Черная магия и Руны

Подскажите, это порча?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1245 : 12 Март 2017, 05:14:33 »
Зачарованная,  отец этой девочки забрал на себя все, что прилететь должно было ей,  в таких случаях , довольно часто идет информация и чел делает выбор я сам или мой ребенок.
закон Кармы совершенен.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1246 : 12 Март 2017, 08:07:40 »
Доброго дня, уважаемые.
Читаю - много чего про меня.
Муж семь лет назад уходил под приворотом. Вернула, сняла Приворот с помощью бабушки практикующей, церкви, и пр. с ХЭ. Та баба, когда муж от неё уходил - сказала в сердцах, что ездила к колдуну и мне сделано на смерть, что я всё равно умру. Всяко было - и депрессия и мысли и попытки суицида, глаз дергается, в животе словно шарик пульсирующий - всегда в разных местах, муж 5,5 лет как вернулся, всё хорошо в отношениях. Но за это время кошка и собака умерли от онко. Я около трех лет назад к рунам пришла. В последний год чищусь, чуть легче становится, но не надолго. Защиты стоят, постоянно обновляю. Диагностика в последнее время упорно показывает подсел - то бес, сущь, дух. Иногда все три сразу, но ни разу не было, чтоб расклад был без маркера подселения. Мысли суицидальные, время со скоростью света несется. А в последнее время от рук стойкий запах рыбы. Мою сто раз в день, кремом мажу, а они воняют и всё ( запах речной рыбы, резкий и свежий. Порча на что может давать такой запах? И да, еще обжорство. Иногда остановиться не могу. Реально останавливаюсь, когда уже физически не лезет ( не голодная, причем ем всё подряд, даже то, что совсем не люблю. Апатия , нежелание ничего делать, посуду помыть - заставляю себя. Постоянное головокружение. Порча?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1247 : 12 Март 2017, 10:09:16 »
папа просто сделал свой выбор сам.

отец этой девочки забрал на себя все, что прилететь должно было ей,  в таких случаях , довольно часто идет информация и чел делает выбор я сам или мой ребенок

Во первых, об информации, которая шла отцу, и шла-ли вообще, ничего не сказано. Вы-то это откуда узнали?
Во вторых, почему вдруг решили, что смерть отца - это последствия подклада? Обычно, при подкладах, кто подклад берет, тот и негатив забирает. А подклад забрала Лукреция. Так что, не хочу пугать, но Вам бы, ув. Лукреция, проверить СЕБЯ на негатив, который могли схватить с подкладом.

Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1248 : 12 Март 2017, 10:37:36 »
Расскажу еще одну историю, про жадность и хорошо сделанный переклад. Сразу скажу, что было это в то время, когда расписаться в ЗАГСе можно было в день подачи заявления, и особо свадеб никто не делал (в городах, во всяком случае). Однажды моя мама, ей было лет 18, пошла гулять со своим поклонником, и они нашли два золотых обручальных кольца. Люди были не жадные, скорее глуповатые (советское воспитание комсомольцев 50ых), и одели на руки, типа шутка такая.  Как итог - пара не поженилась, хотя все этого ждали, чувства  были, родители были за, но почти сразу расстались на ровном месте. Мужчина этот женился через пару лет, очень неудачно на какой-то женщине, приехавшей в город уже после нахождения этого кольца, и погиб по глупости лет через десять.  Говорили и о суициде, но вроде как посчитали несчастным случаем. У мамы моей замуж выйти никак не получалось, хотя поклонников было море. Потом уже поехала она с отцом моим расписываться в ЗАГС на такси, и у них было два кольца обручальных - вот это, найденное мамой, и старинное, оставшееся маме от ее бабушки. И они потеряли оба кольца. Брак был совсем..браком в худшем смысле слова. Я так думаю, переклад был несчастливой семейной жизни. Во всяком случае, моя мама - 100% атеист, в то, что дорогие вещи могут валятся просто так, больше не верила.
Но именно случайные жертвы тут-это мой отец и жена этого мужчины, разумеется.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1249 : 12 Март 2017, 11:53:25 »
Флоя, да, и по описанию смахивает на кладбище. И еще на окорм себя проверьте - муж не зная мог что-то когда-то принести.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1250 : 13 Март 2017, 02:51:58 »
У Вас получился очень занятный рассказслучайно нашла красивую сумку...


Ув. Зачарованая. Жадность?  В том то и дело, что я не меркантильный совершенно человек. Но, не суть.
Насчет сил и наказания... (подберет именно тот, кому должно) полностью с вами согласна..., потому, как не алчна и не подбираю ничего безхозного  на дороге. Никогда. ...долго не заставляет себя ждать удесятирённая потеря и не только. А тут, как зомбиленд какой-то. В сознание было лишь, что я должна выполнить эту " миссию".  Фишка в том, что я таки нацелилась искать этого ребе. И не для того, чтобы помочь этому "несчастному", а то, что случайностей не бывает, и дабы не огрести по полной от сил, за невыполнение того, куда носом ткнули. ! Жадностью тут и не пахнет, скорее всего за шкурку побоялась. Назовем это так, дабы поддержать сарказм.
В записке была фамилия ребе и фамилия того, за кого молиться...  Таким образом, у меня изначально не возникла мысль о перекладе.
Лукреция, по виду похоже на переклад, судя по тексту письма скидывали болезнь, в безадресных перекладах говорят: Коль не твое - не хватайся, а если поднимешь - майся. Так что проверить все хорошенько...
Проверю пренеприменно. Но, если болезнь, то по словам Ув. Ванессы...,
...Обычно, при подкладах, кто подклад берет, тот и негатив забирает. А подклад забрала Лукреция.
...именно я и должна была именно на себя притянуть. Но, я ничем не болела, совершенно.
Обязательно капитально проверю. Благо дарю ув. Медуза. И ув. Ванесса






Марк Фишер

  • *
  • 36
  • 9
  • валенок
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1251 : 15 Март 2017, 06:44:07 »
Добрый вечер Уважаемые мастера и практики!

