Черная магия и Руны

Блиц-вопросы (Архив)

Angela999

  • *****
  • 853
  • 1773
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #23865 : 18 Август 2017, 14:55:53 »
Да, именно так. Должность та же самая, просто офис другой
Интересно получилось, если должность та же самая- тогда это не повышение по службе, вопрос стоял о повышении  или увольнении с работы, а не о повысят ли мне зарплату. Можно трактовать двояко.
Тот, кто знает людей, благоразумен. Знающий себя — просвещен. Побеждающий людей — силен. Побеждающий самого себя — могуществен.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #23866 : 18 Август 2017, 15:28:44 »
Посмотрите пожалуйста  пойду ли я вечером гулять или останусь дома? Наталья ( Овен)

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #23867 : 18 Август 2017, 15:30:20 »
Доброго дня!!))

Очень прошусь на блиц..

Как сложатся личные отношения  между Егором ( дева) и Анастасией ( дева) в течении 7 дней..

Только помирились, видимся каждый день по работе.. но пока держимся на расстоянии, а хочется улучшения..

ОС через 7 дней обязательно!
Спасибо++

1001 ночь:

Королева мечей, 9 жезлов, Король жезлов, (квинт - Отшельник) итог - Туз пентаклей (2 пентаклей) -  похоже на то, что ситуация такой и останется пока что - вы как по разные стороны, преграда и общение по работе видимо; от него в работе наверно многое зависит, поэтому будете искать компромиссы... но будет неприятно в целом.



Смерть башня итог 5 жел- к сожалению в т.ч. 7 дней буду разногласия, ссоры,трения.



ОС- были разногласия, ссоры , трения, но шли на компромиссы, т к работать вместе надо.. в принципе по сравнению с прошлой неделей ситуация улучшилась и открытых конфликтов не было.. даже провели вместе выходные.. но было ощущение, что мы по разные стороны баррикад.

Спасибо огромное Вам всем за просмотр!!!+

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #23868 : 18 Август 2017, 15:42:47 »
Уезжаю завтра вечером в другой город, как для меня пройдёт эта неделя отдыха ( с 19.08 по 25.08). Мария 07.05.1992

ОС обязательно и +  дам 26.08
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста. Очень нужно, так как еду совершенно одна и буду снимать место в хостеле. Хочу, если не ко всему, то к некоторым моментам точно подготовиться.

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #23869 : 18 Август 2017, 15:51:55 »
важаемые прошу помочь, посмотрите,пожалуйста, будет ли завтра 14.08 встреча  у Дианы козерог с Евгением водолей. Оч завтра ночью

001 ночь дама жезлов рыцарь монет король кубков - будет

2 куб Иерофант король куб (Башня) -если вы планировали встречу как любовную , то нет, разве что чисто дружеского характера.

Ос - не было встречи, извините, пожалуйста, за задержку. была занята очень.
Спасибо!
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #23870 : 18 Август 2017, 15:52:54 »
Уезжаю завтра вечером в другой город, как для меня пройдёт эта неделя отдыха ( с 19.08 по 25.08). Мария 07.05.1992


6 треф 2треф король пик итог 2 пик -возможны какие-то столкновения интересов, но в целом все пройдет неплохо окажетесь в кругу друзей если едете в знакомое место, возможна встреча с мужчиной там. Вообще берегите деньги бумаги, почему-то сложилось впечатление, что като-то может покуситься на них и как бы отдых не прошел в восстанавливании бумаг.
Посмотрите пожалуйста  пойду ли я вечером гулять или останусь дома? Наталья ( Овен)
6червей - полагаю, что нет
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Angela999

  • *****
  • 853
  • 1773
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #23871 : 18 Август 2017, 16:02:04 »
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста. Очень нужно
проработка Радужного таро:

4 жез Солнце Колесо Фортуны - я бы сказала, что время проведете очень весело в компании,жизнерадостно, не должно быть никаких неприятностей,удача будет сопутствовать, не перегрейтесь на солнце и счастливо отдохнуть!

Посмотрите пожалуйста  пойду ли я вечером гулять или останусь дома? Наталья ( Овен)
Суд 7 пен 8 куб 3 жез - такое впечатление, что не пойдете гулять.
Тот, кто знает людей, благоразумен. Знающий себя — просвещен. Побеждающий людей — силен. Побеждающий самого себя — могуществен.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #23872 : 18 Август 2017, 16:07:19 »
как для меня пройдёт эта неделя отдыха ( с 19.08 по 25.08)

ТА: КОРОЛЬ МЕЧЕЙ, 4 ЖЕЗЛОВ, РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ квинт ИМПЕРАТРИЦА/СИЛА дно ОТШЕЛЬНИК - хорошо пройдет, спокойно. Совет: следите за деньгами или же сможете на чем-то сэкономить "рыцарь пентаклей". Отдохнете хорошо - "сила". "отшельник" смущает немного, видимо друзей там особо и не обретете. А в остальном все должно быть тип-топ
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #23873 : 18 Август 2017, 16:18:31 »
Нет, у них проблемы с оплатой. 5 огня(доп.10 огня)

УК:сделала отдельно на каждую: 2пен дама меч король меч -нет / 7 пен 4 куб 3 куб - нет.Не будет от обеих.

Вижу, мой вопрос удалили, так как я его по списку от 17 Августа 2017, 11:19:17 не нахожу вообще, посему вопрос процитрировать не могу, но уже могу дать ОС:

оплаты получила от обех дам, одна оплатила товар вчера под вечер, по paypal, вторая оплатила сегодня ближе к обеду. Благодарю!
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #23874 : 20 Август 2017, 20:45:08 »
Тема закрыта в связи с ее большим размером. Просьба обсуждение продолжить здесь, когда модератор создаст тему и укажет правила размещения ваших вопросов:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,355.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status