Черная магия и Руны

Славянские боги и их специфика

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #435 : 25 Ноябрь 2016, 18:47:21 »
Кумиры пока нет возможности приобрести, а можно вышить?
Можно не заморачиваться! Если вы делаете от души - Боги услышат и так! А кумирами и чирами можно с ног до головы увешаться, но врядли толк будет!  Да и зачем вам помощь сразу Троих?! Выберите одного, который ближе вам! С ним и работайте!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #436 : 25 Ноябрь 2016, 18:47:51 »
Спасибо! Кумиры пока нет возможности приобрести, а можно вышить?
Можете просто читать славления :)
Я вот нашёл для себя кумиры, которые мне очень понравились. Чтобы собрать всех богов, коих там предложено 23, надо 25300 рублей. Понимаете, что сумма серьёзная, чтобы вот так за один день взять всех кумиров и начать глубокую работу со славянским язычеством. Начинайте с малого - с чиров, которые правда можете вышить, обычным общением. В том и эстетика язычества, что оно не требует трехэтажных конструкций, строжайших правил. Как чувствуете, так и поступайте.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #437 : 27 Ноябрь 2016, 19:32:38 »
На призыв о помощи откликнулись три бога- Велес, Даждьбог и Лада. Как приносить им требы, каждому по отдельности или можно всем вместе дома на алтаре?
Лучше по отдельности и славления каждому читать отдельно. Стол для работы с разными силами можно иметь один, но менять на нем скатерти для темных и светлых работ. А также для каждого бога взять небольшой кусок ткани с соответствующим чиром и на него ставить требы. Чир можно вышить, либо нанести мелом, мылом и подрисовывать по мере стирания. В некоторых случаях чир насыпается мукой, пишется углем и т.п. Но это уже частные случаи для постоянной практики.

Я вот нашёл для себя кумиры, которые мне очень понравились. Чтобы собрать всех богов, коих там предложено 23
Можно иметь в наличии идолы только тех богов, с которыми постоянно работаете. Обычно это 3-5. Также есть Пятиглавы для работы в темном направлении, например. Там на несколько богов один идол.


sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #438 : 21 Апрель 2017, 08:05:30 »
Не знаю где спросить,попробую тут
23 Ярилы подскажите,может можно что то конкретное провести в этот день?
Как использовать этот день с толком?
Благо Дарю

Бен

  • **
  • 95
  • 1
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #439 : 17 Май 2017, 00:23:38 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,  я через Велеса хочу навести порчу хорошую, кого можно еще добавить для усиления эффекта?
Приветствую Спб

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #440 : 17 Май 2017, 08:54:54 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,  я через Велеса хочу навести порчу хорошую, кого можно еще добавить для усиления эффекта?
Велес и сам силён в своей Кощной ипостаси.Дополнить по желанию можно Навью (Чернобог,Морок,Вий,Кошт,Мара+нечистые духи),но стоит ли?
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

dnk

  • **
  • 51
  • 9
  • Нет поражений, есть только обратная связь.
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #441 : 17 Май 2017, 19:08:41 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,  я через Велеса хочу навести порчу хорошую, кого можно еще добавить для усиления эффекта?
По моему никого. Если хотите навести максимально сильную порчу, наводите через Бога, с которым самый лучший контакт.
Ваши несчастья в Ваших руках!

Neroli

  • ****
  • 379
  • 90
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #442 : 03 Август 2017, 13:56:30 »
Уважаемые, возник вопрос: к кому из богов стоит обратиться в день свадьбы, попросить счастливой семейной жизни молодым?
На ум приходят Лада, Макошь, Сварог И Леля (но тут уверенности нет). Буду признательна за любые подсказки
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #443 : 03 Август 2017, 14:19:24 »
к кому из богов стоит обратиться в день свадьбы, попросить счастливой семейной жизни молодым?
Лель и Полель.
К Лелю - чтобы всегда было чувство первой любви.
К Полелю (это как бы наш славянский аналог Гименея) - чтобы брак был крепким и счастливым.

garri

  • ****
  • 471
  • 186
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #444 : 21 Август 2017, 12:23:20 »
подскажите пожалуйста! сегодня затмение, к кому лучше обратится в этот момент, цель - наказание,  полагаю,что это должен быть антипод Даджьбога, кто это может быть ? или можно напр. Велеса или Перуна
прошу конкретики, а не вариант "с кем контакт лучше"
заранее благодарна

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #445 : 21 Август 2017, 17:30:30 »
цель - наказание
Вий, Черновит, Мара, Кощный Велес. Да и вся Навь довольно серьезно наказывает, если наказание справедливо. Наказывать могут и солярные Боги, например, в теме Макоши обсуждался Ее темный лик, но, как по мне, здесь лучше обращаться к Нави. Единственное что - это надо получить согласие Божества на помощь, иначе ритуал пройдет зря. Если Божество не согласно, а вы упорствуете наказывать через Него, то можно и шишек словить. Тут осторожней.

garri

  • ****
  • 471
  • 186
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #446 : 21 Август 2017, 19:18:43 »
Да и вся Навь довольно серьезно наказывает
да, благодарю, это понятно, но цель вопроса именно в солн. затмение, чья ипостась всего сильнее  в такие моменты?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #447 : 21 Август 2017, 19:37:40 »
да, благодарю, это понятно, но цель вопроса именно в солн. затмение, чья ипостась всего сильнее  в такие моменты?
Я не замечала,  чтоб как-то сильно светила влияли на работу с Богами.  За искючением моментов,  если для чистки например необходим солнечный свет.  Но у меня такое раз всего было.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #448 : 21 Август 2017, 21:40:49 »
да, благодарю, это понятно, но цель вопроса именно в солн. затмение, чья ипостась всего сильнее  в такие моменты?
Ну, если так смотреть, то солнечное затмение - это ночь во время дня, поэтому, пожалуй, лучше работать с Навью, вне зависимости от конкретики Божества. Но лично я не пробовал и сказать со своей башни, увы, не могу.
Сила Божества от природных явлений не меняется, меняется энергия вокруг, к некоторым Богам легче достучаться. Как, например, во время солнцестояния отлично идут работы с солярными Богами. Попробуйте обратиться к Вию или Черновиту, может, контакт почувствуете лучше :)

garri

  • ****
  • 471
  • 186
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #449 : 21 Август 2017, 23:53:17 »
Как, например, во время солнцестояния отлично идут работы с солярными Богами

а у меня на зимнее состоялся отличный контакт с Чернобогом!  и Мару с Велесом всегда зову, да, наверное зависит от самого радаря, кому что
я как-то с солярными почти не работала -на работе целый день! надо попробовать на этот солнцеворот позвать напр. Хорса

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status