Черная магия и Руны

Подскажите, это порча?

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #15 : 28 Январь 2013, 20:19:26 »
Вот жуть!Большинство как с меня списано. После родов шея голову не держала-сейчас периодически такое,руки -ноги тяжело передвигать,лень жуткая,пальцы рук не работают-шнурки завязать проблема.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #16 : 29 Январь 2013, 03:02:59 »
А может быть такое,что закреп на работе этой стоял? А когда я снять попыталась чисткой,мне и откатило?

Скорее всего так оно и есть.
Я послеподобных сбиваний замков через 5 часов оказалась в скорои помощи с дикими болями и кровотечением(не порез).Так что легко ещё отделались!

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #17 : 29 Январь 2013, 18:10:16 »
У меня на теле в одном месте выскочили три чирьяка,уже два месяца не могу от них избавиться,прочитала в этой теме что незаживающие долго ранки и болячки могут являться признаком магического воздействия. Сделала диагностику,точно наведенное. Но дело в том,что я периодически делаю отливки,рунические чистки по необходимости конечно,а почему эта зараза не проходит? Уже и целящие руны для этого наносила, а результата нет. Подзаживут чуть чуть и снова восполяются. Никогда раньше с кожей проблем не имела. Как снять эту гадость ума не приложу.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #18 : 29 Январь 2013, 18:14:42 »
У меня на теле в одном месте выскочили три чирьяка,уже два месяца не могу от них избавиться,прочитала в этой теме что незаживающие долго ранки и болячки могут являться признаком магического воздействия. Сделала диагностику,точно наведенное. Но дело в том,что я периодически делаю отливки,рунические чистки по необходимости конечно,а почему эта зараза не проходит? Уже и целящие руны для этого наносила, а результата нет. Подзаживут чуть чуть и снова восполяются. Никогда раньше с кожей проблем не имела. Как снять эту гадость ума не приложу.
Перекладом попробуйте
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #19 : 29 Январь 2013, 18:26:05 »
Перекладом попробуйте

Очень хорошо всяку бяку выкатыванием перекладывать на оплодотворенное яичко (яичко от домашней курочки), выкатывать строго против часовой стрелки вокруг чиряков не менее 20 минут, а еще лучше зафиксировать яичко скотчем или лейкопластырем часика так на 3 прямо на области чиряков, очень хорошо вытягивает, заодно и чистка от порчи, и диагностика, при смывах со словами "вражье дело во вражье тело" отправляется вся красота назад.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #20 : 29 Январь 2013, 18:43:48 »
Я тоже постоянно делаю чистки, раньше очень удивлялась почему на некоторые порчи ставя рунические чистки мало какого эффекта, либо эффект есть но порчи снова возвращаются? Решила сделать два става прочистить родовой канал по материнской линии и став на канал по отцовской линии. Проснулась я в огонии, во сне показывают жуткий поток грязи над головой я несусь как сумашедшая под напором этой лавины, обрывками показывают кто делал порчи.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #21 : 29 Январь 2013, 19:22:22 »
Решила сделать два става прочистить родовой канал по материнской линии и став на канал по отцовской линии.
"Магмой" чистили родовые каналы?

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #22 : 29 Январь 2013, 20:14:33 »
Магмой чистила, но для меня этот став подошел для чистки Чакр,  и то сахасрару не берет. Ставы сама сделала , только на рсчистку конкретного канала.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #23 : 29 Январь 2013, 21:29:20 »
Может кто посоветует, как поступить в такой ситуации
Вам надо вычищать все хорошо и ставить себе защиту помощнее. Для того, чтобы увидеть как те, кто вертят вашу "карусель" кувыркаются, используйте ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ от ув. Прозерпины https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11082.msg361396.html#msg361396 В этом обряде все очень справедливо - причинили вред, значит получайте)))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #24 : 30 Январь 2013, 23:28:48 »
Я тоже постоянно делаю чистки, раньше очень удивлялась почему на некоторые порчи ставя рунические чистки мало какого эффекта, либо эффект есть но порчи снова возвращаются?
Мне кажется это бывает, когда тот, кто делал порчи либо сильнее вас, либо поддел делал.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #25 : 31 Январь 2013, 03:05:42 »
Ага...либо есть такая замечательная порча даже у нас на форуме - по телефону....
А вообще-то, вначале такая замечательная тема превратилась просто в "базар", как во флудилке...Смысл-то темы был в том, чтобы любой желающий смог почитать о симптомах наведенного негатива - и на себя примерить в случае нанесенного вреда -  и как распознать по первым признакам, и внимание на что обратить в первую очередь -  а тут уже в теме все в куче....Пишите у кого и что было - до мелочей, ведь это же так важно для всех, чтобы не наступить снова на одни и те же грабли...И даже если будете повторяться - все равно пишите, тем более, что очень многие признаки у многих идентичны и совпадают...А я вот все же жду бывших "кролей" - может, хоть один отпишется - очень интересно узнать с первых уст именно от мужчины - как их волю-то ломало, что происходило - они ведь вроде бы сильнее ЖН, и то колбасило - а вот как это было - знать очень бы хотелось...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #26 : 31 Январь 2013, 03:43:41 »
эффект есть но порчи снова возвращаются
Замки - закрепы - присоски и сущей - непрогляды все сняли?

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #27 : 01 Февраль 2013, 16:12:57 »
А кто что может об яснить про ситуацию, когда
Будильник заведен на 8, звонит в три ночи. То есть, стрелка на восьми стоит от механизма на срабатывание будильника, а он все равно звонит. Смотришь на него, как барашек в три ночи.
Горю, но  не сгораю

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #28 : 02 Февраль 2013, 12:16:21 »
Я всю жизнь просыпаюсь среди ночи, с раннего детства, иногда замечаю - ровно три часа. Если в гостях где-то ночую, то предупреждаю, что могу среди ночи "блудить". Не знаю, как насчет магического воздействия (последнее время четко отслеживаю и пресекаю любой чих в свой адрес), а вот сущ у меня есть, сколько себя помню, лет с 4-5 помню точно. Откуда взялся - не знаю, мне говорит, что врожденный. Меня защищает, вытаскивает из передряг, правда, не замечала что то что б в магии помогал.
Вы его видите?
Мама моя говорит,что когда я была маленькой ,несколько раз она видела возле меня когда я сплю ,рядом со мной лежит на кровати годовалый ребенок. Он не спит,а смотрит на мать когда она ночью заходит в мою комнату,младенец смотрит и ихидно улыбается. Один раз она его скинула с моей кровати в угол комнаты со словами ,,если ты ангел стой в изголовье,,. Мама рассказывает он злобно засмеялся и опять на кровати рядом со мной оказался,всегда с лева прикладывался. Я этого конечно не помню.
Извините за флуд уважаемые Модераторы.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #29 : 02 Февраль 2013, 13:41:52 »
Вы его видите?
Чувствую. Он долгое время со мной не общался. Просто отвечал - Хранитель. Это правда, хранит он меня хорошо, я еще та экстремалка)). Потом ясновидящие докопались, что сущ из оочень нижнего мира, темный,  и тоже, похоже ребенок. Сейчас более охотно идет на контакт.

Ув. elramgale, опишу один случай общения с сущем во "флудилке", что б тут тему не засорять.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status