Черная магия и Руны

Славянские боги и их специфика

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #420 : 24 Сентябрь 2016, 00:08:53 »
   Мысль во время обряда пришла, что Велесу надо было кровавую требу за такую работу принести, баранинки там или курочки. Я же поставила мед и 1,5 л пива.

Но в целом вместе они очень даже неплохо совместились.
попробуйте в следующий раз сами испечь хлеб, мне очень помогает.
Нимфа

Llex

  • *
  • 15
  • 1
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #421 : 28 Сентябрь 2016, 15:13:21 »
P.S. В моем случае.  Испрошеное мной дали через три дня после обряда. От сидения под холодным ливнем  я не заболела. Но вопрос так и остается открытым- может ли обращение к Велесу давать такие проявления, как "транс во время славлений, мурашки по коже и дождь? Или же это другое: а)божество, б)Бес повыше рангом, если может играть погодой.
Для нужного мне результата было сделано: два мелких бесовских обряда для устранения препятствия,
3 по Велесу для благополучия, один рунный став для открытия путей, и один на личной силе.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #422 : 28 Сентябрь 2016, 18:03:29 »
может ли обращение к Велесу давать такие проявления, как "транс во время славлений, мурашки по коже и дождь?
Может.

Llex

  • *
  • 15
  • 1
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #423 : 30 Сентябрь 2016, 13:21:34 »
Может.
Благодарствую. У вас схожие показания были?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #424 : 30 Сентябрь 2016, 16:51:07 »
У вас схожие показания были?
Почти. Во время славлений входим в состояние изменённого сознания, некоего транса. Мурашки и дрожь чаще сопутствуют низшим энергиям (бесы, черти), но и могут проявляться от некоторых божеств с не светлой энергией.

Llex

  • *
  • 15
  • 1
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #425 : 30 Сентябрь 2016, 22:40:15 »
Мурашки и дрожь чаще сопутствуют низшим энергиям (бесы, черти), но и могут проявляться от некоторых божеств с не светлой энергией.
У меня как раз на бесовские обряды совершенно другая реакция. Когда на негатив читаю, голос резко ниже и хриплее становится. Никаких мурашек и транса. Нечто трансоподобное иногда бывает при диагностике.

Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #426 : 08 Ноябрь 2016, 23:22:59 »
Доброго времени суток! Я новичок в общении с богами. Попросила помощи через буквы. Приснился сон. Одна пара богов танцевала. Там была ЛЮБОВЬ. А тут подходят еще трое. Двое мужчин и девушка. Девушку я не запомнила, только то что была она в светлом платье и с длинными русыми волнистыми волосами. А парни... Один в черной одежде с черными волосами, забранными в низкий хвост, и белой кожей. Второй в коричневой одежде, каштановые волосы, лицо круглое улыбчивое. И каждый со мной потанцевал. Ощущения от танца непередаваемые.
Потом спросила к кому обращаться. Сказали Велес. На днях появилась потребность сделать алтарь и поставить требу. Спросила, что поставить. Ночью приснилась свинья и я с кем то ругалась, потом опять свинья и имя Даждьбог. Почитала инфу по требам и опустила руки. Мало того что алтарь неготов, нет алатырь камня, так еще и продукты должны быть куплены на самолично заработанные деньги или выращены самолично. А я болею и работать не могу. Живу только на то что дают мама и сын. Да еще друг продуктов подбрасывает. И как раз на днях дал мне свиные ребрышки. Начала готовила кушать и сорвалась. Убрала все с подоконника, нарисовала символ Велеса и как еду приготовила, отложила Велесу и начала славословия. Пока их читала все нормально было, начала благодарить и тут началась истерика. Закончила благодарить -истерика закончилась. И так три дня. Что поставить на следующий день на требу я знаю уже вечером. А сегодня кроме истерики начались ощущения - это как будто ты объемный и тебя распирает и ты тонкий как щепка одновременно+цветные образы. В детстве был период когда засыпая я видела силуэты черное на белом и белое на черном+ объем, потом все прекратилось.
Почему истерика и почему такие ощущения? Может кто то сталкивался с таким?
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #427 : 09 Ноябрь 2016, 00:50:18 »
Почему истерика и почему такие ощущения?
Негатив на Вас есть, энергии Велеса пытаются его вытеснить, но не могут. Проведите чистку, можно и через Велеса, славления  и описание обряда можно взять с форума или читайте любые подходящие по смыслу, какие Вам нравятся. Т.к. негатив на Вас похоже достаточно серьезный, может потребоваться провести обряд чистки несколько раз

