массажем с помощью  пианино!! нажимает на клавишу  она издаёт звук и на этот звук идёт какая то реакция в теле - в основном в животе( на живот и поставила ЛИ )  - девочка начинает на это место , что откликнулось на звук - нажимать пальчиками и что то от туда выдавливать руками выжимать - больно было прямо во сне чувствовала боль - но знала что это очищающая боль, надо так вот выжимать болью что то не хорошее....такая вот чистка  . Выспалась буквально за пару часов , бодрость сегодня невероятная. Пока такие наблюдения.

А , ещё помню , где то в одном месте девочка нажимает и там прямо что то булькает - я спрашиваю что это? а она мне отвечает . мол это бензин!!)) говорит ты когда выпиваешь  и куришь одновременно - то бензин в организме образуется))!! вот его надо выкачать!!)) жесть) а я как раз на даче выпивала пиво и закурила сигарету опять( хотя бросила) и тут вот такое)))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Интересная буква. У меня были ярковыраженные вибрации тела после нанесения. После того, как убрались локальные напряжения мышц, уснул аки младенец, буквально вибрируя всем телом. И у меня есть догадка по этому поводу и в связи с другими комментариями:
Сначала пошло тепло и чувство что меня убаюкивают, покачивают.
маленькая девочка меня лечит массажем с помощью  пианино!! нажимает на клавишу  она издаёт звук и на этот звук идёт какая то реакция в теле
Вероятно лечение идёт инфразвуком. Вибрации возникают от состояния резонанса энергий. Как известно, инфразвук не воспринимается человеческим слухом, а его действие зависит исключительно от частоты. Хотя это может быть и ультразвук, которым также, в зависимости от частоты, можно как исцелить, так и убить.
А различные ощущения - от комфортных до болевых, в случае применения буквы, зависят опять же от тех энергий, которые нужно скорректировать - войти с ними в резонанс, т.е.
"Жёсткость" видимо зависит от количества "лишнего", поэтому в действии может быть весьма приятна.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Тоже ощущаю некое вибрирующее напряжение в проблемных местах, причем по телу перемещается. Сейчас, например, в районе носа и лба (недавно переболела, было похоже на начинающийся гайморит). И ещё с момента нанесения немного кружится голова, покачивает. Шла вчера с прогулки, как по палубе. В целом приятные ощущения, и эмоциональная сфера резко перезагрузилась в позитивную сторону.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Ув. Лорамир, какое  количество букв наносить и как наносить-?   в столбик, в строчку, на коло, наносиь на себя или визуализировать?

По ощущениям. Я начинала с 4 на Коло. Максимум делала 16. Мне достаточно было, больше пока буква у меня не отзывается.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
И ещё с момента нанесения немного кружится голова, покачивает. Шла вчера с прогулки, как по палубе

Покачивание, вибрация, "раскручивание" посолонь и противосолонь - это визитная карточка этой буквы. Так всё и счищается. Если нет сильных болей или сильного напряжения, это означает, что основная работа буквами уже пройдена. Поэтому у некоторых по диагностике эту букву применять нельзя до того момента, пока не "отработают" другие чистки. У меня один мужчина под этой чисткой Ли сильно болел, буквально с приступом в больницу загремел, обострился холецистит так, что чуть до операции не дошло. Ночь промаялся, утром отпустило и затихло всё, как и не было.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #10 : 16 Май 2014, 16:07:58 »
Да, очень приятное ощущение, убаюкивания.
Забавно, что проснулся в позе эмбриона), хотя всегда сплю на спине.
Покачивание, вибрация, "раскручивание" посолонь и противосолонь
Да, все эти эффекты присутствовали. Собственно действие буквы на мне уже остановилось. Сработала как нормализация циркуляции энергии в каналах, укрепление энергополя. После энергий Вия - то, что доктор прописал). Восстановление после чисток, профилактическая чистка энергетики, в т.ч. от "бытовой" грязи... Вот по поводу серьёзного негатива, сомневаюсь, не стал бы ставить. Во всяком случае крутить будет ой вэй).