Я знаком вот с такой ситуацией. У одного знакомого, далекого от магии, внезапно включилась тотальная кармическая чистка... Причину я к сожалению не знаю... Он скорее всего тоже (был успешным и постепенно начал все терять... и чем больше сопротивлялся тем быстрее все из жизни уходило)... Причем то же самое начало происходить со всеми членами его семьи... Теперь то деньги теряют по очереди, то в больницах лежат по очереди... то обижают их по очереди.... даже болезни почти одинаковые... И никто не в силах это все как то поправить или остановить... Всякие пожертвования, обряды, подати откупы результата ноль!  На Тенях падает как 15 аркан...
нет ни чего глупее считать себя всемогущим

August

  • **
  • 94
  • 7
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1252 : 27 Март 2017, 13:52:00 »
Подскажите, что это может быть такое: родственница нашла в придворном коврике толстую иглу с продетой медной проволокой. Ну конечно же, она показала её мужу и потом они её выкинули. Поискала такую порчу в поисковике - вроде не нашла.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1253 : 22 Апрель 2017, 16:19:56 »
отец этой девочки забрал на себя все, что прилететь должно было ей,  в таких случаях , довольно часто идет информация и чел делает выбор я сам или мой ребенок
Вполне возможно что выбор он не осознанно сделал - такое бывает у родителей. например "мою" порчу на смерть "забрал" дед, который комунист-атеист и в магию не верил. А когда я одному вражине делала "приятности" то у него ребенок заболел - вряд ли это он на свое дитя синул. Скорее негатив полетел в того, кто менее защищен. У меня и после чисток у вражны дочь болела.
Кстати и тут тоже могло сработать - на дочери защита или она сильнее и негатив пошел к более "слабому" папе.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1254 : 09 Май 2017, 12:58:53 »
Подскажите, что это может быть такое: родственница нашла в придворном коврике толстую иглу с продетой медной проволокой. Ну конечно же, она показала её мужу и потом они её выкинули. Поискала такую порчу в поисковике - вроде не нашла.

тут может любой заговор быть на деструктив, мне это напоминает цыганскую порчу
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1255 : 09 Май 2017, 15:04:35 »
тут может любой заговор быть на деструктив, мне это напоминает цыганскую порчу
почему именно циганскую? А
Вы знакомы с их обрядами?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Lisa777

  • *
  • 31
  • 0
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1256 : 14 Май 2017, 20:21:59 »
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Очень люблю мужчину и знаю точно что он меня тоже любит, но он женат. С женой отношения очень плохие. Еще давно мне гадалка говорила что она его привораживает окорм на месячные. Происходит это так: мы с ним строим планы по поводу совместной жизни планируем детей, и он этого очень хочет, все время проводит со мной. И стабильно раз в месяц его отношения резко ко мне охладевают, перестает общаться,грубит, и сидит дома с ней. Проходит пару недель и все его чувства ко мне возвращаются,сново любовь. При чем когда она колдует самочувствие у меня и у него очень плохое, в последний раз он проснулся по середине ночи и жалуется мне что ужасные боли в груди в глазах красные пятны. Потом стало легче, под утро все повторилось (ночевал у меня дома), и резуо ко мне появилось безразличие. Еще в это время у него боли в спине, начинает пить, в плане секса импотенция полная, хотя там все в полном порядке. У меня дома в такие моменты появляються пауки и моль, не с того не с сего. Уже не знаю что делать, очень устала от этого, и бросить его не могу. Подскажите это действительно ее привороты или отвороты? И как все это снять с него?

Lisa777

  • *
  • 31
  • 0
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1257 : 14 Май 2017, 20:53:44 »
В продолжение предыдущей темы, диагностика показывает у меня с ним свадьбу и рождение ребенка, с ней развод. А по факту все наоборот, сидит с ней, а ко мне охлаждение и говорит что не может быть со мной.

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1258 : 15 Май 2017, 00:28:22 »
В продолжение предыдущей темы, диагностика показывает у меня с ним свадьбу и рождение ребенка, с ней развод. А по факту все наоборот, сидит с ней, а ко мне охлаждение и говорит что не может быть со мной.

Чистками снять, подбирайте комплекс и вперёд, далее закрывать защитами, правда если он там доступен постоянно чистить проблематично будет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Lisa777

  • *
  • 31
  • 0
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1259 : 15 Май 2017, 06:56:42 »
Чистками снять, подбирайте комплекс и вперёд, далее закрывать защитами, правда если он там доступен постоянно чистить проблематично будет
А какиу чистку и защиту лучше использовать подскажите пожалуйста?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status