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #428 : 09 Ноябрь 2016, 01:25:38 »
А сегодня кроме истерики начались ощущения - это как будто ты объемный и тебя распирает и ты тонкий как щепка одновременно+цветные образы.
Это буквы Ваши, которые на подселенцах работают. И истерики, и распирания. Причём последнее, проверено опытом, явный признак подселенца (был опыт с бесом). И, скорее всего, они Вам образы и рисуют, которые во снах видите. Свинки хотят или ещё чего ;)

Конечно, треба должна быть заработана, в этом её жертвенность. Но можно использовать и купленные на деньги семьи. Ведь они тоже Ваши, Вы на них живёте.

Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #429 : 13 Ноябрь 2016, 10:17:06 »
и распирания. Причём последнее, проверено опытом, явный признак подселенца (был опыт с бесом).
Распирания у меня с детства. Где то с 8-10 лет. И умереть с этого же времени хочу.
Под чистками уже год. 5 лет назад познакомилась с рунами, но они у меня  не работают. А год назад с буквами и дело пошло. Диагностика на меня не работает, приходиться работать методом научного тыка. Кое что убрала, еще работать и работать.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Dementor

  • *
  • 16
  • 2
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #430 : 18 Ноябрь 2016, 11:54:56 »
Доброго дня,Уважаемые.Вопрос .Нигде не встретил инфы о специфике работы с Богом Крышень.Искал здесь на форуме и на просторах сети.Складываться впечатление,что это или очень закрытая традиция или Бог Крышень личная придумка писателя Асова и его паствы.С Асовым знаком лично,задавал ему на эту тему уточняющие вопросы.Ответы получил очень размытые без ссылок на внятные источники.Сам не нашел не в одном источнике упоминания о капищах этого Божества,археологические находки свидетельствующие о культе Крышня не упоминаются ни в одном открытом источнике,народ,территория и временной участок где ему служили не выявлен.Однако в календаре "коляда дар"есть Крышень как покровитель.Хочется услышать Ваше мнение уважаемые форумчане,существовал ли культ Крышня или это Сусанинская тропа)
Статус человека не влияет на баллистическую траекторию полета пули

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #431 : 24 Ноябрь 2016, 23:42:18 »

специфика - ясновидение сновидение прорицание. работы с ним - наслать мороки, сбить с пути. Либо наоборот.

Уважаемые практики, кто-нибудь работал с Мороком в ключе: специфика - ясновидение сновидение прорицание?

Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #432 : 25 Ноябрь 2016, 15:31:50 »
Уважаемые практики! На призыв о помощи откликнулись три бога- Велес, Даждьбог и Лада. Как приносить им требы, каждому по отдельности или можно всем вместе дома на алтаре? (на природу выйти не могу, здоровье не позволяет) Как сделать дома для троих алтарь? Пока обращаюсь только к Велесу. Являются и ни триглавом?
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #433 : 25 Ноябрь 2016, 15:52:28 »
Уважаемые практики! На призыв о помощи откликнулись три бога- Велес, Даждьбог и Лада. Как приносить им требы, каждому по отдельности или можно всем вместе дома на алтаре? (на природу выйти не могу, здоровье не позволяет) Как сделать дома для троих алтарь? Пока обращаюсь только к Велесу. Являются и ни триглавом?
Каждому алтарь? Ну Вы даёте :)
Алтарь - это Ваше рабочее место. Вы можете убрать оттуда кумиры и резать курицу бесам. Но там свои особенности, надо его очищать будет перед каждым воздействием, да и желательно немного выжидать между воздействиями. Не суть. Главное - это место рабочее, Вы там работаете по роду деятельности. Он один, не надо делать 30 штук :) Просто ставите три кумира и читаете славления.
Что по требе. Нет, одну бутылку вина на всех - это не пойдёт. Ставите каждому отдельно, показываете каждому божеству свое уважение и почтение. В дальнейшем вопрос требы решится сам. Вы найдёте свои рабочие моменты, будете чувствовать что купить надо, свой список составите. Пока так - каждому свое.
Нет, триглавом они не являются. Самый частый мужской триглав - Велес, Перун, Сварог. Женский - Лада, Макошь, Леля.

Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #434 : 25 Ноябрь 2016, 18:28:48 »
Спасибо! Кумиры пока нет возможности приобрести, а можно вышить?
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status