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #11 : 16 Май 2014, 21:43:46 »
По диагностике вам эту букву еще рано ставить.

Уважаемая loramir, я уже не стала останавливать букву.
У меня интересное продолжение. Извиняюсь за такие детали, но начались вдруг КД, у меня проблемы по гинекологии, до этого была задержка полтора месяца. Кроме того мой бывший Мч меня просто задолбал, домогается, просто готов изнасиловать. :) Я в шоке, мягко говоря, с сентября прошлого года не виделись, а тут как снег на голову и просто трясется от желания.)))
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #12 : 17 Май 2014, 05:49:41 »
Сняла,Радарь,ДарьРа и Олъ...поставила Ли! почему-то мне ёё вечно Ил хочется назвать  :o

Так вот после нанесения,запустилась минут ч/з 5 . Почувствовала тяжесть в затылке,боль в висках небольшая, потом начало меня то в холодок то в жар и так по 3 сек сменялось-волнами такими.Голова кружилась моментами,будто на качеле.Продолжалось это минут 40 потом как сгусток между лопатками,будто мне лепёшку приклеили и она чешется и прям тянет, так и уснула с чувством желания отодрать что-то от спины. И приснилась умершая бабушка,я всё во сне соображала почему она живая тут сидит,если она умерла давно(по правую руку).

Вот так у меня начала работу буковка)
С уважением...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #13 : 17 Май 2014, 08:22:04 »
Кроме того мой бывший Мч меня просто задолбал, домогается, просто готов изнасиловать.

Мой Мч пришел в 6 утра, стал звонить в домофон и кричать что если я его не впущу он подожжет весь дом. Еле-еле успокоила, пригрозив что позвоню в полицию.
Что это все означает, уважаемеая Лорамир, подскажите, что мне дальше-то делать?

Под любыми чистками практически всегда появляются те люди, которых мягко можно назвать "недоброжелателями". Рвутся привязки, они это чувствуют вот и приходят "на огонек". Ваш внезапно активизировавшийся МЧ видимо из этой песни. Тут выходов из ситуации всего 2 - либо рвать с ним все отношения окончательно/принудительно либо брать его под крыло. Это уже как вам ваше женское сердце подскажет и диагностика.)
Если он вам не нужен, поставьте на себя Неясыть с оговором, чтобы он вас не видел, не слышал и не донимал. Добавьте рунику для обрыва привязок, посмотрите в ЧМ здесь на форуме тоже есть то, чем можно себя от таких мужчин обезопасить.

квартира, до тог мне в ней плохо было и неуютно, бежать из нее хотелось, а меня кто-то держит, не отпускает, говорит нет давай еще посидим.

Негатив держит. В 1 сообщении этой ветки я указала, что под Ли показывают того, кого вы на себе "несли", ЛИшнюю ношу. Плохо, что вы не разглядели того, кто уговаривал вас остаться и еще его/ее на себе "поносить". Скорее всего непрогляд на этом человеке. Надо усиливать Ли и ставить Ять и Юсь, можно Сы и Червь, чтобы "разглядеть" того человека. Сны очень важны.




Потом опять снилось как будто ко мне кто-то невидимый начал приставать, между лопаток сзади пошло сильное жжение и я почувствовала укол и даже боль, стала с этим "существом" бороться, а я его не вижу, он как будто как из воздуха, плотный такой, страшно, чуть не поседела за ночь.
Это сущность ко мне прицепленная?

Скорее всего. По сущности ответила вам в ЛС. Усиливайте чистку, добавьте Ак и Ёть. Раз уж вы начали с такой чистки, то ее уже не остановишь, пока все не сойдет. Придется терпеть.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #14 : 17 Май 2014, 09:15:00 »
Я еще забыла дополнить, что у меня уже не только цистит обострился, но и почка левая стала сильно болеть. :-[ Придется идти к врачу...
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status