Черная магия и Руны

Подскажите, это порча?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1230 : 16 Январь 2017, 16:24:10 »
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что может происходить. Ситуация такая: странным образом умер сосед, жена его после смерти выставила треснутое зеркало. Постоянно прикрывает его тряпками или газетами, но только то место, где оно треснуло. Поставила она его так, чтобы всем, кто по лестнице поднимается, видно было отражение. У всех на лестнице, кроме нее начались неприятности. У нас проблемы с деньгами, с мужем чуть не развелись, постоянные мысли у него странные в голове. Соседка работу потеряла.
Когда зеркало отворачиваем - через какое-то время оно как и раньше отражающей стороной  к нам, я уже и на первый этаж его относила, чтобы рабочие выкинули, через час зеркало на прежнем месте. Просила рабочих, чтобы выкинули, они сказали, что хозяйка запретила выкидывать.
Сначала думала, что ничего страшного, но оно уже несколько месяцев стоит и все это время какой-то кошмар творится. Подскажите, могут ли все эти проблемы быть связаны с ним и что в таком случае делать с этим зеркалом и как снимать?
Заранее благодарю.
Во-первых,написать письмо в управляющую компанию,с требованием убрать разбитое зеркало,т.к это источник повышенной опасности.В общих коридорах не должно быть личных вещей. А далее диагностика и чистки. С уважением.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1231 : 20 Январь 2017, 20:43:24 »
Может быть и перекладом негатива. На волосы частенько скидывают.
А может и нет магии никакой. Это надо проверять, так вам точно никто не скажет. Спросите у карт, есть ли негативная магическая подоплека в этих волосах.

А может уборщица и подкинула?

Fatum

  • *
  • 18
  • 1
  • Кофе с молоком
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1232 : 21 Январь 2017, 19:11:41 »
Подскажите, пожалуйста, с чем пришлось столкнуться.

Семья под дверью на крыльце обнаружила огромный кусок соли размером, наверное, с человеческую голову. Камень похож на тот, что дают скоту, называется вроде бы лизунец или как-то так. Они его выкинули, а в семье начались проблемы по всем фронтам - ругань, чуть ли не драки, пить начали, к тому же у женщины в прямом смысле этого слова поехала крыша...

Когда они об этом рассказали, у меня в голове всплыло, что я где-то о таком читала и название крутилось - "соляная голова". Искала в интернете, но ничего подобного не нашла...

Может кто владеет информацией :-[

Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1233 : 21 Январь 2017, 23:05:31 »
Ходила на диагностику к одной женщине. Посоветовала защиту одну.я согласилась, договорились,что позже зайду с ингредиента ми . На следующий день горло прям красное, на левом глазу гнойный кониктивит.Вот думаю -не могла ли на меня эта женщина что-то скинуть?

Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1234 : 23 Январь 2017, 23:14:45 »
-не могла ли на меня эта женщина что-то скинуть?
Вряд-ли как правило практики дорожат своей репутацией(не все),и скидывают на незнакомых людей или врагов.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1235 : 10 Март 2017, 22:35:28 »
Здесь есть тема :"Случайные жертвы магических воздействий". Моя же тема: с точностью противоположна по смыслу. А именно:
Доводилось ли кому из форумчан иметь опыт потери, чисто из-за алчности и из-за безответственности..., спускания с тормозов ситуации?
У меня такая ситуация была. Проводя вечерний променад, на одном из каменном заборе-ограждении я нашла красивую плетенную торбу-сумку. В ней было письмо-обращение к нашедшему эту самую торбу. В ней была просьба и деньги (хорошая сумма), в которой говорилось, чтобы нашедший это обращение и деньги отнес их к токому-то священнику и тот бы прочел молитвы за здравие токому-то, который тяжело болен, так как сам он этого сделать не имел возможность.
Я, как по инерции зацепила эту торбу со всем ее содержимым и домой. В голове все время крутилась мысль со стыдом, что нужно обязательно отнести. Даже деньги не вынимала из сумки. Оставила на балконе в корзине. Да и забыла про это.  Потом, вспомнила..., совесть мучала..., но обстоятельства были против меня. То одно, то другое... Это не оправдание.
Через примерно месяц у меня умер папа. И меня никак не отпускает, что именно это  связанно с этим случаем. Расплата. Не думаю, что это переклад.
Это было еще до того, как я встала на путь магии
Есть ли у кого подобный опыт и у кого какое мнение по этому поводу?

Ув. Админы, если тема не вписывается в определение или не уместна, прошу ее удалить или перенести

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1236 : 10 Март 2017, 22:45:33 »
Первое что почуялось: качественный переклад. Вне зависимости пришли вы в магию на тот момент или нет. А вообще такие вещи мантикой можно посмотреть
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1237 : 11 Март 2017, 00:06:00 »
Первое что почуялось: качественный переклад. Вне зависимости пришли вы в магию на тот момент или нет. А вообще такие вещи мантикой можно посмотреть


Почему-то раньше не дадумалась. Значит и с мороком! Да. Тени показали переклад!
You. Респект вам

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1238 : 11 Март 2017, 00:09:00 »

Почему-то раньше не дадумалась. Значит и с мороком! Да. Тени показали переклад!
You. Респект вам
скорее всего с мороком судя по тому как вы сомневаетесь казалось бы в очевидном тем более вы практикуете (имею ввиду зная что такое переклад можно догадаться)
А вот то что денег много было - значит влпрос был жизни и смерти скорее всего. Люди не скупились чтоб выжить. Вы деньги потратили? И еще подумалось если логически: зачем напутствия в записке если человек "забыл" случайно? Если бы было случайность ни о каких записках и посланиях в будущее и речи не было. А так-преднамеренно. Имхо
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1239 : 11 Март 2017, 01:03:40 »
скорее всего с мороком судя по тому как вы сомневаетесь казалось бы в очевидном тем более вы практикуете (имею ввиду зная что такое переклад можно догадаться)
А вот то что денег много было - значит влпрос был жизни и смерти скорее всего. Люди не скупились чтоб выжить. Вы деньги потратили? И еще подумалось если логически: зачем напутствия в записке если человек "забыл" случайно? Если бы было случайность ни о каких записках и посланиях в будущее и речи не было. А так-преднамеренно. Имхо
Вы правы ! Усомнилась, потому, как в этой стране такие вещи случаются, да и новичком тогда еще в ней была. Деньги? Думаю, да..., помню, что вылаживала из сумки и записку и деньги. И скорее всего они смешались с моим налом. Знаете, как это бывает...: о, теньге..., а что они тут у меня валяются...! И в кошелёк. хотя не помню конкретно. Не суть. Но не жертвовала и не сжигала их точно.
Чуйка моя однако сработала моментально..., не ладное..., но, как зомбиленд приволокла эту " радость" домой. И ничего с этим не сделала! Виновна в смерти папы

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1240 : 11 Март 2017, 20:39:06 »
Вы правы ! Усомнилась, потому, как в этой стране такие вещи случаются, да и новичком тогда еще в ней была. Деньги? Думаю, да..., помню, что вылаживала из сумки и записку и деньги. И скорее всего они смешались с моим налом. Знаете, как это бывает...: о, теньге..., а что они тут у меня валяются...! И в кошелёк. хотя не помню конкретно. Не суть. Но не жертвовала и не сжигала их точно.
Чуйка моя однако сработала моментально..., не ладное..., но, как зомбиленд приволокла эту " радость" домой. И ничего с этим не сделала! Виновна в смерти папы

Не корите себя, что случилось уже ничего не изменить. Вам жить за двоих, а папа просто сделал свой выбор сам.
закон Кармы совершенен.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1241 : 11 Март 2017, 21:34:55 »
Поделюсь и я .
Каким-то образом у меня не так сработала защита.Она была прорисованна у меня на деревянной бляшке,какое-то время я ее носила,когда нужда в том была,а потом забыла про нее. И вот прошло пару месяцев,на меня атака пошла,от родственницы,как потом оказалось и я случайно наткнулась на эту бляшку и одела ее.Мне стало легче,но ненадолго и в итоге сняла я ее после обеда(одела утром).На следующий день я узнала что именно в то время когда я ее сняла моя мама чуть-было в аварию не попала.Она ездила по работе в другой город и их служебный автобус на повороте резко занесло,но слава богу обошлось и водитель вывернул руль.А пару часов назад мамину собаку сбила машина ее на прогулку водили.
Позже я смотрела эту ситуацию и если бы я не сняла вовремя эту защиту мама могла погибнуть.
Вот так у меня отрикошетило,только почему именно так я так и не поняла.Но собаку жалко...

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1242 : 12 Март 2017, 01:07:13 »
У Вас получился очень занятный рассказ
В ней была просьба и деньги (хорошая сумма),
случайно нашла красивую сумку - на это и было рассчитано что сработает сенсорика и либо жадность либо счастье что на халяву точно кого-то заставить подобрать
Я, как по инерции зацепила эту торбу со всем ее содержимым и домой
у вас интересная инерция, красиво написали
Даже деньги не вынимала из сумки.
Оставила на балконе в корзине. Да и забыла про это.
но тут как-то не стыкуется совсем
помню, что вылаживала из сумки и записку и деньги. И скорее всего они смешались с моим налом. Знаете, как это бывает...: о
так не вынимали или выняли и положили в кошелек? Или они деньги с сумки сами случайно смешались с деньгами в кошельке? :o это уже точно магия, волшебство.
а что они тут у меня валяются...! И в кошелёк.
правильно тем более сумма не малая, по словам инерция-случайно-не помню действительно можно сделать вывод про сильный морок, наверное наводил опытный практик раз так быстро и сильно наступило помутнение сознания
Это было еще до того, как я встала на путь магии
ну а разве Вы не знаете что подбирать чужое на улице нельзя? причем тут магия?
Почему-то раньше не дадумалась. Значит и с мороком! Да. Тени показали переклад!
И Вы столько лет жили и не пришла мысль спросить у карт был ли это негатив?
Я солидарна с Ю, хороший переклад рассчитан на небрежность и простите на жадность, морок? ну это уже диагностика Вам в помощь, обычно переклад оставленный в людном месте не сопровождается мороком, силы сами выбирают кого наказать, а потом уже выбор за человеком брать или нет. Старайтесь больше не поддаваться таким затмениям и не тащить все что безхозно лежит себе, целее бцдете
Вам жить за двоих, а папа просто сделал свой выбор сам.
простите это как?

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1243 : 12 Март 2017, 02:41:14 »
Доброй ночи,Уважаемые Практики,а сколько вообще по времени может ждать жертву вещь с перекладом? Например,если эту вещь подобрали через неделю,она всё равно передаст свой негатив(болезни,беды и т.п.)? Или отправили вещь по почте,и посылка через разные руки пришла к жертве только через несколько дней,то всё равно переклад будет удачным?
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1244 : 12 Март 2017, 03:36:13 »
Лукреция, по виду похоже на переклад, судя по тексту письма скидывали болезнь, в безадресных перекладах говорят: Коль не твое - не хватайся, а если поднимешь - майся. Так что проверить все хорошенько, и счищать как свое, родное. Не думаю, что там морок отдельно наводился, это скорее та программа и Ваши ошибки. Только не надо теперь чувства вины, усвоили урок и пошли дальше. Никто не знает, как должно было быть, если бы и тд) Радуйтесь, что вспомнили.
Над жадностью тоже поработать.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status